нахалёнок

Таганские клички

В теме 105 сообщений

Вы видели на каких машинах ездят работники пенсионных фондов?

Видел, на разных. Те, которые на дорогих, у них наверное, как говорил дорогой Юрий Михалыч, жены гениальные бизнесмены.

Поделиться сообщением

Каждый день вижу когда жену забираю, обычные машины и зарплаты у специалистов 12-14000руб. У начальников отделов 20-25 вот к госслужащим если их приравняют может и будут получать побольше. Может в Мск. и ездят на дорогих машинах но не в регионах.

Ну, разумеется, речь не о рядовых сотрудниках, и даже не о начальниках отделов. А машины видел очень непростые. В Перми и в Калининграде. В том числе - служебные машины....

Поделиться сообщением

Видел, на разных. Те, которые на дорогих, у них наверное, как говорил дорогой Юрий Михалыч, жены гениальные бизнесмены.

Гы, вспоминаю инспекторов таможненного поста ЦАТ, когда он еще располагался на Добролюбова. Четверо молодых парней приезжали на работу с утра вчетвером на обычной новой "десятке" (вкинулись вчетвером и купили). А вечером вчетвером же уезжали и ехали до расположенной недалеко платной стоянки.

Я считаю, они поступали правильно - зачем лишний раз людей злить.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Ну пустое же,говорить о карах в личном пользовании.У ВВП ,вон,Запор записан.Прям как у Штирлица некогда.Наверное потому,что нет жены-гениального бизнесмена.А кореш Ренджровера взял в салоне,как у англицкой королевы.Месяцев десять по 280тр отстегивал,а седня решил ,надо избавляться.Есть более насущные проблемы.

Поделиться сообщением

А по теме.Кликухи смачные.Не знаю никого,но список читается как песня.Имеющий живое воображение так и пропитывается нумизматическим духом столицы последних десятилетий.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу