yoyo

Тазики.

42 сообщения в этой теме

На этой недели покупец тазиков дал первый раз :!: объявление о продажи китайских тазиков.

Позвонил узнал, с отбитой эмалью по 1000-1200р,целые 2000-2500р.

Народ налетай ,походу цена на них будет расти и дальше

:D

Поделиться сообщением

На этой недели покупец тазиков дал первый раз :!: объявление о продажи китайских тазиков.

Позвонил узнал, с отбитой эмалью по 1000-1200р,целые 2000-2500р.

Народ налетай ,походу цена на них будет расти и дальше

:D

мужаки это ж пирамида почище МММ

Поделиться сообщением

В советское время знакомый купился на объявление о издании справочника коллекционеров СССР. Нужно было выслать 10 рублей и свои данные. Обещали после выпуска прислать экземпляр Ждет до сих пор.

Эта афера была описана в детективе " Проходная пешка"

В Душанбе фирма продавала бисер и скупала его у населения нанизанным на нитки в несколько раз дороже. Пирамида не была построена до конца. Хозяина закрыли. Люди скупали бисер мешками в его конторе. Очереди были километровые.

Поделиться сообщением

В советское время знакомый купился на объявление о издании справочника коллекционеров СССР. Нужно было выслать 10 рублей и свои данные. Обещали после выпуска прислать экземпляр Ждет до сих пор.

Эта афера была описана в детективе " Проходная пешка"

В Душанбе фирма продавала бисер и скупала его у населения нанизанным на нитки в несколько раз дороже. Пирамида не была построена до конца. Хозяина закрыли. Люди скупали бисер мешками в его конторе. Очереди были километровые.

весчь!! работают же мозги у людей.. прада видать не совсем до конца..раз закрывают ;)

Поделиться сообщением

это как недавно в Москау с модернизацией коллективных антенн...с каждого по чуть чуть а в итоге.. :D

Поделиться сообщением

Он же в свежей газете.

Я не знаю что такое колотые подносы :ohmy:

Дайте такое объявление в Московской газете ,интересно кто будет звонить :D

post-461-1163356775_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2 yoyo: а ты помнится писал что тазик по случаю прикупил, желтенький кажется, так ты его реализовать сумел?

Поделиться сообщением

Нафик мне тазик продавать,пускай валяется,я не бедствую :D

Поделиться сообщением

Вот ещё интересная история:

В 2000г у меня с Москвы заказали 5000 противогазных бачков :shock: ,пофиг использованные или нет главное чтобы модели совпали типа Мг-26 и т.д список был из 18 моделей.

Поездом вести нельзя было типа вещи военного назначения перевозить нельзя, поймают будет бо-бо. Доставил я их в столицу по 60р у меня их купили, правда заработал совсем мало, а возни было много. Вот до сих пор не знаю нафиг они кому нужны были :question: .

Поделиться сообщением

в бочках был графит с примесью какого то металла хз что там но в свое время я их ровно вагон продал.

Поделиться сообщением

в израиль партии их продавали вагонами.... :shock: в 90ые :D:cry:

Поделиться сообщением

Секрет века раскрыт :D

Тазики и платки везутся в Таджикистан, там обряд женитьбы с ними связан- типа над невестой тазик проносят и платок повязывают.

Поделиться сообщением

В Таджикистане дорогу в Китай пробили через горы и тазов там на базаре немерено, на 99% китайских. В Тулу везти тульские самовары?

Мне кажется Брехня.

Поделиться сообщением

А ещё была эпидемия - скупали старые ножные швейные машинки, но непременно родные Зингеровские. Из них тоже что-то выплавляли?

Палладий. http://zingerin.narod.ru/

По-моему бред какой-то. :question:

Может и тазики из платины сделаны? :D

Слышал давно уже что-то подобное! :D Только фигурировало серебро а не палладий. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В Таджикистане дорогу в Китай пробили через горы и тазов там на базаре немерено, на 99% китайских. В Тулу везти тульские самовары?

Мне кажется Брехня.

Информация точняк.

Знаю как ,куда и кому везут ;)

Поделиться сообщением

К стате в Минске производят Минские холодильники,первые нормальные деньги я заработал на поставках в Минск ,Московских холодильников :shock::D

Поделиться сообщением

Попробую у ребят из Душанбе узнать. Если эти предметы используются в ретуалах то почему не новые? Старья везде хватает, тем более массового производства. В основной массе таджики живут после войны бедно и платить деньги за вывезенные из России тазы странно. Я знаю что узбеки на свадьбу дарят родителям невесты большого барана. Жених покупает барана ростом с ишака. Таких как вы понимаете мало. Его привязывают для понта у места проведения свадьбы, но не режут. После свадьбы продают по цене раза в три превышающую за обычного. Этим я хочу сказать , что азиаты умеют считать и экономить деньги. Если нужен был старый таз то одного хватило бы на кишлак.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу