кузя20122

полушка врп 1721,все цифры даты зеркальны.

В теме 21 сообщение

Полушка врп 1721 года,цифры даты зеркально отражены,не чищена.

Старт 1000 рублей, шаг 50 рублей и кратно, блиц отсутствует.

Антиснайпер - 10 минут многократно. 100% предоплата на карту Сбербанка.

Отправка почтой на покупателе, выбор тарифа на усмотрение покупателя.

Возможна передача из рук в руки в Калуге.

Окончание в 22.30 11.08.2013 по Москве

post-29164-0-42905200-1375941364_thumb.png

post-29164-0-41986800-1375941395_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500

Доброго времени суток,победил spailer, победителя прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,лот будет пере выставлен на торги,продавец не вышел на связь. пункт 25.29. Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в трёхдневный срок с момента окончания торгов. С ув. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,лот будет пере выставлен на торги,продавец не вышел на связь. пункт 25.29. Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в трёхдневный срок с момента окончания торгов. С ув. Андрей.

Почему Вы не вышли на связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы не вышли на связь?

В этом аукционе я выступал продавцом,как я понимаю,если человек покупает лот значит он заинтересован в том что бы получить его. Мое мнение. И еще в правилах продаж,четка и ясно написано. Покупатель обязан выйти на связь с продавцом в трёхдневный срок с момента окончания торгов. А правила читать и следовать им меня научил Владислав Владиленович в первую неделю пребывания на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я Вас чутку подколол, ибо у Вас в предыдущем посте описка?, продавец (то-есть Вы) не вышли на связь.

2) Покупатель Вам не ответил на письмо в ЛС или Вы даже не писали ему?

3) кто есть Владислав Владиленович ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описался, спасибо что сказали.После завершения торгов я написал, что жду в личку, если человеку не надо, я не когда не навязываюсь, значит нужно кому-то другому. Извиняюсь еще раз,что то совсем, что попало пишу, пора спать,естественно Ярослав Владиленович, отлучивший от форума на недельку для изучения правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, и покупатель Вам не отписал и Вы покупателю написать посчитали для себя западло. Классная парочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что увидел отзыв, в тему не заходил, и по сему даже был не вкурсе, что приобрёл данную монету о чём только что написал человеку, от покупки ни в коем разе не отказываюсь, и жду реквизиты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, и покупатель Вам не отписал и Вы покупателю написать посчитали для себя западло. Классная парочка!

Не когда,не кому, не навязывал свой товар и не когда не буду,а если участвуешь в торгах значит берешь на себя обязательства выкупить лот, а если лот не нужен не участвуй,не трать не свое не чужое время,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно что и требовалось доказать, разумный продавец не будет ждать когда покупатель "проснётся", лично я всегда стараюсь первым покупателю написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда,не кому, не навязывал свой товар и не когда не буду,а если участвуешь в торгах значит берешь на себя обязательства выкупить лот, а если лот не нужен не участвуй,не трать не свое не чужое время,

Причём тут навязывать, Вы участник сделки, и на Вас точно такая-же ответственность за её положительный исход как и у вашего контрагента.

Нет от него письма напомни сам, не будет ответа, тогда задумайся, может с человеком что произошло?, и только в последнюю очередь обвиняй во всех смертных грехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему я нормально и вежливо написал, суть претензий мне не ясна, я конечно не отрицаю своей вины, что не уследил за торгами, но и Вы не удосужились написать. Приношу свои извинения продавцу и жду в личку реквизиты для оплаты, завтра утром оплачу до 14-15 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут навязывать, Вы участник сделки, и на Вас точно такая-же ответственность за её положительный исход как и у вашего контрагента.

Нет от него письма напомни сам, не будет ответа, тогда задумайся, может с человеком что произошло?, и только в последнюю очередь обвиняй во всех смертных грехах.

Я не кого не в чем не обвиняю,на счет участника сделки согласен и что несу ответственность за положительный исход тоже, как и покупатель.После совершение сделки я должен качественно упаковать лот и отправить незамедлительно покупателю,я иной раз в день отправляю около 30 писем и не чего за всем вроде успеваю. Закрыли тему,возможно в этом здесь и моя вина,но я всего лишь следовал правилам. С ув. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru