дилетантт

Пока мы помним...

262 сообщения в этой теме

Мля. И кто здесь тролли?

Ребятам стало и скучно и решили подъебнуть позвать Бриоса.

Поделиться сообщением

Да не злись ты, спокойней умноженный, спокойней!

Поделиться сообщением

Так он рядом и в теме....напугал кота сосиськой...

Поделиться сообщением

Да не злись ты, спокойней умноженный, спокойней!

Старец, меня сложно разозлить. И гавкаю я тогда, когда мне на лапу наступают. А не из чувства солидарности, когда соседские собаки тявкать начинают :)

Поделиться сообщением

Так он рядом и в теме....напугал кота сосиськой...

Злой Вы что-то сегодня..... негоже это. Давайте лучше но теме....

Поделиться сообщением

Мля. И кто здесь тролли?

ну воть...а ты боялась, только (дальше уже самостоятельно)...;)

Поделиться сообщением

СтарецЪ, меня сложно разозлить. И гавкаю я тогда, когда мне на лапу наступают. А не из чувства солидарности, когда соседские собаки тявкать начинают :)

таки шо?, и с цепи сорваться можешь?

Поделиться сообщением

Злой Вы что-то сегодня..... негоже это. Давайте лучше но теме....

Не злой он. Просто сегодня поддатый. Будет трезвый и тон сменится.

Поделиться сообщением

Мля. И кто здесь тролли?

Вот у вас всё надо кого-то позвать. Сам за себя каждый человек отвечает. Тебе не обидно было, я не против Бориса и его навязчивых "Сигизмундов", как тебя тапки сторожить оставили, чтобы не нассали, а ты проглотил. Борис, а ты , вижу читаешь тему, тоже пишешь здесь о уважении друг к другу. Так всё же начни, сам писал об этом с себя. Блин, потерял в этой паутине все посты.

Поделиться сообщением

Ладно, девочки (Бориска и 34-й), пошел я спать...Вам удачи и море восторга:)

Ну а пока я буду в царстве Морфея, можете меня обсирать - я это Вам позволяю..резвитесь, пока дыхание есть...

Поделиться сообщением

Вот у вас всё надо кого-то позвать. Сам за себя каждый человек отвечает. Тебе не обидно было, я не против Бориса и его навязчивых "Сигизмундов", как тебя тапки сторожить оставили, чтобы не нассали, а ты проглотил. Борис, а ты , вижу читаешь тему, тоже пишешь здесь о уважении друг к другу. Так всё же начни, сам писал об этом с себя. Блин, потерял в этой паутине все посты.

Вижу, что хотели Вы сказать что-то важное и небезразличное для себя, но смысла не уловил :( Может ещё раз попробуйте, не торопясь. Без обид.

Поделиться сообщением

Ладно, девочки (Бориска и 34-й), пошел я спать...Вам удачи и море восторга :)

Ну а пока я буду в царстве Морфея, можете меня обсирать - я это Вам позволяю..резвитесь, пока дыхание есть...

Идите, спите. Проспаться сегодня Вам реально необходимо.

Поделиться сообщением

Вот у вас всё надо кого-то позвать. Сам за себя каждый человек отвечает. Тебе не обидно было,1 я не против Бориса и его навязчивых "Сигизмундов", как 2 тебя тапки сторожить оставили, чтобы не нассали, а ты проглотил.3 Борис, а ты , вижу читаешь тему, тоже пишешь здесь о уважении друг к другу. Так всё же начни, 4 сам писал об этом с себя. 5 Блин, потерял в этой паутине все посты.

Дааа, вроде не пятница, а народ уже.

1. Вы заблудились, Сигизмунд, это прерогатива пана 34на43 он в них специалист, а я профан.

2. А у нас с 34 они хоть есть и галоши тоже, но как там в классике, у нас их спереть и нагадить периодически пытаются.

3. Обязан, конечно приятнее венецианское золото смотреть в соседней ветке, но вы тут без нас бредятины понапишете, люди читать это будут, а мы за историческую правду, вот разгребать и приходится.

4. Вообще, а что вы имели ввиду?

5. Не теряйтесь, а паутина в доме, дык убираться надо.

Поделиться сообщением

Лежит у меня в компе одна фотография года 3-4 - завтра покажу её. Выводы сами сделаете кто ( в умах! ) победил, а кто проиграл... Не стою ни на чьей стороне - просто покажу - и всё.

Поделиться сообщением

Вижу, что хотели Вы сказать что-то важное и небезразличное для себя, но смысла не уловил :( Может ещё раз попробуйте, не торопясь. Без обид.

Ответить, что каждый человек за себя отвечает. Понятнее уже не могу напмсать.

Дааа, вроде не пятница, а народ уже.

1. Вы заблудились, Сигизмунд, это прерогатива пана 34на43 он в них специалист, а я профан.

2. А у нас с 34 они хоть есть и галоши тоже, но как там в классике, у нас их спереть и нагадить периодически пытаются.

3. Обязан, конечно приятнее венецианское золото смотреть в соседней ветке, но вы тут без нас бредятины понапишете, люди читать это будут, а мы за историческую правду, вот разгребать и приходится.

4. Вообще, а что вы имели ввиду?

5. Не теряйтесь, а паутина в доме, дык убираться надо.

Борь ты в своём репертуаре. Вот тебя многие здесь не понимают. Все думают, что ты провоцируешь на срач.просто в личке не разговаривали.

Поделиться сообщением

Уважаемый 34на43, мы и лицом и интеллектом, для общения с Рамзесом, не вышли . Он тааакой, а мы так, все монеты изучаем.

Вот только не надо это говно двигать дальше. Вам это не к лицу. Дебилов в милиции полиции не больше и не меньше чем среди юристов или таксистом. А фото надергать можно разных.

Поделиться сообщением

Лежит у меня в компе одна фотография года 3-4 - завтра покажу её. Выводы сами сделаете кто ( в умах! ) победил, а кто проиграл... Не стою ни на чьей стороне - просто покажу - и всё.

Не моя, надеюсь? :blink:

Поделиться сообщением

Заинтриговал....

Поделиться сообщением

Мне когда минусуют, не призываю поддержку, а сам отвечаю, за что и как виноват. Доходчивее, есть на этом сайте друзья, но моё мнение не всегда с ними совпадает, что не заставляет нас сторожить друг друга тапки. У нас принцип, "кто раньше встал, того и не обоссанные тапки".

Поделиться сообщением

Не моя, надеюсь? :blink:

А что - очко играет? :) Получается, что есть за Вами грешки? :blush:

Поделиться сообщением

Мне когда минусуют, не призываю поддержку, а сам отвечаю, за что и как виноват. Доходчивее, есть на этом сайте друзья, но моё мнение не всегда с ними совпадает, что не заставляет нас сторожить друг друга тапки. У нас принцип, "кто раньше встал, того и не обоссанные тапки".

Понял. Каждый сторожит свои тапки сам :beer:

Поделиться сообщением

Понял. Каждый сторожит свои тапки сам :beer:

Остаётся только за вас порадоваться. Вы при деле. :gangster:

Поделиться сообщением

Каждый сторожит свои тапки сам :beer:

Все с вещами на выход.Не забываем ничего.

Там вон ЦФН на продажу выставлен.

Поделиться сообщением

А что - очко играет? :) Получается, что есть за Вами грешки? :blush:

Старец, не стоит пытаться заглянуть мне в очко. Играет оно или не играет, это мои половые проблемы. Если каждый будет следить за своим очком и не лезть в очко соседа, в этом мире всё будет в порядке.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу