дилетантт

Пока мы помним...

262 сообщения в этой теме

Это не про политику скажу. Но про аналогичных преступников. Японец один заведовал "лабораторией", в которой живых людей, разное. Пришли пиндостанцы. Освободили выживших. Японец этот возглавил лабораторию в пиндостане, дал им свои разработки по предельным возможностям человека. Умер в старости от старости. Он виновен? Скорее да. Америкосы виновны? Скорее тоже да. Только это всё равно воспринимается торгом-меной ресурсов (знаний и опыта) на ресурсы (жизнь и не расстрел).

Поделиться сообщением

ПРАВИЛА ФОРУМА

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ПРОЧТЕНИЮ:

0.0 Форум вне политики. Любые заведённые темы вытираются, Топик-Стартер банится на 3 дня, Также запрещены аватары статусы и подписи, имеющие политический окрас.

не, не надо вытирать,хорошая школьная тема,я как раз не был на этих уроках - бухал.

Поделиться сообщением

Что финского военачальника так сталин в ответку "лобызал" мне вот тоже в новинку было.

Поделиться сообщением

Вот это я и хотел УСЛЫШАТЬ. Ты объективно подходишь к истории РОССИИ. Без квасного патриотизма.

Про жителей блокадного ЛЕНИНГРАДА. По православной традиции-они мученики. По истории-ГЕРОИ. По политики-жертвы геноцида.

Уточните, геноцид устроили свои или немецкая армия?

Поделиться сообщением

не, не надо вытирать,хорошая школьная тема

Спасибо "Крестный"-защитил...Первый (+) в репе у меня был от Markowich,

тема- http://coins.su/foru...ic=89659&hl-мой дебют в ЦФН... :beer:

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением

А я видел другое,многие из форумчан-из новичков и старожилов прочли эту тему-просмотров было не мало,жаль что они не оставили своих отзывов,хотя бы коротко-понравилось,не понравилось...

Вы пишИте, у Вас это хорошо получается, слог легкий, тема нужная и интересная... и не обращайте ни на кого внимания, терариум просто закрыли, вот и начался, как писал дядька Фокс, "прорыв инферно" в другие темы... Ваша просто первая на пути попалась...

Творческих удач Вам!!! :beer:

Поделиться сообщением

Творческих удач Вам!!! :beer:

Благодарю,но автор-Космокопатель-то же коллега... :beer:

Поделиться сообщением

Благодарю,но автор-Космокопатель-то же коллега... :beer:

Ну и что. Анекдоты же Вы тоже не сами сочиняете. Собирайте из интернета поучительные рассказики, и сюда. Читателей, как видите, достаточно.

Поделиться сообщением

Сделаю вброс, не в тему!

Почему не сделают закон о пожизненном за сбыт наркоты?

Поделиться сообщением

А кто её здесь сбывает?

Поделиться сообщением

Сделаю вброс, не в тему!

Почему не сделают закон о пожизненном за сбыт наркоты?

Представьте, что друг предложил Вам на пару с ним расширить сознание, и Вы заказали у третьего лица грибы. В момент передачи другу его доли грибов и получении своей доли денег, Вас арестовывают. С точки зрения права Вы сбытчик. Как Вам перспектива получить пожизненное?

Поделиться сообщением

А кто её здесь сбывает?

Так, один страждущий уже в очереди...

...за ним не занимайте, он оптовый, всё скупит!

;)

Поделиться сообщением

А кто её здесь сбывает?

юмористы, блин :D

Поделиться сообщением

Представьте, что друг предложил Вам на пару с ним расширить сознание, и Вы заказали у третьего лица грибы. В момент передачи другу его доли грибов и получении своей доли денег, Вас арестовывают. С точки зрения права Вы сбытчик. Как Вам перспектива получить пожизненное?

Вы там на пару так сами себе расширяйте сознание?В вашем посте Вам на себя смените, и получите пожизненное с точки зрения моей стороны, заодно и другу вашему, а тому у кого грибы взяли ноги отрубить по самые яйца. Как Вам перспектива?

Поделиться сообщением

Закрывай-не закрывай террариум...Начало темы - про войну и ее участников ( пусть и в сказочном изложении) а конец ( или еще не конец? ) - про грибы и наркоту. Про сиськи забыли!

Поделиться сообщением

Вы там на пару так сами себе расширяйте сознание?В вашем посте Вам на себя смените, и получите пожизненное с точки зрения моей стороны, заодно и другу вашему, а тому у кого грибы взяли ноги отрубить по самые яйца. Как Вам перспектива?

Ясно. Вы из людей с которыми никогда и ничего плохого случиться не может. Поздравляю.

Поделиться сообщением

Ясно. Вы из людей с которыми никогда и ничего плохого случиться не может. Поздравляю.

Поздравлять не надо.Может про геев пидарасов слово еще замолвите?

Поделиться сообщением

Поздравлять не надо.Может про геев пидарасов слово еще замолвите?

В смысле?

Это Вы к тому, что всё, чего заслуживают геи, это быть расстрелянными возле мусорки?

Поделиться сообщением

В смысле?

Это Вы к тому, что всё, чего заслуживают геи, это быть расстрелянными возле мусорки?

Ну с ними не так радикально, можно им и пользу Родине принести в определенных местах.

Поделиться сообщением

Про сиськи забыли!

Надо в контексте.

Интересно. Тапир, а вы как человек с тачанки, что думаете о красивой когда то женщине Лени Рифеншталь? И ее судьбе.

post-24818-0-83559000-1375904245_thumb.jpg

post-24818-0-38454900-1375904256_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а что о ней говорить? Была знакома со всей верхушкой Рейха, пережила всех нацистов,умерла в 101год.

О Гитлере впоследствии говорила : "Я никогда не опровергала того факта, что попала под влияние личности Гитлера. Но то, что я слишком поздно распознала в нём демоническое, несомненно является виной или ослеплением".

Поделиться сообщением

Бриос, не хочу развеять ваше мнение о "людях с тачанки" потому отвечу вам фразой Маяковского, а не своими словами...

" Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей"

Если модераторы сподобятся почистить тему от лишнего, я бы попросил не чистить пост с вашим вопросом ко мне ( а по сути пост, возвращающий тему в более интересное русло )

Поделиться сообщением

Борис, конечно, МАННЕРГЕЙМ - ВРАГ, причем враг матерый, дружок Гиммлера.

А былые заслуги? Ну так все свои былые заслуги перед Россиией он сам и перечеркнул. Причем осознанно и добровольно.

Например, если был герой труда, а потом он возьми да и стань стал маньяком, убивающим детей - кто он для нас?

Для меня маньяк, по которому веревка плачет, а не уважаемый герой труда.

Чтобы не забыть про Маннергейма, смотрим его фото с милашкой Гиммлером. Другие фото смотреть здесь http://periskop.live...263.html#cutid1

Эти преступники обсуждают как им уничтожить Ленинград и ленинградцев в 1942 году.

Вопрос о блокадном Ленинграде и об участии в этом преступлении финнов во главе с военным преступником Маннергеймом давно надо ставить отдельно, и на уровне не ниже ООН. В своей одиозной резолюции ОБСЕ отметила «уникальность Холокоста». Но и против ленинградцев фактически был совершен акт геноцида.

В Ленинграде только от голода умерло 700 000 человек. Город блокировали войска Германии, Испании, Италии, Финляндии. Их преступление состоит в том, что они не предоставили населению гуманитарных коридоров для подвоза продовольствия и для выхода мирных граждан из осажденного города, что повлекло колоссальные жертвы.

На Европу, очевидно, производят впечатление исключительно катыньские могилы польских офицеров, но никак не ленинградские могилы стариков, женщин и детей.

А мы не друзья были Германии до 22 июня 41-го года?

http-~~-//images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF&img_url=http%3A%2F%2Fimg0.liveinternet.ru%2Fimages%2Ffoto%2Fb%2F3%2F898%2F3359898%2Ff_18484580.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz

Поделиться сообщением

ПРАВИЛА ФОРУМА

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ПРОЧТЕНИЮ:

0.0 Форум вне политики. Любые заведённые темы вытираются, Топик-Стартер банится на 3 дня, Также запрещены аватары статусы и подписи, имеющие политический окрас.

Может и не прав, но здесь не политика, а воспоминания о СССР, кто как видит, что происходило. Просто история. Изменено пользователем a3811974

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу