гриф

Как привязать время местное к форумному времени .

В теме 16 сообщений

Первый раз тут выставлял монету .Были претензии по времени продажи .Противный осадок остался .Сейчас растворился .Вновь выставил спустя год монеты и опять таже хня .Насколько понимаю время указанное при размещении поста и есть время форумное .Пжл разьясните этот вопрос лично для меня .По месту жительства разница с временем Московским в семь часов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках своего профиля выберите правильный часовой пояс: GMT+х:хх часа. GMT - это среднее время по Гринвичу, х:хх - это поправка для вашего часового пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По месту жительства разница с временем Московским в семь часов ..

Ну и отсчитывайте эту разницу. Либо просто смотрите в самый низ страницы, там указано московское (форумное) время. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумное время, если подходить буквально, московское. Часов в обозримости Вашего местоположения с Вашим временем думаю предостаточно, тем более, говорят, минуты совпадают абсолютно по всем часовым поясам.

А коли в барахолке указываете московское время, то сам полосатый малчык велел, чтобы в профилях ставить, ну, чтобы не путаться под ногами. А то год назад - косяк, отошел, спустя год опять тот же косяк. И самооценку бы вам поднять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои настройки - из списка выбираем свой пояс

post-26823-0-81284400-1374160839_thumb.jpg

post-26823-0-92746000-1374160846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как привязать время местное к форумному времени

Обратиться к местной власти с ультиматумом о переходе всего Приморского края на форумное время. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше на лондонское сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои настройки - из списка выбираем свой пояс

Неприятная ситуация. Однако как я понимаю имеет место недоработка форума, часовой пояс Москвы настройках стоит UTC(GMT)+3, а по факту +4. А о том что надо галочку поставить на летнем времени не каждый догадается - нет такого времени сейчас. Или я неправ?

Так что ТС или поставьте Москву и галочку на летнем времени или переведите на UTC+4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше на лондонское сразу

Если форум перевести на мировое время, то всем удобно считать будет, потому что одинаково. Только придётся тогда опять на зимнее/летнее переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о том что надо галочку поставить на летнем времени не каждый догадается - нет такого времени сейчас.

Да, и галочку на "сейчас действует летнее время".

Вот так

post-26823-0-64781200-1374176616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем кто ответил по реалу .Ну и с остальными понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с этим проблемы, но я на время уже привыкла,на ЦФН-е не смотрю, смотрю на компе самом, оно отличается от мск на 1 час,но я уже это знаю,контролирую и никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с этим проблемы, но я на время уже привыкла,на ЦФН-е не смотрю, смотрю на компе самом, оно отличается от мск на 1 час,но я уже это знаю,контролирую и никаких проблем нет.

У Вас с мск такая же разница 1ч как и у нас, попробуйте настроить +3ч, у меня совпадает 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас с мск такая же разница 1ч как и у нас, попробуйте настроить +3ч, у меня совпадает 1 в 1

да,у нас с Вами одинаковое часовое время, спасибо за подсказку так и сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тест

Тест

+4 в настройках профиля, время вижу как 11:45

11:46:40- часы внизу

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11:46:40- часы внизу

Ну да, мир перешёл на зимнее время, а Москва осталась в летнем. Даже зимнюю олимпиаду будут проводить не просто с искусственным или завезённым снегом и льдом, а ещё и по летнему времени, чтобы совсем дезориентировать и деморализовать соперников рос. команды. А как отвлекающий манёвр, олимпийский факел уже и в космос потащили. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru