ветер2015

Полтиник 1927год

9 сообщений в этой теме

Монета не подвергалась механической чистке , риски на поле вокруг искр это подгравировка шт. ? Как это повлияет на ее стоимость.post-30120-0-29266300-1374232774_thumb.jpgpost-30120-0-60120500-1374232784_thumb.jpgpost-30120-0-96316400-1374232793_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
п. 4.10
0

Поделиться сообщением

По таким фото непонятно, механика это или шлифовка штемпеля. Если второе, то на стоимость почти никак не влияет.

0

Поделиться сообщением

Чтобы это не было, стоимости точно не добавляет....

0

Поделиться сообщением

По таким фото непонятно, механика это или шлифовка штемпеля. Если второе, то на стоимость почти никак не влияет.

Не механика , монета моя , а я не трогал , только помыл лимонкой. Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Это оттисктакой, линии паралельные и сглаженые.

0

Поделиться сообщением

Ну и зря .Интересно было бы увидеть фото до Вашего священодействия .
0

Поделиться сообщением

То, что Вы не трогали, не означает, что её никто и никогда не трогал. Я почему-то не уверен, что Вы владеете этой монетой с момента выхода её с ЛМД.

Если шлифовка - то никак на стоимости не отражается. Если чистка всё же была - то... увы.

0

Поделиться сообщением

То, что Вы не трогали, не означает, что её никто и никогда не трогал. Я почему-то не уверен, что Вы владеете этой монетой с момента выхода её с ЛМД.

Если шлифовка - то никак на стоимости не отражается. Если чистка всё же была - то... увы.

Я ее сам откопал , и только помыл. Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

В баночке были несколько штук
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу