нахалёнок

отмена нулевого промилле

218 сообщений в этой теме

Немса, у меня дачи нет и не было никогда

Поделиться сообщением

Немса, у меня дачи нет и не было никогда

ну домик в деревне.

где ты там свой стратегзапас хранишь ))))))

Поделиться сообщением

То фамильное имение

Поделиться сообщением

То фамильное имение

помещик млин

Поделиться сообщением

помещик млин

...владелец заводов, газет, пароходов.

:P

Поделиться сообщением

...владелец заводов, газет, пароходов. :P

Вот они - пароходы с заводами его... и "гнездо" :D

post-22515-0-45046400-1375165162_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...владелец заводов, газет, пароходов.

:P

Вот они - пароходы с заводами его... и "гнездо" :D

А пачка газет буржуя уже ушла на растопку буржуйки? :)

Поделиться сообщением

Ну нет большего поборника "здорового образа жизни", чем бывший курильщик, поборника трезвости, чем закодированный алкаш. Настоебали своим, подорванным нашим курением, здоровьем.

Нет больших поборников нездорового образа жизни, чем курильщики и алкаши со стажем, осознавшие глубину ямы, в которой оказались. :P

Поделиться сообщением

Нет больших поборников нездорового образа жизни, чем курильщики и алкаши со стажем, осознавшие глубину ямы, в которой оказались. :P

Это также относится к насильникам,убийцам,ворам,взяточникам...... :uzi:

Поделиться сообщением

Вот Вы уже приняли мою сторону :D

Поделиться сообщением

Вот Вы уже приняли мою сторону :D

Так я и так на стороне тех,кто желает мир без дыма,но не путём наступания на горло :sucks:

Поделиться сообщением

Ух ты! Какие эмоции!

Что-то мне это напоминает...

Одна половина человечества(некурящие) возомнила себя выше другой половины(курящих)?

Законы начали принимать...

Уж коли так пошло, то может ещё и обязать курящих "стилизованные нашивки" на одежду? Гетто будут?

Тьфу!

Океан, ты мне всегда казался более разумным и здравомыслящим...

Поделиться сообщением

Иллюстрация понятия "художественная гипербола" Зачем за собственные пороки цепляться?

Поделиться сообщением

На мой взгляд проблема во взаимном уважении, которого у нас в стране почему-то не наблюдается. Если я курю, я буду делать это там где Мне это нужно и плевать на тех кому это не нравится. Да, я признаю, что это вредно для окружающих, но вдыхать выхлопные газы и выбросы пром.предприятий вреднее, так что замажтесь и нюхайте. Если у меня есть собака, то гулять она будет исключительно на детской площадке перед домом (естественно без намордника и поводка- она ведь никого не покусала). И плевать мне, что она гадит в песочницу, ведь детей у меня нет, а есть Моя Собака. То же самое с кошатницами, которые разводят приют для кошек в подъезде и т.д. Недавно на местном телевидении комментатор футбольного матча в прямом эфире заявил, что ему плевать на закон о курении и он будет курить ровно там где ему это нужно и плевать он хотел на закон и окружающих его людей. Так что пока мы не научимся уважать друг друга так и будем жить посреди окурков и плевков и никакие законы не помогут.

Поделиться сообщением

Гарик, никогда и никакие законы не ограничивали мою свободу. Я понимал, что если в этом аспекте я ущемлен (не нравлюсь обществу), то сделаю своё дело тихо и незаметно в другом месте. Возможно, сейчас есть впечатление, что хватать будут любого курильщика в любом месте, хоть в лесу. Полагаю, до этого не дойдёт))

Очень похожая ситуация с сайтом атеистов. Там если прочтут, что какой-нибудь мужичок из верующих выказал недовольство обнаженкой на рекламе в городе, а попы его поддержали на словах, то всё, капец нам всем - завтра всех женщин заставят в платье до пят ходить, да с платком на голове.

Поделиться сообщением

Уж коли так пошло, то может ещё и обязать курящих "стилизованные нашивки" на одежду? Гетто будут?

Я бы так и сделал. Всех в одну резервацию вместе с сексменьшинствами. Вживил бы датчики. Закурил где не надо - в клетку и дубинками по почкам

Поделиться сообщением

В своих комментариях к новому закону, глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач Геннадий Онищенко отметил, что "антитабачный закон" оставляет курильщикам "заповедные зоны, где они могут беспредельничать над своим здоровьем".

При этом, отвечая на вопрос о мерах по выделению мест для курения на улице, он с пошутил: "окопы для них выроем для курения на улице"

Натуральный геноцид

Поделиться сообщением

В своих комментариях к новому закону, глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач Геннадий Онищенко отметил, что "антитабачный закон" оставляет курильщикам "заповедные зоны, где они могут беспредельничать над своим здоровьем".

При этом, отвечая на вопрос о мерах по выделению мест для курения на улице, он с пошутил: "окопы для них выроем для курения на улице"

Натуральный геноцид

Беда то какая. :hysterical: В ЕПЧ пишите, вместе с сексменьшинствами за свои права боритесь

Поделиться сообщением

А чего,желание сосать вонючие палочки внедряется в организм на генном уровне? Это не свободный выбор что ли? Геноцид-ущемление по признакам не зависящим от самого ущемляемого. Негр белым не стане точно,а вот курильщик бросить может всегда.

П.С-и выиграет на этом 100%

Поделиться сообщением

И ведь что замечательно - курильщики не устраивают борьбу нанайских мальчиков о запрете запретов на курение, не беспокоятся о здоровье нации, блеать, некурящие же, как с йуха сорвались последние несколько лет - так и пытаются "в счастье некурения загнать под страхом расстрела". Господа некурящие, хуле вы все боретесь, и так законы приняты в угоду вам, запрещают курить практически повсеместно, скоро традиционные семьи запретят в угоду пидорам. Радуйтесь жизни сами, не нужно о благе других беспокоиться.

Поделиться сообщением

некурящие же, как с йуха сорвались последние несколько лет - так и пытаются "в счастье некурения загнать под страхом расстрела".

Не лет! Ещё три месяца назад всех всё устраивало, была тишина и благополучие!

А тут закон вступил в силу... И понеслось! :hysterical:

Как стая безмозглых гусей - они вдруг(!) все стали недовольны! Прозрели, ага! Зашипели!

Я с некурящими пересекаюсь только на улице и в кафе... На улице по-прежнему буду пересекаться, а кафе ещё годик потерпят...

Изменено пользователем Garik™

Поделиться сообщением

Неправда, я с него не срывался, хотя считаю курение очень вредным и знаю на своём личном примере.

Не валите всё в кучу- всегда есть оголтелые и есть нормальные.

А у власти- очередная кампания, вот и всё.

Поделиться сообщением

Да и болт на него ("дартаньяна") - уже и не знает, как пропиариться. Компания подобралась, ппц...+ Онищенко, знаменитый борец за здоровье. Я в ахуе ващще.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Пойду-ка послеобеденную трубочку выкурю :smoking: и ... хрен дождетесь :D

post-22515-0-11548100-1375178080_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу