Аксель Айсфогель

1 коп 1924 г. гурт рубч. земляная, приятная, до 24.07.13 до 22:15

17 сообщений в этой теме

Старт - 1 рубль.

Шаг от 10 и кратно

Блиц - нет

Антиснайпер - 10 минут, многократно

Окончание 24.07.2013 г 22.15 МСК

Монета в г. Новороссийск, Краснодарского края

Оплата на карту сбербанка, пересыл за счет покупателя способом по договоренности (по России, можно на доверенное лицо), при рейтинге покупателя до 50 - предоплата 100%,

при рейтинге более 50 - могу отправить монету вперед оплаты, по договоренности.

Примечание:

Монета в жизни темнее, чем на фото, примерно цвет молотого натурального кофе или немолочного классического шоколада.

post-683-0-95353600-1374175136_thumb.jpgpost-683-0-87119000-1374175131_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Начнём пожалуй. 200.

Поделиться сообщением

220 Изменено пользователем dkflbvbh

Поделиться сообщением

220

Давайте ещё по копейкам перебивать... 300

Поделиться сообщением

ТС скажите реальный цвет монеты примерно такой?

post-13471-0-53134800-1374480922_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ой, глаза сломал. давайте я все же сделаю другое фото при дневном освещении.

потому что мой IPS монитор показывает неччто отдаленно напоминающее по цвету исходную монету, гораздо более "рыжее", чем коричневое.

Поделиться сообщением

ТС, Вы понимаете, лично мне важен цвет монеты, если Вы говорите что мой предыдущий вариант "рыжий" подкорректирую и сделаю ещё одно предположение, примерно так?

post-13471-0-61132300-1374486893_thumb.jpg

Если цвет вверху значительно ближе к реальному чем к тому что Вы показали, то как говорят в Одессе это две большие разницы... :sorry:

Монета в жизни темнее, чем на фото, примерно цвет молотого натурального кофе или немолочного классического шоколада.

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Присоеденяюсь к СтарЦу.

Поделиться сообщением

Что ж, господа, задали Вы мне задачку, света белого искать монету lowcost отдельно фотографировать...

Монета та же, фотоаппарат другой, освещение - солнечный свет, жетский, неразбавленный. Пальцы в одном случае оставлены для уяснения цветопередачи. Вы, уважаемые, мне скажите - чего Вы увидеть-то хотите? Я в заголовке написал, монета земляная, в описании два раза указал что монета темнее, чем на фото. Вы уж меня простите, но! на не калиброванных не профессиональных, не IPS мониторах - какой важный оттенок Вы расчитываете увидеть? Впрочем, надеюсь Вы найдете ответы на Ваши вопросы на нижепредставленных фотографиях, а заодно и меня просветите.

С уважением-с!

post-683-0-57486400-1374511507_thumb.jpgpost-683-0-85150300-1374511508_thumb.jpg

post-683-0-45410200-1374511508_thumb.jpgpost-683-0-00623100-1374511508_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Понимаете, написать патина темная в конце текста и при этом выставить приличного размера фотки с почти кабинетной ("желтой") патиной, это с одной стороны не обман, но ведь не все читают вдумчиво, так что правильные фото это ваша подстраховка.

В такой темно-шоколадной патине у меня копейка есть, мне бы хотелось монету такую как на Ваших первых фото. Жаль что не склалось.

Поделиться сообщением

350

Поделиться сообщением

500

жена заберет - в Новороссе (Крымске) на отдыхе

Поделиться сообщением

Да уж, действительно, могло получиться весьма нехорошо, как в анекдоте - "цвэт как закат, толко зелени!". Для себя извлек два урока.

1. нужно работать над матчастью в плане подбора источника освещения.

2. при немоблюдении п.1. не лениться делать дополнительные фото.

Надеюсь, обсуждение и поиск "цветовой" истины не будут расценены модераторами, как флуд.

:beer:

Поделиться сообщением

510

Поделиться сообщением

550

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу