нахалёнок

Таганские клички

105 сообщений в этой теме

Бляяяя... Это сколько народа живет просто на объебалово с приноса :blink: Воистину щедра российская земля.

Поделиться сообщением

Я с одним мною очень уважаемым человеком встречаться должен, он мне два сокращения на дукатонах на латыни моет расшифрует. Так мне его реакция на увековечивание здесь-Телескопом очень интересна, пять минут смеха обеспеченно. :hysterical:

Вы забыли тех кто давно нас покинул. Уже давно ушедших.

Шинель (его кажется Игорем звали),он еще часто в Измайлово бывал. У него на внутренней стороне шинели(изнанке) орденов и медалей больше чем у Брежнева висело. Его кажется убили на очередной поездке на север за иконами.

Братьев (они кажется двоюродные были) одного Иваном звали и а второго кажется Мишей, один здоровяк и обжора похож на попа , а другой высокий блондин с вечной уже не щетиной но еще не бородой. Они были из старых Московских семей и пили с детьми и внуками маршалов и генералов, у них были иногда дорогие трофейные вещи. Спились и умерли давно оба.

ВАЛЮ-Валентина (старичка энергичного и верткого, проведшего 2ю мировую поваром при штабе) он в Кратово жил и торговал трофейными талерами.

Поделиться сообщением

Бляяяя... Это сколько народа живет просто на объебалово с приноса :blink: Воистину щедра российская земля.

чего курим то ?

в списке коробка/безумного не хватает, и еще кучи персонажей.

а также второго, то есть первого "коробка" Сергей Пихалыча

но вот тему то давнишнюю нахера поднимать было ?

Поделиться сообщением

Я с одним мною очень уважаемым человеком встречаться должен, он мне два сокращения на дукатонах на латыни моет расшифрует. Так мне его реакция на увековечивание здесь-Телескопом очень интересна, пять минут смеха обеспеченно. :hysterical:

Телескопа Колей вроде звали, так его нет уже с нами давно..а его памятный "зассыв" вдоль таганки вспоминать будут хоть и брезгливо, но еще о-о-о-чень долго.

Поделиться сообщением

Телескопа Колей вроде звали, так его нет уже с нами давно..а его памятный "зассыв" вдоль таганки вспоминать будут хоть и брезгливо, но еще о-о-о-чень долго.

Есть второй. Весьма крупный и КОЛОРИТНЫЙ персонаж, в очках телескопах. Спец по антики Рима.

Поделиться сообщением

Есть второй. Весьма крупный и КОЛОРИТНЫЙ персонаж, в очках телескопах. Спец по антики Рима.

случайно не Алексей? высокий и именно в очках телескопах

Поделиться сообщением

дядя Леша? так его вроде на Таганке по другому звали, как бы не аквариумом.. не помню уже.

Поделиться сообщением

случайно не Алексей? высокий и именно в очках телескопах

живописью и иконописью еще увлекается?

Поделиться сообщением

в измайлово вроде он тоже бывал. я уж 2001г. арбат и измайлово не посещаю. а вот на таганке небыл никогда,а жаль.

Поделиться сообщением

дядя Леша? так его вроде на Таганке по другому звали, как бы не аквариумом.. не помню уже.

И так тоже. Самое забавное, что года ужасно путаются и в каком году это было уже иногда сложно вспомнить.

Поделиться сообщением

Бляяя. А Базилио, оказывается, начинал карьеру эксперта МиМа барыгой на Таганке под погонялом Вася-Коси-забивай :blink:

В этом списке и остальные московские классики тоже есть?

самый опыт там и черпанешь

Поделиться сообщением

дядя лёша он дядей лёшей и был а коля телескоп это да... его зассыв-классика. не помню скока-но много. шагов 40 что ли.

Поделиться сообщением

Это ж сколько пива выпить надо было :D

Поделиться сообщением

Михаил, у тебя в самом начале ошибка.

Азирбиджана = Рзаев, а Кореец (Штурман) = Олег Т., который держал магазин "Джорджия" на Пролетарской.

На самом деле, список, конечно, не полный. Если попросить народ, который сейчас обретается на Таганке, то наверняка новых кликух насыпят.

Поделиться сообщением

чего курим то ?

в списке коробка/безумного не хватает, и еще кучи персонажей.

а также второго, то есть первого "коробка" Сергей Пихалыча

но вот тему то давнишнюю нахера поднимать было ?

Табак я курю. И тему не я поднимал. Да и вообще дела московские мне допизды. Просто проходил мимо и удивился. А если у Вас претензии есть, то Вы их Нахаленку переадресуйте. Он за темой следит, и даже одну мою реплику стёр. Это его интерес.

Поделиться сообщением

Табак я курю. И тему не я поднимал. Да и вообще дела московские мне допизды. Просто проходил мимо и удивился. А если у Вас претензии есть, то Вы их Нахаленку переадресуйте. Он за темой следит, и даже одну мою реплику стёр. Это его интерес.

Стёр я. И именно из-за поднятия древнейшей темы, кто ж знал что ты ещё накатаешь.

Поделиться сообщением

Из старых Пельмень , Пузан - навскидку. Это те , кто и сейчас в строю. Брежнев ещё колоритный , который голубей с руки кормит. Из спискаможно смело половину вычёркивать. Сейчас другие люди стоят.

Поделиться сообщением

Михаил, у тебя в самом начале ошибка.

Азирбиджана = Рзаев, а Кореец (Штурман) = Олег Т., который держал магазин "Джорджия" на Пролетарской.

Только, по-моему, не сам магазин так назывался, а ресторан в котором площадь снималась, вроде потом он на МЯУ переехал, а дальше уже не в курсе - я и на пролетарке то был не часто, как-то больше в Филателию на Волгина ездил тогда

Поделиться сообщением

сейчас корейцы на ЧЯУ

кстати сегодня в 10-00 воссияло Солнце на площадью Таганской-я ЛИЧНО посетил тусовку. минут 10 пробыл.

новых морд процентов 70.

Поделиться сообщением

Вот поэтому принципиально не покупаю ничего у населения. Только у местных дилеров, беззастенчиво объебывающих местное же население (в основном, безутешных наследников).

Поделиться сообщением

Вот поэтому принципиально не покупаю ничего у населения. Только у местных дилеров, беззастенчиво объебывающих местное же население (в основном, безутешных наследников).

надоже "безутешных" а-а-а! подберете же слово)))

Поделиться сообщением

Стёр я. И именно из-за поднятия древнейшей темы, кто ж знал что ты ещё накатаешь.

Проверил. Тему поднял ИТК. Я про её существование даже не знал. А то, что накатал, это потому, что перед этим накатил.

Что мне до московских дел? Дурак, да спьяну.

Поделиться сообщением

Бляяя. А Базилио, оказывается, начинал карьеру эксперта МиМа барыгой на Таганке под погонялом Вася-Коси-забивай :blink:

В этом списке и остальные московские классики тоже есть?

А что тут удивительного? Он же не сразу экспертом родился. Я его помню ещё волосатым студентом-химиком в кожаной косухе

Поделиться сообщением

А что тут удивительного? Он же не сразу экспертом родился. Я его помню ещё волосатым студентом-химиком в кожаной косухе

И значог помнишь ? :)

Поделиться сообщением

Неа :(

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу