Юрий В.

Любителям Формулы 1

945 сообщений в этой теме

Мда ... потрясная

Иметь все шансы отыграть 12 очков в Кубке Конструкторов, а в итоге просрать еще 2 :cry:

Хотелось бы услышать перевод беседы Алонсо и Массы на взвешивании :D

Поделиться сообщением

Мда ... потрясная

Иметь все шансы отыграть 12 очков в Кубке Конструкторов, а в итоге просрать еще 2 :cry:

Я вижу только одно объяснение тому что Масяня не только слил все свое преимущество, но и пропустил Алонсу, на мой взгляд после схода финника у Масяни была задача только доехать до финиша.

Блин когда же финник научится дружить с машиной? :ireful:

И в Макларене у него были отказы техники и та же песня в Феррари.

Неужели красные с ним не простятся по итогам сезона? :shock:

Еще мне не понятно решение судей продолжать гонку пяти вылетевшим в одном повороте под дождем. В принципе понятно почему разрешили продолжить четырем, но не понятно почему вытащили Хамильтона и поставили его опять на трассу, остальные прошли по преценденту.

А в общем и целом гонка чуть ли не самая интересная за последние 2-3 года

Поделиться сообщением

Немножко есть здесь: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=707222105

Поделиться сообщением

Я вообще не понял, что там у них с регламентом. Гонка должна была быть остановлена в 18:00 (по Москве). Раньше это правило работало. А щас вообще не поймешь. Краном вытаскивают машину и возвращают в гонку ... Похоже это нам аукнулась старая история, когда стюарды выпихнули Шумми из гравия обратно на трассу

Поделиться сообщением

Если бы остановили мы бы этого не увидели:

http://www.youtube.com/watch?v=Xc9HMHqj-Vo...ted&search=

А когда последний раз судьба первого места решалась таким образом?

Поделиться сообщением

О чем все таки они говорят :think::dirol:

http://www.youtube.com/watch?v=jUHl2jq5e9c...ted&search=

Кто-нибудь может перевести или хотя бы пересказать суть диалога?

Я понял только по эмоциям, что Масса сильно обижен на Алонсу

Поделиться сообщением

Блин, а у меня небыло возможности посмотреть гонку! :( Только сегодня залез в инет узнал результаты.

Поделиться сообщением

Блин, а у меня небыло возможности посмотреть гонку! :( Только сегодня залез в инет узнал результаты.

Батенька, ты много потерял, это было НЕЧТО!

Поделиться сообщением

Батенька, ты много потерял, это было НЕЧТО!

Верю! На форумах иногда проскакивают ссылки с записью гонки, так что есть надежда, что гонку все-таки посмотрю! :)

Поделиться сообщением

Как вам квалификация? Завтрашняя гонка думаю будет интересной.

Также интересный момент был на пит-стопе, когда Алонсо не сразу поехал. Я думал, что выжидает чистую трассу, но

Интересный инцидент произошел в боксах McLaren перед решающей попыткой в третьей квалификационной сессии. В тот момент протокол возглавлял Льюис Хэмилтон, первым на обслуживание заехал Алонсо, а британец сзади ждал своей очереди. Испанец не стал менять резину на SuperSoft, как у Хэмилтона, главный механик поднял "леденец", но Фернандо не тронулся с места. Секунд десять машина стояла, потом Алонсо уехал и команда быстро обслужила Хэмилтона, но этих секунд не хватило британцу, чтобы проехать быстрый круг — он просто не успел пересечь линию старта до окончания сессии.

Поделиться сообщением

За эту выходку решением стюардов гонки Алонса лишен поула и будет стартовать 6-ым, а МакЛарен лишен очков в кубке конструкторов которые они наберут в Венгрии

Поделиться сообщением

Завтрашняя гонка думаю будет интересной.

А в действительности оказалась скучной, как это обычно и бывает в Венгрии :(

Поделиться сообщением

Райкконен все-таки не наш человек. Если бы на его месте сегодня оказался Масса, думаю он бы попробовал пройти ниггера, пусть даже с угрозой схода. Ситуация в чемпионате для красных уже не та, чтобы довольствоваться синицей в руках, уже надо рисковать. При таком прагматичном подходе фину даже второе место в чемпионате не светит. Пора бы красным определиться кого из двоих они будут тянуть хотя бы на второе и начать применять грязные приемы ;) командной тактики. А то Масса так шарахнулся на обочину, когда его ниггер с фином на круг обходили, аж противно стало ... помните как Култ поставился под Шумми в дождь? Вот были гонки, а щас ...

Поделиться сообщением

помните как Култ поставился под Шумми в дождь? Вот были гонки, а щас ...

Да, это было нечто!

Сузука 1998 кажется, тогда Миша мог стать чемпионом

Тогда я Кулхарда готов был разорвать, а сейчас, Дыник прав, это остается только вспоминать :ohmy:

А насчет Райконена, так я думаю что с ним контракт расторгнут, думаю он для Феррари обуза.

Неужели он в 8,5 раз лучше Масяни?

Это я из стоимости контрактов исхожу - 51 млн. у финна и 6 млн. у бразильца :shock:

Поделиться сообщением

Да, гонка не была такой интригующей как предыдущая, но все же Хамилтон - это что-то. Честно говоря для меня формула последних лет не была так интересна со времен противостяния Шумахер-Хилл (не смотря на то, что их противостяние длилось всего пару сезонов). А если брать чуть раньше то... , дежавю, Прост-Сенна. Хамилтон ну очень хорош.

Алексей.

Поделиться сообщением

Завтрашняя гонка думаю будет интересной.

А в действительности оказалась скучной, как это обычно и бывает в Венгрии :(

Да, одиннадцатый этап оказался скучноватым. Несмотря на то, что в Венгрии особо не пообгоняеш, был уверен, что Масса там будет всем раздавать.

Поделиться сообщением

Берни - сволочь :devil:

Что из того, что в команде конфликт? Это внутреннее дело. Зачем очки отбирать?

Поделиться сообщением

А чего еще ожидать если оба гонщика борятся за титул чемпиона и никто не хочет быть вторым номером. А если еще взять катастрофическую разницу по зарплате? Сама ситуация толкает на конфликт.

Поделиться сообщением

Интересная статистика: http://www.f1news.ru/archive/id/17664/

Если судить по статистике так Хамильтон получается номер 1 :shock:

Поделиться сообщением

Что-то у Маков совсем разброд в команде :shock:

См.:

http://www.f-1.ru/news.php?id=1287

http://www.f1news.ru/archive/id/17671/

Про возможный переход Алонсо в BMW не слышал. Renault вроде бы заявило, что желает вернуть чемпиона и ходят слухи о том, что Renault способствует шпионскому скандалу против McLarena.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу