remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

Проблема этого форума в том, что все считают нужным свтрясть в чужой разговор - зачем это вам? Вышел человек из бана - всем надо тыкнуть, что мало дали, хотя причины не видно и ни кто даже не знает - за что был бан. Ну от куда это у людей берётся?

Да вроде Гарик в данном посте Бриоса имел ввиду. Иль я не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мертвых или хорошо, или ничего . Кроме Бриоса тут есть о чем поговорить, не стоит скатываться до отдельных личностей, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у любого нумизмата сидит в голове свой собственный ТАРАКАН, который шепчет своему хозяину-нумизмату какая монета достойна его собрания, а какая нет. Причем у всех тараканы разные и с точке зрения вашего собственного таракана все остальные тараканы несут чушь и достойны порицания."

ромк ты не перечислил и сотой части того с чем сталкивался. или тот же гвеле. только я монетами занимаюсь с 87го а он немного ранее

мы б те столько порассказывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ромк ты не перечислил и сотой части того с чем сталкивался. или тот же гвеле. только я монетами занимаюсь с 87го а он немного ранее

мы б те столько порассказывали...

Вот и я о том же. Сколько людей, столько и тем для коллекционирования.

И если какие-то нумизматические темы оставляют, например, меня равнодушными, то это не значит, что эти темы не достойны собирательства.

Главное, чтобы эти монеты радовали самого собирателя!

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сообщения трут?В этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понеслось.... :comp:

Что понеслось? Человек, использующий форум как бесплатную площадку для продажи своего материала, берётся давать глобальные советы по переустройству этой самой площадки. Для чего? Скорее всего для того, чтобы было удобнее вести свой бизнес. Мне в какой муй его интересы? Для чего вообще перенастраивать успешно работающее? Для того, чтобы окончательно всё поломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или тот же гвеле. только я монетами занимаюсь с 87го а он немного ранее

мы б те столько порассказывали...

"Вот когда мы с Иван Иванычем были молодыми..." - начал Нахалёнок и почесал седые мудя...

Миша, будь скромнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, в каком разделе дать кнопку для приведения раздела в образцовое состояние?

Я уже проводил эксперимент в разделе до 1917 года. Создал общий путеводитель по важным темам. В результате, около 20 тем открепили. Путеводитель по разделу: "РОССИЯ ДО 1917 ГОДА" Возможностей изменять своё сообщение и добавлять новые темы у меня нет. Это работа модераторов. На данный момент в разделе опять прикреплено 11 тем. Моё мнение - темы необходимо прикреплять на определенный срок, потом отпускать. К примеру, если Слава выпустил очередной каталог - пусть поднимет тему с аннотацией наверх, чтобы форумчане могли ознакомиться, но потом её необходимо открепить. Эксперимент по созданию общей темы закончен, время прошло достаточно, модераторы раздела до 1917 года знают все плюсы и минусы этой идеи, что-то можно скорректировать, но собственно это их задача - соблюдать частоту раздела. Если данная идея удачная, то надо и в других популярных разделах создавать путеводители по важным темам. Что касается полезности сообщений и удаления флуда, то только модератор авторитарно должен принимать решение, потому как правильно ранее писали - невозможно определить грань между полезным и бесполезным. У каждого своё мнение.

1. До чего домодерировались на форумных площадках?

2. Что с собственным интернет-ресурсом.

1. Это закрытые форумы, модерировал, пока была необходимость. 2. Мой частный проект, веду его абсолютно один, развиваю в нужном направлении и в соответствии с моими желаниями. www.numismat.su К нумизматики отношения практически не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там ностальгировать...Не войти дважды в одну реку,люди меняются,обстоятельства меняются,интересы,страна в конце концов изменилась до неузнаваемости . Конечно форум стал иным,а вот хорошим или плохим мы сегодня не видим,а поймём только завтра. Сегодня французы гордятся своей эйфелькой,а в момент постройки все почётные горожане обплевались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже проводил эксперимент в разделе до 1917 года. Создал общий путеводитель по важным темам. В результате, около 20 тем открепили. http://coins.su/foru...showtopic=61625 Возможностей изменять своё сообщение и добавлять новые темы у меня нет. Это работа модераторов. На данный момент в разделе опять прикреплено 11 тем. Моё мнение - темы необходимо прикреплять на определенный срок, потом отпускать. К примеру, если Слава выпустил очередной каталог - пусть поднимет тему с аннотацией наверх, чтобы форумчане могли ознакомиться, но потом её необходимо открепить. Эксперимент по созданию общей темы закончен, время прошло достаточно, модераторы раздела до 1917 года знают все плюсы и минусы этой идеи, что-то можно скорректировать, но собственно это их задача - соблюдать частоту раздела. Если данная идея удачная, то надо и в других популярных разделах создавать путеводители по важным темам. Что касается полезности сообщений и удаления флуда, то только модератор авторитарно должен принимать решение, потому как правильно ранее писали - невозможно определить грань между полезным и бесполезным. У каждого своё мнение.

1. Это закрытые форумы, модерировал, пока была необходимость. 2. Мой частный проект, веду его абсолютно один, развиваю в нужном направлении и в соответствии с моими желаниями. www.numismat.su К нумизматики отношения практически не имеет.

ярославу напиши-пусть сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот когда мы с Иван Иванычем были молодыми..." - начал Нахалёнок и почесал седые мудя...

Миша, будь скромнее

А я с 2006 МДшку прикупил, и теперь в багажнике всегда, сам в разновидностях абсолютно в ноль, но люди приобретали найденное мной, причем на этом форуме и не в тазиках, за деньгами не гонюсь - есть что еще предложить из найденного. Нам то куда деваться?Тем кто не коллекционер, а если просто форум нравится?Общение?В плебеи запишите?Одни патриции будут общаться?Человек допустим хоть и сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот когда мы с Иван Иванычем были молодыми..." - начал Нахалёнок и почесал седые мудя...

Миша, будь скромнее

Вад, ну ты же видишь, что его мальца отпустило.....

Пусть будет так!

Завтра будет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в нынешнем форуме? О его переустройстве больше всего заботятся либо старые тролли, такие как Гарик, которые осознали. что на на каждую гайку есть контргайка, либо продаваны, обеспокоенные снижением доходности. Большинство пользователей всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там ностальгировать...Не войти дважды в одну реку,люди меняются,обстоятельства меняются,интересы,страна в конце концов изменилась до неузнаваемости . Конечно форум стал иным,а вот хорошим или плохим мы сегодня не видим,а поймём только завтра. Сегодня французы гордятся своей эйфелькой,а в момент постройки все почётные горожане обплевались...

Почему завтра. Стараюсь жить и живу там, где нравится сегодня.

Завтра будут жить дети, там где им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ярославу напиши-пусть сделает

У Славы возможно есть своё мнение о полезности этой идеи и он вроде с ХТМЛ не дружит. Мы это вот тут обсуждали - Важная информация - прикреплённые темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в нынешнем форуме? О его переустройстве больше всего заботятся либо старые тролли, такие как Гарик, которые осознали. что на на каждую гайку есть контргайка, либо продаваны, обеспокоенные снижением доходности. Большинство пользователей всё устраивает.

Хотел плюс поставить, но нельзя уже. Куда десять рублей платить? :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему завтра. Стараюсь жить и живу там, где нравится сегодня.

Завтра будут жить дети, там где им нравится.

А мне не всегда нравится то что хорошо и правильно. И понять это удаётся иногда не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не всегда нравится то что хорошо и правильно. И понять это удаётся иногда не сразу.

Я, не о хорошо и правильно, а о действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже проводил эксперимент в разделе до 1917 года. Создал общий путеводитель по важным темам. В результате, около 20 тем открепили. http://coins.su/foru...showtopic=61625

Там рядом с путеводителем висит 11 важных тем, зачем? Оставьте один путеводитель, а в нем прикрепите все важные темы, хоть 100 штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там рядом с путеводителем висит 11 важных тем, зачем? Оставьте один путеводитель, а в нем прикрепите все важные темы, хоть 100 штук!

Дык так и было сделано изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот когда мы с Иван Иванычем были молодыми..." - начал Нахалёнок и почесал седые мудя...

Миша, будь скромнее

фима а ви таки помнте как я в 95м сидел на поганке под зонтиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я помню- я сидел с тобою почти рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А ни у кого нет впечатления, что у Нахалёнка голова зашаталась не от террариума и форумной репутации, а от того, что классики не могут между собой определиться, на каком сорте бумаге свою нетленку печатать?

Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фима а ви таки помнте как я в 95м сидел на поганке под зонтиком?

я помню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классики друзьями не бывают- или друг, или классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru