золотник

Каталог Д. Тилижинский "Монеты СССР 1921-1957 гг." - 2013. До 31.12.2023 в 23.59.59 МСК

В теме 140 сообщений

Приобрел полтора месяца назад сию книгу. Ну просто замечательный БУКВАРЬ для меня. С уважением ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл- лично я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но сейчас будет еще один хвалебный отзыв.

Купил этот каталог, несмотря на то, что мой интерес к Советам в последнее время резко снизился.

Очень красивое и качественное издание. И цена более чем гуманная. Респект автору.

Это и замечательный определитель, и просто подборка красивейших монет, на которые всегда приятно смотреть (для меня именно красота стала главной причиной покупки).

А то, что узелков нет, так эта книга и узелковый каталог Ярослава вполне дополняют друг друга.

В общем, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с "Донкоин" дела имел? Оплатил 3 ноября две книжки (каталог+ценник) - ни ответа, ни привета. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кто-нибудь с "Донкоин" дела имел? Оплатил 3 ноября две книжки (каталог+ценник) - ни ответа, ни привета. :(

Постоянно с ними сотрудничаю. Можете не переживать, все отправят.

Напишите мне в ЛС кому отправлять, ускорим.

Изменено пользователем zolotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с "Донкоин" дела имел? Оплатил 3 ноября две книжки (каталог+ценник) - ни ответа, ни привета. :(

а что у ИТК не взял (в Москве при встрече)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у ИТК не взял (в Москве при встрече)?

Мне по почте проще по целому ряду причин. Спасибо Дмитрию, помог уладить вопросы с "Донкоин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Получил вчера каталог. Изучил - пока не очень подробно, конечно. Работа добротная. Конечно, нет многого, что обязательно включил бы я, но авторское видение у каждого своё. Нашёл несколько вариантов, о которых не знал - в основном это касается сочетаний известных штемпелей, но - не только. В целом - доволен.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество полиграфии и детализация фото на высоте! Информативность четкая даже для начинающего нумизмата. Огромное спасибо за ваш кропотливый труд и великолепное издание каталога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрёл на днях этот каталог,очень понравился автору огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный каталог дело свершившееся и спасибо автору ! жать продолжения не последует ( со слов автора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный каталог дело свершившееся и спасибо автору ! жать продолжения не последует ( со слов автора )

а чему там следовать? брошюре на 20 страниц? там (1958-91) разновидностей фактически нет. Да и Ярослав эту нишу уже закрыл в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи могут купить этот каталог у меня лично, а россияне - с помощью почты. Небольшая партия у меня сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - цены на каталог, указанные автором в этой теме - не изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный каталог, качественные фото, все доступно и понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru