дилетантт

Пока мы помним...

262 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением

Так в этом и смысл. Самое грустное и забавное, что Рамзес приличный человек с очень тяжелой и неблагодарной работой. Но он ей гордится. И кстати по праву.

Поэтому в нее из говномета и выстрелил. Тактика панове.

О! А можно перечень непонимающих. Наверное : АNNO, 34, Штирлиц, Вестик, Манро, Византиец, 3777, Любитель, Димови.

Или кто другой, вы конкретнее.

Не передёргивай.

Поделиться сообщением

Капец, уможенного поделили...

Андрюх, тебя бить будут ты мной прикрывайся! :beer:

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

34na43, из-за твоих тапок здесь оправдывается.

Поделиться сообщением

Капец, уможенного поделили...

Андрюх, тебя бить будут ты мной прикрывайся! :beer:

Вдвоём против ( кто там выступать-то будет? ) махаться будем. :):D У меня вся школа и половина института в драках прошла.

Поделиться сообщением

Вдвоём против ( кто там выступать-то будет? ) махаться будем. :):D У меня вся школа и половина института в драках прошла.

Да всё мужики. Ну, хоре нам... сраться ( у многих кое-что в драках прошло). Давайте об воспонинаниях.... У кого, что есть...

Поделиться сообщением

Вспоминая молодые года, " а я такого знаю, а за меня он придёт". :D

Поделиться сообщением

..У меня вся школа и половина института в драках прошла.

Я до сих пор 90-ые вспоминаю и вздрагиваю. Как мы все не оскотинились и не озверели окончательно? Всё таки у большинства людей хорошее начало присутствует. Не всё на инстинктах. И это хорошо.

Поделиться сообщением

Вспоминая молодые года, " а я такого знаю, а за меня он придёт". :D

Кстати говоря - за чужой жопой никогда не прятался. Бывало и пи..дов получал неплохих, однако потом на них по одному выкладывался по полной. :)

Поделиться сообщением

На сон грядущий... :)

Поделиться сообщением

Кстати говоря - за чужой жопой никогда не прятался...

А если прятался? Здесь уважают за знания Любителя фалериста, а не каратиста.

Поделиться сообщением

Да всё мужики. Ну, хоре нам... сраться ( у многих кое-что в драках прошло). Давайте об воспонинаниях.... У кого, что есть...

Я вот помню по алгебре у меня 5 в школе было, умножал только свист стоял.

Поделиться сообщением

.. Поэтому можно на систему дерьмо лить-СПРАВЕДЛИВО, но люди и там есть и с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Бриос, при всём уважении, здесь категорически не согласен. Людей с БОЛЬШОЙ БУКВЫ там крайне мало, а говнюков дохуя. Но система спроектирована так надёжно, что продолжает работать даже вопреки..

Поделиться сообщением

Я до сих пор 90-ые вспоминаю и вздрагиваю.

Славные времена были, бабло на деревьях росло и под ногами валялось :rolleyes:

Поделиться сообщением

А если прятался? Здесь уважают за знания Любителя фалериста, а не каратиста.

Ну, помахаться тоже иногда бывает нужно и полезно. :)

Поделиться сообщением

Славные времена были, бабло на деревьях росло и под ногами валялось :rolleyes:

У кого? У фельдшеров скорой помощи и ментов, которые у пьяных по карманам шарили?

Поделиться сообщением

34na43, из-за твоих тапок здесь оправдывается.

Я вам так поясню, 34на43 оправдываться не за что. Он в своей теме СПЕЦ серьезный. И главное со своим мнением по монетам.

Когда вы будете так заинтересовывать людей монетами и нумизматикой, вот тогда и поговорим.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=111084

Поделиться сообщением

Я вам так поясню, 34на43 оправдываться не за что. Он в своей теме СПЕЦ серьезный. И главное со своим мнением по монетам.

Когда вы будете так заинтересовывать людей монетами и нумизматикой, вот тогда и поговорим.http://coins.su/foru...opic=111084

Совершенно не умаляю знания и авторитет 34на43Но ты его выставил таким, что и врагу не пожелаешь. Ты уж распредели, кому ещё трусы твои сторожить. Уважая, не унижай человека.

Поделиться сообщением

Кстати говоря - за чужой жопой никогда не прятался. Бывало и пи..дов получал неплохих, однако потом на них по одному выкладывался по полной. :)

Так же, получал, не прятался, никого не звал. Мог сам, то решал проблемы без чужой помощи.

Поделиться сообщением

.. Он в своей теме СПЕЦ серьезный...

Нет, Бриос :) Я обычный любитель. И никогда СПЕЦОМ не стану. Потому, что для меня монеты просто средство отвлечься от работы и повседневной действительности,. Другие способы отвлечься гораздо вреднее для здоровья :)

Поделиться сообщением

Совершенно не умаляю знания и авторитет 34на43Но ты его выставил таким, что и врагу не пожелаешь. Ты уж распредели, кому ещё трусы твои сторожить. Уважая, не унижай человека.

Может мы сами с ним разберемся за поеданием и выпиванием НАТУРАЛЬНЫХ белорусских продуктов, а ваша адвокатура к бойцам с тачанки.

Вы постоянно его за провокатора держите. А почему? А потому что его мнение иногда увы с вашим не совпадает. Но в отличии от вашего, подкреплено ЗНАНИЯМИ, а не эмоциями.

Поделиться сообщением

Нет, Бриос :) Я обычный любитель. И никогда СПЕЦОМ не стану. Потому, что для меня монеты просто средство отвлечься от работы и повседневной действительности,. Другие способы отвлечься гораздо вреднее для здоровья :)

Нет, ну, как это.эээ, ну, типа это я Любитель. :blush:

Поделиться сообщением

У кого? У фельдшеров скорой помощи и ментов, которые у пьяных по карманам шарили?

твой круг общения?

Поделиться сообщением

Может мы сами с ним разберемся за поеданием и выпиванием НАТУРАЛЬНЫХ белорусских продуктов, а ваша адвокатура к бойцам с тачанки.

Вы постоянно его за провокатора держите. А почему? А потому что его мнение иногда увы с вашим не совпадает. Но в отличии от вашего, подкреплено ЗНАНИЯМИ, а не эмоциями.

Я к нему отношусь с уважением, а ты его защищая, оставляешь тапки стеречь, в этом разница.

Поделиться сообщением

Разбирётесь, конечно, сами, а вот прежде, чём, что-то написать, то надо подумать. Унизил человека, а теперь ещё и выступаешь, как новоявленный Иисус Христос.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу