Kirill1806

5 копеек 1924г.

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте коллеги! Мне стыдно размещать здесь подобную «монету» и задавать вопросы, но, мой друг пытается доказать мне, что это вовсе не «рукоблуд» на аверсе. Развенчайте его сомнения (или мои). Аммиачными тряпками прошу по сусалам не бить.

P.S. Вес монеты полностью соответствует (что странно)

post-8975-0-00673100-1375194137_thumb.jpg

post-8975-0-98714100-1375194143_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Хащь по левой щеке, хащь по правой.... рукоблуд

0

Поделиться сообщением

Рукоблудный рукоблуд...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги! Мне стыдно размещать здесь подобную «монету» и задавать вопросы, но, мой друг пытается доказать мне, что это вовсе не «рукоблуд» на аверсе. Развенчайте его сомнения (или мои). Аммиачными тряпками прошу по сусалам не бить.

P.S. Вес монеты полностью соответствует (что странно)

Занятно было бы увидеть доказательства. Наверное проще было доказать существование снежного человека. Али знакомый гипнозом обладает?
0

Поделиться сообщением

бывают иногда люди твердолобые.проще тему создать и ткнуть в нее.но не факт.шо ет его убедит :)
0

Поделиться сообщением

это не монета........ это лом меди........

0

Поделиться сообщением

Вот собственно что и надо было :)!!!!! манчестер51, я ЭТО запомнил!!!! :):hysterical::beer:

Всем БОЛЬШоЕ спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Занятно было бы увидеть доказательства. Наверное проще было доказать существование снежного человека. Али знакомый гипнозом обладает?

В 1924 году часть тиража полтинников и пятаков чеканили в Англии. Серебряные полтинники на Монетном дворе в Бирмингеме. Пятаки чеканила фирма Бирмингем Лимитед в кооперации с фирмой Кингз Нортон металл Корпорэйшн. Первая партия пятаков английского чекана поступила в СССР в декабре 1924 года. И там-же, в Англии (с его слов) чеканились пятаки коллекционные (в коробке- 2 шт.) Один, только с аверсом + один с реверсом. Я ему говорю, что это БРЕД его воспалённого сознания. Ну, никак не переубедить.. С этого и тема появилась. Человек он нумизматически не подкован. Ну, ничего….. Зато человек хороший. Ещё раз, спасибо всем !!!!

0

Поделиться сообщением

В 1924 году часть тиража полтинников и пятаков чеканили в Англии. Серебряные полтинники на Монетном дворе в Бирмингеме. Пятаки чеканила фирма Бирмингем Лимитед в кооперации с фирмой Кингз Нортон металл Корпорэйшн. Первая партия пятаков английского чекана поступила в СССР в декабре 1924 года. И там-же, в Англии (с его слов) чеканились пятаки коллекционные (в коробке- 2 шт.) Один, только с аверсом + один с реверсом. Я ему говорю, что это БРЕД его воспалённого сознания. Ну, никак не переубедить.. С этого и тема появилась. Человек он нумизматически не подкован. Ну, ничего….. Зато человек хороший. Ещё раз, спасибо всем !!!!

Доля правды в словах Вашего оппонента есть... воспользуйтесь поиском "5 копеек 1924 односторонний оттиск"...

Но к "монете" на картинке это не имеет никакого отношения... :beer:

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

Доля правды в словах Вашего оппонента есть... воспользуйтесь поиском "5 копеек 1924 односторонний оттиск"...

Но к "монете" на картинке это не имеет никакого отношения... :beer:

И я о там же...
0

Поделиться сообщением

Нашел случайно здесь 2 темы

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=107571

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=107516

Свою, счетаю закрытой...... :beer:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу