нахалёнок

отмена нулевого промилле

В теме 218 сообщений

Так я не понял ничего сидючи на даче с пивом и не только...

Послезавтра ехать домой - пост проезжать.

Если остановят и заставят в трубку дуть - сколько можно надуть чтобы их послать на хер,что бы можно было сказать: До свидания

дорогие господа гайцы?

Так что никто не знает?

Поделиться сообщением

Знаю, или денег или без прав останешься..., если в плюс по трубке уйдешь.

Изменено пользователем Шлиман

Поделиться сообщением

Так что никто не знает?

0,16 миллиграмма на 1 литр выдыхаемого воздуха

Поделиться сообщением

Во вдыхаемом воздухе хим.веществ много больше, а в выдыхаемом еще больше.

Наверное стираете золой, моетесь просто в роднике (хотя хез, откуда он течет), посуду оттираете чистейшим речным/морским песком. Нет ведь, прииппались к табаку - дышать хреново, видите ли. Сц., всю жизнь дышали, и каким-то непостижимым образом дожили аж до сегодняшнего дня. Когда в общественный транспорт входит какое-нибудь чудо, пропахшее потом и прочими миазмами (возможно даже алкогольно-луко-чесночными), и попытавшееся забить эти "ароматы" каким-нить"шинелем" - не возникает желания пристрелить, чтоб не мучал других, да и сам не мучался, ась?

Во,курильщик,точно :) Я как бы замечаний никому не делал никогда,с товарищами в сауне,когда они курят мне тоже пох,но,имхо,для них же будет лучше бросить,не только для меня. Какой вообще кайф от курения? Перестал его ощущать очень быстро и соответственно перестал понимать нахрена платить денег за вонючие палочки,чтоб чувствовать себя так же как раньше,когда не курил. То есть нормально. Зачем? Ну и реально очень многие злоупотребляют своими привычками в ущерб их неимеющим. Это правда,согласись.

Поделиться сообщением

Разные, Сереж, люди есть, как курильщики, которые пытаются не создавать неудобства другим своими привычками, так и некурильщики, которым на всех пох - как ведут себя они, что говорят ли, разит ли от них канализацией.

Я курильщик, хотя хотел бы не быть им.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Разные, Сереж, люди есть, как курильщики, которые пытаются не создавать неудобства другим своими привычками, так и некурильщики, которым на всех пох - как ведут себя они, что говорят ли, разит ли от них канализацией.

Так бросай, Сергей. В чем дело?

Поделиться сообщением

Есть определённое чувство противоречия принуждению. Когда тебя заставляют хочется наперекор делать иначе(по крайней мере в моём характере это есть),но в данном случае выгода от бросания превысила бы подобное упрямство. Но это конечно гипотетически,так как я уже....:)

Поделиться сообщением

Верно,есть.

Поделиться сообщением

Гарика,Игоря спросите,он свидетель,и прежде,чем обвинять во вранье,надо сто раз подумать :ireful:

О чем мне его спрашивать? У меня свой нос есть.

Оспаривать вонючесть курильщика глупо. Это знают все. Вернулся с пьянки - одежду в стиралку, волосы промыть.

Говорить о каких-то людях, которые дурно пахнут - уводить разговор в сторону. За полчаса езды на маршрутке, к примеру, в неё войдут 2-3-4 урода, которые на глазах твоих сосут сигарету на остановке, кидают бычок на тротуар и выдыхают помои прямо в салон. Немытые, неухоженные люди в таких количествах просто не встречаются. Лук, чеснок, алкоголь, резкий парфюм - гораздо более редкое явление. Оспаривать это - это наглость и нежелание признавать проблему.

Поделиться сообщением

... Немытые, неухоженные люди в таких количествах просто не встречаются. Лук, чеснок, алкоголь, резкий парфюм - гораздо более редкое явление. Оспаривать это - это наглость и нежелание признавать проблему.

Ну, мне вообще-то тоже редко встречаются, поскольку лишь в экстренных случаях езжу в общественном транспорте. Но уж если езжу, то, при моем везении-то, обоняю "не табак" по полной программе. А наглость - это судить так безапелляционно, как это делаете Вы.

Так бросай, Сергей. В чем дело?

Знаешь, Андрей, как говорится "и сила есть, и воля есть, а силы воли нет". А скорее всего, нет желания бросить курить, да и, в настоящий момент, доктора резко бросить почему-то не рекомендуют.

Поделиться сообщением

А наглость - это судить так безапелляционно, как это делаете Вы.

Я не сужу, я это вижу, каждый день. Меня не колышат дебаты по форумам, доказывать ничего не собираюсь - это есть в реале. Это - объективность.

Курите? Вот и оправдываетесь. На общественном транспорте не ездите, живете в деревне, но спорите со мной - жителем мегаполиса с 20 лимонами обитателей.

Охотно верю, что Вы очень интеллигентны и в ожидании транспорта, например, стоите в стороне от людей. Но я таких людей в Москве почти не вижу.

Не знаю, что там со статистикой курящих-некурящих. В моей сфере бизнеса количество курящих за последние 10 лет сильно сократилось. Умнеют люди. Я почти никогда не испытываю дискомфорт на работе, хотя иногда бывает. Среди друзей и знакомых курящих почти нет. Проблема, полагаю, решаема. И мешать решать её - чистый эгоизм.

Поделиться сообщением

О чем мне его спрашивать? У меня свой нос есть.

Оспаривать вонючесть курильщика глупо. Это знают все. Вернулся с пьянки - одежду в стиралку, волосы промыть.

Говорить о каких-то людях, которые дурно пахнут - уводить разговор в сторону. За полчаса езды на маршрутке, к примеру, в неё войдут 2-3-4 урода, которые на глазах твоих сосут сигарету на остановке, кидают бычок на тротуар и выдыхают помои прямо в салон. Немытые, неухоженные люди в таких количествах просто не встречаются. Лук, чеснок, алкоголь, резкий парфюм - гораздо более редкое явление. Оспаривать это - это наглость и нежелание признавать проблему.

Понятно,вы один из тех единиц людей,которым противен запах табачного дыма,да и вообще,как я понял запах подобного,а статистика делается не в единичных случаях,а в массовости,где и находится золотая середина,я отношусь к той массе,которая не считает,что борьба с курением,основана,на том,что кому то тошно от входящих в салон маршрутки,"вонючих" курильщиков.

Поделиться сообщением

Не надо врать. Я - не один, не из единиц. Табачный дым противен очень многим людям. Именно поэтому и существует этикет, так или иначе соблюдаемый в обществе. Например, гости выходят покурить на лестницу. А если не выходят, то спросят разрешение хозяина покурить за столом. Но почему-то эта этика резко отказывает на улице. Только потому, что вокруг - чужие люди, а это вроде как и не люди, а так, мусор.

Кстати, пока мы говорим на уровне нравится-не нравится. Но дым - яд. И если речь идет о моём здоровье, то все ваши мотивы и свободы покурить мне похер. Вы меня травите. Вы - такой же преступник, как и карманник, гопник и проч. Пока что борьба с курением носит любительский характер. Спорят там о чем-то, про права говорят. Это всё - временные условности. Как-то не дисскутируют на тему свободы в остреле прохожих. Стрелять в людей нельзя, это очевидно. Когда-нибудь курение в общественном месте справедливо приравняют к преступлению

Поделиться сообщением

Если взять пример для интерпретации и сосчитать все выкуренные за месяц сигареты и выхлопные газы автомобилей и уменьшить ядовитость последних в тысячу раз,то всё равно,они вреднее,чем "вонючий" хрен с сигаретой в зубах и ,что тогда,кого к стенке ставить?

Поделиться сообщением

Если взять пример для интерпретации и сосчитать все выкуренные за месяц сигареты и выхлопные газы автомобилей и уменьшить ядовитость последних в тысячу раз,то всё равно,они вреднее,чем "вонючий" хрен с сигаретой в зубах и ,что тогда,кого к стенке ставить?

Не вреднее, но он идет плюсом к уже имеющемся выхлопным газам, хорошо бы убрать и то и другое, но если можно хоть что-то - то уже хорошо, Другой вопрос что у нас как обычно сначала принимают законы, а потом выяснятся что соблюдать их практически нереально т.к.курилки в учреждениях и разделения залов на курящие-некурящие есть далеко не всегда,

Поделиться сообщением

Существование автомобилей имеет смысл, полезный результат.

Существование сигареты - никакого.

Ядовитость авто Вы сильно преувеличили. Честно сказать - сказали от балды, т.е. опять наврали.

Поделиться сообщением

Существование автомобилей имеет смысл, полезный результат.

Существование сигареты - никакого.

Ядовитость авто Вы сильно преувеличили. Честно сказать - сказали от балды, т.е. опять наврали.

У вас какая то паранойя на вранье,вопрос не о том,а о курильщиках и их правах,вы наверное не курили ни когда и не можете понять,что это такое и на сколько тяжело бросить и борьба с зажиманием,не есть хорошо,это очень тяжёлая зависимость,в своём роде сильнее чем алкоголь или наркотики,а вы со своими "блевотными" рефлексами на табачный дым и поисками правды в словах своих оппонентов.

Поделиться сообщением

Прочтите чуть выше, я писал что курил.

И прекрасно понимаю что это такое. Поменьше пафоса, ничего сложного в бросании нет.

Если завтра пачка сигарет будет стоить 1000р Вы быстро бросите и особо мучаться не будете. "Зависимость" тяжела пока есть свободный доступ.

Поделиться сообщением

Поменьше пафоса, ничего сложного в бросании нет.

Если завтра пачка сигарет будет стоить 1000р Вы быстро бросите и особо мучаться не будете. "Зависимость" тяжела пока есть свободный доступ.

Марк Твен воскрес, что ли?

Дай то Бог, чтоб я бросил, но вот только цена за пачку сигарет никоим образом не повлияет на мое решение.

В противном случае куплю земельный участок, буду засеивать его табаком и курить экологически чистый табак, вот и все. :smoking:

Поделиться сообщением

У вас какая то паранойя на вранье,вопрос не о том,а о курильщиках и их правах,вы наверное не курили ни когда и не можете понять,что это такое и на сколько тяжело бросить и борьба с зажиманием,не есть хорошо,это очень тяжёлая зависимость,в своём роде сильнее чем алкоголь или наркотики,а вы со своими "блевотными" рефлексами на табачный дым и поисками правды в словах своих оппонентов.

Сравнение с тяжестью зависимости с алкоголем и тем более наркотиками, в любом роде, не допустима.

Поделиться сообщением

Сравнение с тяжестью зависимости с алкоголем и тем более наркотиками, в любом роде, не допустима.

А вы психолог?

Поделиться сообщением

А вы психолог?

Напомнил анекдот с бородой:

...

- А вы что, гинеколог?

- Нет, но посмотреть могу. :D

Поделиться сообщением

Нет. Наблюдатель.

3а 40-45 лет не видел ни одного избавившегося от наркозависимости, видел несколько человек частично поборовших алкозависимость, с изменениями в психике ("кодирование", "подшивание" и пр.), и очень многих бросивших курить без каких-либо пагубных последствий.

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

Марк Твен воскрес, что ли?

Дай то Бог, чтоб я бросил, но вот только цена за пачку сигарет никоим образом не повлияет на мое решение.

В противном случае куплю земельный участок, буду засеивать его табаком и курить экологически чистый табак, вот и все. :smoking:

Кокетство

Поделиться сообщением

Напомнил анекдот с бородой:

...- Нет, но посмотреть могу. :D

Как в воду смотрел. :):beer:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу