V_Mik

Ваш Любимый сорт пива...

89 сообщений в этой теме

балтику называть пивом?хохма дня из одесы!съезди в баварию-вопросы отпадут :)

Поделиться сообщением

тут безусловно БАЛТИКА

У Вас что, совсем пива нет, чтобы балтику в разряд лучших относить? Как про балтику вспомню - аж передергивает. Лучше уж шмурдяка :D

Поделиться сообщением

немецкое и голанское пиво не пью. я ПАТРИОТ! ...... Из импортного пива, выпил только бокал Гиннесса, когда был в дублине на заводе, и то только из уважения к горячим ирландским парням.

Поделиться сообщением

патриот ЧЕГО если пьёшь Балтику?кстати-кому она принадлежит?

а я патриот баварии и дании.

Поделиться сообщением

балтика принадлежит маскальским армянам

Поделиться сообщением

патриот славянской культуры. хотя один раз я стал афропатриотом, когда трахал негритянку :)

Поделиться сообщением

йй

Поделиться сообщением

балтика принадлежит маскальским армянам

Ты в этом уверен :think: Разве не чеченцам??

По теме опроса:

Пыво я НЕ пью!!!!!

А еще больше всего на свете я ненавижу, когда по улице идет девушка С БУТЫЛКОЙ ПЫВА!!! ЖУТЬЬЬ!!!

А балтика, судя по её цене - г.!!

Поделиться сообщением

Разливное - чешское в Праге, а так - Yebisu Gold и Kirin Classic

Поделиться сообщением

А еще больше всего на свете я ненавижу, когда по улице идет девушка С БУТЫЛКОЙ ПЫВА!!! ЖУТЬЬЬ!!!

А девушка, идущая с сигаретой - втройне омерзительна. Не понимаю, зачем люди на ходу курят. Ведь курить на ходу невкусно. Это я ещё в армии понял. Идёшь, бывало, в строю, чинарик в кулаке, и никакого кайфа от процесса не получаешь, кроме осознания того, что кладёшь х*й на устав и отцов-командиров.

Поделиться сообщением

эстэты, блять (С)

Поделиться сообщением

эстэты, блять (С)

Завидую я иногда подходу уважаемого Fina к жизни. Это от природы. Завидую ...

Поделиться сообщением

Как его только маленьким не пришили детки во дворе. Но я ему тоже завидую :ohmy:

Поделиться сообщением

Пил вчера на море безалкогольную балтику. Полное гонов. Испоганились и они. Хоть свою пивоварню открывай.

Поделиться сообщением

у вас и море есть???

Поделиться сообщением

у вас и море есть???

есть морэ, а ещё есть сало, пиво и мёд...

Поделиться сообщением

Читали новость:

Баварский пивовар сварил самое крепкое пиво в мире

09 сентября 2005 | 18:42

Подробности

По материалам: NEWSru

Немецкий пивовар из Баварии изготовил нечто, что он называет самым крепким пивом в мире. Содержание спирта в его напитке достигает 25,4%, что в два раза выше, чем у других крепких сортов пива в Германии, передает Reuters. После третьего бокала люди валятся с ног.

"Каждый, кто попробовал его, отзывается о нем с энтузиазмом", - утверждает баварский пивовар Гарольд Шнайдер, по словам которого, на вкус напиток напоминает "причудливую смесь пива и шерри". Юг Германии, где он живет, известен своими пивными традициями. По утверждению пивовара, чтобы достичь такой крепости, его пиво бродило на протяжении 12 недель.

Пивовар предупреждает, что лучше не пить этого напитка более трех кружек, иначе невозможно устоять на ногах. "Люди будут падать как мухи", - хвастается Шнайдер. Он надеется, что производители самого крепкого пива в мире, компания Boston Beer Company, проявят большую заинтересованность его изобретением.

Поделиться сообщением

Больше всего люблю темные - Гиннес на 1м месте (знаю, где в Москве фирменный клевер делают на пене), потом Крушовице, потом У Флека (в Праге - только оно, место хоть и засранное туристами, но все равно).

Светлые - самые супер которые варятся в маленьких пивных в сельской Германии - во Франконии, например (район Кульмабаха - самое раскрученное Кульмбахер).

Наши не люблю никаие, кроме Тинькоффа.

Поделиться сообщением

Bia Hanoi - когда ТАМ

Fosters, Asahi, Bia Saigon - когда ТУТ

Corona с лаймом - когда жарко

Всякое другое - когда на халяву

:)

Поделиться сообщением

По ПИВУ не тащусь, предпочитаю другие напитки,а лучше вообще не напитки ;) но иногда в основном светлое предпочитаю. Казахстанские бренды вообще фигня. ;)

Поделиться сообщением

Уважаемый Galesis, а откуда из Казахстана будете. Поясняю интерес, у меня у самого детство в Усть-Каменогорске прошло, впрочем сейчас он возможно называется как-то иначе, по казахске кажется это Ёськамен

Поделиться сообщением

А я разные пробую :D Одно и то же не интересно :dirol:

Поделиться сообщением

Пиво люблю и уважаю, пью в день литра 3-3,5, и у самого от этого пива и вес соответствующий - 115-118 кг, при росте 193. Было когда-то 128, потом сбросил, моторчик барахлить начал. Из всех сортов превыше всего ставлю, естественно, Гинесс Темное и Гролш Темное.

Поделиться сообщением

Уважаемый Galesis, а откуда из Казахстана будете. Поясняю интерес, у меня у самого детство в Усть-Каменогорске прошло, впрочем сейчас он возможно называется как-то иначе, по казахске кажется это Ёськамен

Шевченко, а Усть-Каменогорск щас вроде называется Оскемен

Поделиться сообщением

у меня рушаться идеалы, сегодня видел и купил в магазине Гинес российского розлива. Мерфис держись.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу