нахалёнок

отмена нулевого промилле

218 сообщений в этой теме

Нормальные люди

Я просто боюсь,что их останется совсем мало или почти не останется :alkash:

Поделиться сообщением

Нормальные люди

Не проще их согнать в маленькую такую незаметную резервацию?

Поделиться сообщением

Сочувствую вам. Иметь в своём окружении пидоров, преступников, больных на глову и прочую хуету, это печально. У меня больные на голову, алкашня и наркоманы только в пределах больницы находятся.

Поделиться сообщением

Да ладно,конечно педерастов и наркош у нас в близ лежащем окружении нет,но по поводу употребления зелёного змия,наверное только паралитики сейчас не пьют,стакан держать не могут,а преступник сейчас при нашей жизни и при наших законах...,ну к примеру взял мд,пошёл по полю и не видишь больше волю :cool:

Поделиться сообщением

Сочувствую вам. Иметь в своём окружении пидоров, преступников, больных на глову и прочую хуету, это печально. У меня больные на голову, алкашня и наркоманы только в пределах больницы находятся.

Себе посочувствуй, тебя в первом эшелоне отправят в резервацию, на соседних с нами койках, если желаемый тобою расклад случится.

Поделиться сообщением

СП-ша, чой-то ты сёдня такой вумный!

Агрессивно пофлудить захотелось? :D

Сам всё прекрасно понимаешь, но намеренно идёшь на обострение...

Провокатор писюкатый! :hammerhead:

Поделиться сообщением

Сам всё прекрасно понимаешь, но намеренно идёшь на обострение...

Провокатор писюкатый! :hammerhead:

Писюкастый не провокатор, он хорошо знает тему. И не только потому что в дурке трудится. Он сам латентный маньяк. Я, правда, не могу о себе сказать, как один мой знакомый, что "я о людишках-то знаю всё", потому что даже о себе всего не знаю, но людей часто вижу насквозь, так вот у СП под слоем плюша и опилок сидит маленький такой, скромный, но маньяк. Это я вам авторитетно говорю, поскольку СП несколько раз издалека мне показывали.

Поделиться сообщением

Писюкастый не провокатор, он хорошо знает тему. И не только потому что в дурке трудится. Он сам латентный маньяк. Я, правда, не могу о себе сказать, как один мой знакомый, что "я о людишках-то знаю всё", потому что даже о себе всего не знаю, но людей часто вижу насквозь, так вот у СП под слоем плюша и опилок сидит маленький такой, скромный, но маньяк. Это я вам авторитетно говорю, поскольку СП несколько раз издалека мне показывали.

Издалека - это чтобы не спугнуть?

Мелковат нынче маньяк пошёл, латентный да пугливый...:)

Поделиться сообщением

Скоро моргать будет нельзя за рулём http://auto.mail.ru/article.html?id=43486

Поделиться сообщением

Барка Обама,высказал поддержку штатам Вашингтон и Колорадо,легализовавшим марихуану и сказал,что ни чего плохого в этом не видит,сам курил наркотик в молодости,да и не он один,что мол плохого,он не хуже алкоголя,а у нас давят обычных курильщиков сапогом,где борьба США и Евросоюза с курением и т.п. по стопам которых мы идём и боремся,я чёт ни чего не понимаю.

Поделиться сообщением

В теории у нас давят тех, кто курит в общественных местах и это правильно, почему все должны вдыхать дым и прованивать сигаретами из-за любителей покурить? Кстати, алкоголь так пить нельзя уже лет 10, но таких возмущений как от курильщиков почему-то нет, хотя и любителей попить пиво существенно больше, и алкоголь при питье не попадает на окружающих обычно

Поделиться сообщением

Написал ошибочно(БарКА)

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

В теории у нас давят тех, кто курит в общественных местах и это правильно, почему все должны вдыхать дым и прованивать сигаретами из-за любителей покурить? Кстати, алкоголь так пить нельзя уже лет 10, но таких возмущений как от курильщиков почему-то нет, хотя и любителей попить пиво существенно больше, и алкоголь при питье не попадает на окружающих обычно

Это всё понятно,я сам не курящий,но меня удивило,что руководитель государства,которое ведёт борьбу с табаком,говорит такие заявления,эта борьба теряет смысл и даёт всем понятие,что борьба эта туфта,пустой звук,антураж.

Поделиться сообщением

Кстати, алкоголь так пить нельзя уже лет 10, но таких возмущений как от курильщиков почему-то нет, хотя и любителей попить пиво существенно больше, и алкоголь при питье не попадает на окружающих обычно

Ну это как посмотреть, меня например злит, что я не могу приехав допустим в 2 утра, пойти и купить себе бутылочку пива, а получается я должен страдать из-за того, что контролирующие органы не могут контролировать продавцов продающих алкоголь детям.И теперь у меня в квартире бар, а это если рассмотреть психологию подсознательно должно меня подталкивать к алкоголизму. :)

А бросил курить наверное с полгода уже, но позволяю себе выкурить под пиво сигарету.

Поделиться сообщением

Я курил с 7 класса , а на 4 курсе в институте бросил. Бросил разом, пачку в урну привычку нах. И сегодня этот запах меня выворачивает на изнанку. Захожу недавно в лифт, дышать невозможно, до 16 этажа доехать облююсь. Пошел пешком, и на 13 этаже , когда дыхалка работает как насос,какой то добрый человек с наслаждением вдыхает аромат своей сигареты.... И ведь не объяснить, что в данной ситуации мне всех курильщиков хочется собрать в один закрытый лифт и пролить там флакон нашатыря. Не потому , что я такой злой, а для того что б были понятны мои ощущения. Ведь курильщик думает,что это просто капризный дядя, которому не нравиться запах табачного дыма. Мне он не просто не нравиться, я терпеть его не могу. С соседом с нижнего этажа я договорился. Он не курит на балконе, а моя кошка не сцит ему с верху на этот балкон. И вот курит он на своей кухне и в туалете, и я летом могу с открытым окном на своей кухне борща покушать. Договариваться надо братцы. Конечно понятно,что этот закон берет за горло , и за карман. Но ,при всем моем уважении к курящим друзьям и родственникам,я за ! Пусть он хоть трижды не правильный.

Поделиться сообщением

Как бы мне соседей отучить курить на лестничной площадке?

Поделиться сообщением

Соседи ...,это всегда очень сложно. А у Вас собака есть?

Поделиться сообщением

Черёмухой пшыкай,сами сбегут.

Поделиться сообщением

Свяжи дверные ручки верёвками попарно, и всем позвони

Поделиться сообщением

Черёмухой пшыкай,сами сбегут.

А мне жопой дышать?

Поделиться сообщением

пригласи курить у себя...

...помню лет 7 назад, соседка (по совместительству старшая по дому) вечно на меня шипела что я курю на лоджии а не в коридоре, аж в ментовку (тогда ещё) хотела настучать, я ей грю и чё ты им скажешь? какое я имею право курить у себя дома?, я нарушаю тем что не курю в коридоре?

Поделиться сообщением

Свяжи дверные ручки верёвками попарно, и всем позвони

А звонки нужно лейкопластырем заклеить, чтоб звонили не переставая

Поделиться сообщением

Я им уже мышиного клея лил, похуй

Поделиться сообщением

Я им уже мышиного клея лил, похуй

Нужна бабушка пенсионерка и огромная злая собака. Которую ,бабуля будет выводить на длинном поводке,и жалуясь на слабые руки будет долго извинятся , что намордник плохо застегивает. А собако жутко дыму не выносит. Делать это нужно каждый раз когда они курить выходят. Как минимум уйдут этажом выше. В общем, нужно как то кайф поломать.

Поделиться сообщением

на крышу что ли? И откуда бабку с собакой взять?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу