yoyo

Тазики.

42 сообщения в этой теме

Зачем покупают китайские тазики 60-х годов? Они жёлтого цвета с красным рисунком. Говорят раньше дефицит был. Причём скупают даже с отбитой эмалью от 150 до 400р,цвет мет их не берёт ,только объявления в газетах.И грузины здесь не причём :D

Поделиться сообщением

Зачем покупают китайские тазики 60-х годов? Они жёлтого цвета с красным рисунком. Говорят раньше дефицит был. Причём скупают даже с отбитой эмалью от 150 до 400р,цвет мет их не берёт ,только объявления в газетах.И грузины здесь не причём :D

Первый раз слышу.

А где это покупают ?

Вроде и Китай не далеко,

а таких тазов не видел.

Поделиться сообщением

Вначале платки, теперь тазики, что будет следующим?

Может быть туалетная бумага б/у?

Может и в говне платина содержится?

Поделиться сообщением

Ну не знаю как в говне но...

Жил как то в одном небольшом городишке в Китае.... :D

Поделиться сообщением

В г.Астрахань во всех газетах лет 5 уже эту обьяву даёт, значится берёт их кто то ,обьява то платная.

post-461-1160684284_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Завтра фоткну тазик,купил по пьянке на всякий случай за 200р ;)

Поделиться сообщением

массове помешательство?

Поделиться сообщением

ээээ

помниться как то в уб разводили кроликов на рублях с лысым... похоже того же принципа пирамида , имх :dirol:

Поделиться сообщением

разводили кроликов на рублях с лысым... похоже

Очень похоже

Поделиться сообщением

А ещё была эпидемия - скупали старые ножные швейные машинки, но непременно родные Зингеровские. Из них тоже что-то выплавляли?

Поделиться сообщением

А ещё была эпидемия - скупали старые ножные швейные машинки, но непременно родные Зингеровские. Из них тоже что-то выплавляли?

Палладий. http://zingerin.narod.ru/

По-моему бред какой-то. :question:

Может и тазики из платины сделаны? :D

Поделиться сообщением

Ну эти-то похоже просто WM собирают :ireful: На спектральный анализ :D

Поделиться сообщением

Завтра фоткну тазик,купил по пьянке на всякий случай за 200р ;)

вот и я о том.ну купил чел 10000 тазиков.прродапвать то надо?даётся реклама а НАШИ люди на всякий случай покупают

маркетинговый ход такой.

Поделиться сообщением

Про пирамиду и развод говорить не стоит, т.к я лично знаю покупца тазиков, он их реально покупает по ценам которые были описаны выше.

Мне бывает случайно попадаются тазики, бабкам я даю телефон этого чела, за что он мне безумно признателен и подгоняет разные не нужные ему темы в которых он не варит.

Сколько с этим челом не выпивал, бесполезно спрашивать –тайну хранит крепко.

Главное бывают такие же тазы других цветов, это более поздние- они ему нафик не почём не нужны.

Так безумно интересно узнать секрет, что скоро слежку буду нанимать.

post-461-1160737786_thumb.jpg

Поделиться сообщением

палладий, говоришь. Продай им машинку. Переведите нам 11 $ на вебмани для спектрального анализа и будет вам счастье

http://zingerin.narod.ru/prodZ.html

Поделиться сообщением

Э, нет. Эти машинки потом ставили в швейные цеха, на них китайцы шлепали родные левайсы. А Зингер - потому что он и через 50 лет Зингер.

Поделиться сообщением

В г.Астрахань во всех газетах лет 5 уже эту обьяву даёт, значится берёт их кто то ,обьява то платная.

Вон у нас Китайцы этими тазиками торгуют.

и ажиатажа почему-то не наблюдается ;)

Нахрен кому они нужны..

Поделиться сообщением

А тазики один чел скупает или тоже национальная группировка?

Поделиться сообщением

имхо палладий что в те годы кусками на дороге не валялся и в наше время редкий металл чтобы из него делать валы для каких-то машинок. Все знают какие у него свойства по сравнению с тем же железом? Химиков у нас тут много пусть расскажут как добывают палладий, нафига из него делать валы когда есть куча более дешевых вариантов и сколько должна была стоить эта машинка(в то время) с этим паладиевым валом? И через сколько столетий она себя окупит.

Поделиться сообщением

Э, нет. Эти машинки потом ставили в швейные цеха, на них китайцы шлепали родные левайсы. А Зингер - потому что он и через 50 лет Зингер.

у моей Мамы зингер в tynjv году 90 лет будет окромя ремня и иголок ничего не меняли вроде.. а что в цене весчи таки а??

Поделиться сообщением

руский мужик 55 лет

Поделиться сообщением

руский мужик 55 лет

тоесть ориентировочно 1951 года рождения ... детские воспоминания нахлынули, или фантазии

Поделиться сообщением

имхо палладий что в те годы кусками на дороге не валялся и в наше время редкий металл чтобы из него делать валы для каких-то машинок. Все знают какие у него свойства по сравнению с тем же железом? Химиков у нас тут много пусть расскажут как добывают палладий, нафига из него делать валы когда есть куча более дешевых вариантов и сколько должна была стоить эта машинка(в то время) с этим паладиевым валом? И через сколько столетий она себя окупит.

Бредятина это все с палладием, естественно, что его там нет вообще ни милиграмма. Я вообще читая тот сайт, смеялся много :D А особенно с его гостевухи - там такую пирамиду нарисовали ;) Неужто народ на это ведется :!:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу