Dmitriy64

Юбилейные рубли с Лениным

В теме 19 сообщений

Вечер добрый! Хотел бы поинтересоваться, есть ли смысл откладывать рубли с Лениным (100 лет с др и с изображением Ленина на фоне серпа и молота), чтобы затем в большом количестве выставлять здесь, на этом форуме? Дело в том, что по месту у меня человек покупает их по 5 рублей за штуку в любом количестве. На разновидности я их не просматриваю из-за сложности(для меня). Могут кого то заинтересовать лот таких рублей в количестве 500 штук? Если да, то с каким стартом будет интерес? Рубли все из обращения, тоесть не АЦшные. В хорошей сохранности. Просто от населения регулярно с приноса попадаются в куче мелочи, вот и подумал, может зря я их по месту отдаю по 5 рублей за монетку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в хоршем виде(без потертосей,царапин,ударов,и т.д.)-интересует. 500 шт. по 5 р.-готов взять с Вашим пересылом.Выставляйте на бирже со стартом 2500. Старт дам. Только ссылку дайте.Больше старта-мне не интересно. Но могут дать и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не зря , по 5 рублей хорошая цена . А на форуме вряд ли кто захочет ими заниматься .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из обращения рубли. Тоесть есть потертости и микроцарапинки от обращения. Деффектов нет. Тоесть ударов видимых невооруженным взглядом, заметных царапин и т.д. Стандартная сохранность. Так же могу откладывать рубли 20 лет победы и рубли 1964 года(маленькие).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно-фотку на почту,please.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда, в тему завтра выставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубли с Лениным-это мой уровень. До большего не дорос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так только 100 лет фотографировать? Или 64-ый и с серпом и молотом тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы еще тему не открывать, спрошу еще один вопрос. 20 штук 10 копеек 1969 года есть. Есть смысл выставить со стартом из расчета 50 руб-монетка? Монетки из обращения, не тертые и без царапин и ударчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,не-ВСЕ. И 20 лет победы, и 50 лет советской власти, и 100 лет со дня рождения , и 30 лет победы, и 60 лет Советской власти, и рубли 1964 ,ну и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начинаю, поэтому для меня это тоже интересно. Выставляйте любую советскую юбилейку из обращения.

Особенно интересуют лоты, где каждого вида по 10-20 монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Хотел бы поинтересоваться, есть ли смысл откладывать рубли с Лениным (100 лет с др и с изображением Ленина на фоне серпа и молота), чтобы затем в большом количестве выставлять здесь, на этом форуме? Дело в том, что по месту у меня человек покупает их по 5 рублей за штуку в любом количестве. На разновидности я их не просматриваю из-за сложности(для меня). Могут кого то заинтересовать лот таких рублей в количестве 500 штук? Если да, то с каким стартом будет интерес? Рубли все из обращения, тоесть не АЦшные. В хорошей сохранности. Просто от населения регулярно с приноса попадаются в куче мелочи, вот и подумал, может зря я их по месту отдаю по 5 рублей за монетку.

500 монет 3000 р. старт гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,не-ВСЕ. И 20 лет победы, и 50 лет советской власти, и 100 лет со дня рождения , и 30 лет победы, и 60 лет Советской власти, и рубли 1964 ,ну и т.д.

Вот, какие подруку попались, сфотографировал. Проблема в том, что пока что не набралось 500 штук. где-то штук триста. Меньше пятисот нет смысла выставлять, так как пересыл дорогой. Уж больно тяжелая посылка будет. Возможно дешевле будет автотрейдингом отправить. Выставлю на торги в любом случае, как и обещал. Думаю не долго ждать, когда дойдет количество до пятисот, так как у меня очень мощная реклама для приноса мелочи от населения.

post-12348-0-32611100-1374234280_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 монет 3000 р. старт гарантирую.

Вот и чудненько. У Вас уже есть более высокий старт. А мне уже не интересно выше того, что я предложил. Удачи ТС.(Интересно чем закончится аукцион на это г..но)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более у Мистера Бонса день рождения. Присоединяюсь к поздравлениям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я га-м не торгую. За языком следите. Это распространенные и рядовые монеты, которые представляют интерес для многих коллекционеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я га-м не торгую. За языком следите. Это распространенные и рядовые монеты, которые представляют интерес для многих коллекционеров.

Согласен...Ну хотя бы такие по качеству,хотя тоже г-но.

post-27255-0-67609200-1374310012_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бы такое и большее кол-во по 10 купил. Ностальгию испываю. И на память раздаю. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru