Юрий В.

Любителям Формулы 1

В теме 945 сообщений

Всех болельщиков Феррари поздравляю с 200-ой победой!

Поделиться сообщением

Алонсо зарабатывает сам и дает заработать и другим, в частности ремонтникам: http://www.f-1.ru/news.php?id=2397

Поделиться сообщением

Прежде всего, признаю, что прогнозист я никакой. Победа Хэмилтона становится проблематичной. Учитывая состояние Алонсо, на мой взгляд, нельзя исключать варианта, когда они с Хэмилтоном просто выбьют друг друга с трассы. Тогда чемпион Райкконен. Если доедет хотя бы вторым.

Поделиться сообщением

Учитывая состояние Алонсо, на мой взгляд, нельзя исключать варианта, когда они с Хэмилтоном просто выбьют друг друга с трассы

Очень надеюсь на такой вариант, тока у них духу не хватит. Прошли те времена ... щас в такой ситуации гонщик больше думает о своей гоночной лицензии, чем о результате любой ценой. Можно было бы и Массой выбивать ниггера ;), тока вот Масса не Ирвайн, к сожалению :(

Поделиться сообщением

Кстати, интересно как вопреки логике голосуют кто станет чемпионом

http://f-1.ru/champ07.php (справа внизу). Ну не любят этого ниггера :D

Поделиться сообщением

Ну не любят этого ниггера :D

Ну не знаю кто как, а я терпеть не могу Алонсу, какой-то он не адекватный, то его в Рено подставляют, вспомните прошлый год, то в МакЛарен не любят :shock:

Поделиться сообщением

Учитывая состояние Алонсо, на мой взгляд, нельзя исключать варианта, когда они с Хэмилтоном просто выбьют друг друга с трассы.

Боюсь что в этом случае уйдет в отставку Рон Денис, а тогда для МакЛарен будет жопа, он последний кто может концентрировать команду.

Поделиться сообщением

Боюсь что в этом случае уйдет в отставку Рон Денис, а тогда для МакЛарен будет жопа, он последний кто может концентрировать команду.

После шпионского скандала, на сайте Фан-клуба МакЛарен появилась информация, что Рон Денис действительно собирается идти в отставку, а Мерседес планирует выкупить контрольный пакет акций у МакЛарена.

Поделиться сообщением

Ну не знаю кто как, а я терпеть не могу Алонсу, какой-то он не адекватный, то его в Рено подставляют, вспомните прошлый год, то в МакЛарен не любят :shock:

Лично мне без разницы Алонсо, Хуёнса, ниггер или кто угодно другой, пока он не выступает за Феррари, он никто. Времена моих личных симпатий прошли с уходом Алези и Бергера. Осталась команда. Пока Шум не стал ездить за красных я его терпеть не мог. А что касается противостояния ниггера и Алонсы, так я не на стороне испанца, а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом. А пока он еще везунчик-молокосос и его чемпионство не стоит ничего. Хотя щас пошла такая Формула, что все гонщики стали такими, ни одного обгона за карьеру, а амбиций ...

Поделиться сообщением

Так я и имею в виду, что "неадекватный" Алонсо сделает это целенаправленно. Типа не я чемпион, но и ты не станешь. И таран...

А придать пристойный вид этому, чтобы не лишиться лицензии, я думая Алонсо сможет.

Поделиться сообщением

Так я и имею в виду, что "неадекватный" Алонсо сделает это целенаправленно. Типа не я чемпион, но и ты не станешь. И таран...

А придать пристойный вид этому, чтобы не лишиться лицензии, я думая Алонсо сможет.

Будем надеяться :D

Поделиться сообщением

а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом

Здесь я с тобой более чем согласен, он до сих пор не понял что вылет в гравий это сход, в Нюрбургринге его вытащили из гравия, так он понял что для него это норма, он и в Китае махал руками что бы его вытаскивали.

Поделиться сообщением

Лично мне без разницы Алонсо, Хуёнса, ниггер или кто угодно другой, пока он не выступает за Феррари, он никто.

Сразу видно настоящий болельщик! :D

А что касается противостояния ниггера и Алонсы, так я не на стороне испанца, а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом.

К сожалению такой мощной команды как Минарди уже не существует! ;)

Поделиться сообщением

А что касается противостояния ниггера и Алонсы, так я не на стороне испанца, а против ниггера, у него еще молочные зубы не выпали, пусть сначала на своей шкуре все испытает, тогда и станет гонщиком и тем более чемпионом.

А причем здесь Минарди я не понял :ohmy:

В том что Алонсо в Минарди был, а Хамильтон не был?

Ну так многие пилоты в этой команде не были и это на них никак не сказалось.

Вопрос в другом если Хамильтон станет чемпионом в этом году, то не станет ли он случайным чемпионом какими стали Хилл или Вильнев?

Поделиться сообщением

Лично мне без разницы Алонсо, Хуёнса, ниггер или кто угодно другой, пока он не выступает за Феррари, он никто.

Минарди в этой гонке взяла 4 и 6 места. А свои подъебки держи при себе, пригодятся когда процесс дефекации наступит

Поделиться сообщением

Минарди в этой гонке взяла 4 и 6 места. А свои подъебки держи при себе, пригодятся когда процесс дефекации наступит

Где ты увидел здесь подъебки и почему такая реакция, я понять не могу?! :question: Сам же писал, что Хэмильтон не проверен временем как Алонсо, а я навел пример, когда Алонсо был в команде Минарди и умудрялся великолепно выступать при том, что болиды были слабенькие.

Поделиться сообщением

Ну да с новым владельцем, с новым шасси и сновым двигателем!

Поделиться сообщением

Если это не подъебки, беру свои слова назад.

Минарди она Минарди и есть. Скока у Макларена было поставщиков двигателей? Однако он не перестал быть Маклареном. А Джанкарло Минарди великий мужик и имхо хотя бы в его честь стоит помнить что такое Торо Россо на самом деле

Поделиться сообщением

он до сих пор не понял что вылет в гравий это сход, в Нюрбургринге его вытащили из гравия, так он понял что для него это норма, он и в Китае махал руками что бы его вытаскивали.

А специально для плеяды современных гонщиков Формулы стали делать заасфальтированные зоны безопасности - гравийные ловушки и травяные зоны это не для них, это же потеря гонки, как же в повороты входить если рядом не будет асфальтированной 20-метровой полосы? Не удивлюсь если скоро отменят ГП Монако как не соответствующее современному уровню квалификации гонщиков.

Поделиться сообщением

Будем надеяться :D

На самом деле мне бы этого совершенно не хотелось. Так действительно недолго потерять McLaren. Шутка ли, $100млн. штраф + почти неминуемая в этом случае отставка Рона Денниса = конец команде. Признаюсь, иногда мне кажется, что все перепетии вокруг McLaren инспирированы кем-то со стороны.

Поделиться сообщением

Макларен так и так доживает свои последние годы, понятно, что через несколько лет (если Формула будет жива) не будет ни Макларена, ни Заубера. Будут Мерседес и БМВ.

Поделиться сообщением

Макларен так и так доживает свои последние годы, понятно, что через несколько лет (если Формула будет жива) не будет ни Макларена, ни Заубера. Будут Мерседес и БМВ.

Не, McLaren - это бренд. Терять его нельзя. А вот, если все более-менее конкурентно способные команды будут уничтожены и останется одна команда-монстр, как Ferrari при Шумахере, и при ней десяток карликов, тогда и наступит конец Формуле.

Поделиться сообщением

Не много не согласен, возможно МакЛарен будет называться Мерседес, а с тем что Формула превращается в междусобойчик автопроизводителей согласен полностью и все рассуждения о снижении расходов и облегчении финансового бремя с целью сохранения частных команд это все ля-ля.

Автопроизводители всегда при желании могут разлить свои расходы на Формулу по другим подразделениям, а вот Вильямсу эти расходы размазывать некуда.

К слову нынешний сезон показывает, что если Фрэнк Вильямс не продаст свою команду в этом году, то продаст ее в следующем, иначе он сможет ее продать за 3 копейки и только как держателя суперлицензии :(

Поделиться сообщением

К сожалению эпоха великих личностей в Формуле заканчивается (точнее закончилась, как это ни прискорбно). Останутся только мощь автогигантов и безликие механизмы команд. Фрэнк один из последних, и надолго его не хватит. Пока еще будут невнятные финансовые группы, покупатели команд третьего эшелона, но это всего лишь переходной этап к чемпионату автопроизводителей.

Поделиться сообщением

Фрэнк действительно последний из могикан и когда он сдастся наступит тот самый чемпионат автопроизводителей о котором несколько лет назад так много писали :(

Но это уже будет, или уже есть, совсем другая Формула :(

Жалко :cry:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу