Юрий В.

Любителям Формулы 1

945 сообщений в этой теме

аналогично ;)

Поделиться сообщением

Согласен, судя по всему очень толантливый юноша. Если не зазвездится с самого начала может стать великим гонщиком.

Алонсо он нос круто утер, причем второй раз подряд.

Поделиться сообщением

Как Индианаполис, так сразуже вспоминается совершенно счастливая физиономия Тодта по поводу выдающейся победы красных в позапрошлом году над Minardi и Arrows.

Поделиться сообщением

Как Индианаполис, так сразуже вспоминается совершенно счастливая физиономия Тодта по поводу выдающейся победы красных в позапрошлом году над Minardi и Arrows.

Ну почти правильно (на 66,7%) третьей командой тогда был Jordan, а команда Arrows существовала с 1978 по 2002 год включительно :D

Поделиться сообщением

Вполне возможно, Юрий В, что Вы правы. Подробностей, какая именно команда из 8-10 рядов там еще ехала, я уже не помню. А уточнить мне было просто лениво. Но, согласитесь, зрелище впечатляло.

Поделиться сообщением

ГП США: ну до чего же хорош этот мальчишка Хамильтон!!!

Как старый болельщик Феррари говорю.

У меня из-за него начинается раздвоение личности: болею за него и за красных одновременно :shock:

Не выдержал... ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

Поделиться сообщением

Хоть и поздно но все равно напишу потому что до сих пор под впечатлением гонки в Монреале.

А в общем гонка, на мой взгляд, была самой интересной в текущем сезоне.

Да гонка удалась. Давно токого не видел. Однако для меня было самым приятным услышать в конце, что Кубица жив. Победа Хэма ушла на второй план.

Поделиться сообщением

Давно токого не видел. Однако для меня было самым приятным услышать в конце, что Кубица жив. Победа Хэма ушла на второй план.

Да это впечатляет!

Если бы не требования к безопасности машин принятые после 94-го года я не знаю что было бы с Кубицей, а так можно сказать легко отделался, переломов даже нет - ушиб лодыжки и сотрясение мозга.

А у парня ноги наружу торчали после того как отломилось от машины все, что могло отломиться. Если бы такая аврия произошла в 94-от то это мог быть труп :( Не дай Бог конечно. :(

Поделиться сообщением

Кубица не только жив, но и вчера прилично(для себя :D ) прокатился.Посмотрим, как сегодня

Поделиться сообщением

Поздравляю всех болельщиков Феррари с дублем! Порадовала также BMW с отличной гонкой и эффектной борьбой Ника с Алонсо. И я чот не уловил момента с пит-стопом Спайкера, кто виноват?

Поделиться сообщением

И я чот не уловил момента с пит-стопом Спайкера, кто виноват?

По-моему, виновата команда :(

Ему лединец подняли, он и поехал, а веревку выдернуть забыли :(

Научно объясняю - бывает :D

А наши, красные, сёдня класно выступили,а?

Хотя мне, честно говоря было немного жаль, что победил Райконен, а не Масса, все-таки за него, Массу, я больше болею.

А вот Хамильтон сегодня показал себя каким-то беззубым. :(

А жаль :(

Поделиться сообщением

Помоему, виновата команда :(

Научно объясняю - бывает :D

Ну да, с леденцом частенько ошибаются. Помню, как Хайдфельду не успели толком колесо прикрутить, из-за чего потерял подиумное место, если память не изменяет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А наши, красные, сёдня класно выступили,а?

Ну, я за BMW болею. :D Но Феррари действительно выступила супер. Помню гонки (исче с участием М. Шумахера) когда на каждом гран-при был чистый дубль, так и на этом. Молодцы!

А вот Хамильтон сегодня показал себя каким-то беззубым. :(

А жаль :(

Посмотрим, как он себя покажет на родине! :D

Больше всего удовольствия я получил от борьбы Хайдфельда с Алонсо. Пол гонки Алонсо пытался на Софте, с меньшим количеством бензина сделать Ника! Правда, потом все-таки красиво обогнал!

Поделиться сообщением

Больше всего удовольствия я получил от борьбы Хайдфельда с Алонсо.

Да, согласен Хайфельд действительно на заведомо более медленной машине очень технично блокировал Филипка :D

Это была действительно дуэль скорости и мастерства, скорость - Алонсо, а мастерство -Ник :D

Поделиться сообщением

Какие прогнозы, кто же выиграет кубок конструкторов?

Поделиться сообщением

Какие прогнозы, кто же выиграет кубок конструкторов?

Кубок конструкторов - Феррари, а чемпион Хамильтон! :D:D:D:D

Вот ведь действительно будет прикол если парень, Хамильтон, в первый же сезон станет чемпионом! :shock:

Этого до него еще НИКОМУ не удавалось! :shock:

Впрочем до сих пор НИКОМУ не удавалось в первых 8-и дебютных гонканках заработать 8 подиумов, а ему удалось.

Потрясающей мальчишка!

Жаль только, что сегодня старт провалил :(

Еще бы посмотреть насколько он умеет обгонять в гонке, а этого мы пока не видели, увы :(

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что всё-таки Феррари возьмёт кубок, самое интересное впереди! :D Рено может претендовать на третье место, хотя с трудом верится, что у них это получится. Слабоваты они в этом сезоне. Статистику не знаю, но Хэмилтон действительно ВСЕХ удивляет. Правда, про новый болид тоже забывать не надо. ;) Интересно, сколько получает Хэмилтон и Алонсо, явно меньше :think:

Поделиться сообщением

Еще бы посмотреть насколько он умеет обгонять в гонке, а этого мы пока не видели, увы :(

Как раз видели вчера. Кубицу красиво обогнал после питстопа. К тому же после вчерашней гонки он еще больше увеличил отрыв :dirol:

Поделиться сообщением

Интересно, сколько получает Хэмилтон и Алонсо, явно меньше :think:

Хамильтон 500 тыс. долл

Алонсо кажется 26 млн. долл., точно не помню, но помню что больше 20

Не менее интересно в Феррари:

Масса 6 млн. долл.

Райконен 51 млн. долл.

Вывод: чем меньше платят, тем лучше ездют :D

Поделиться сообщением

я за такие деньги лучше них гоняться буду :question:

Поделиться сообщением

я за такие деньги лучше них гоняться буду :question:

Ржунимагу, представил тя в кокпите :)

Поделиться сообщением

Кубицу красиво обогнал после питстопа. К тому же после вчерашней гонки он еще больше увеличил отрыв :dirol:

Пардон, действительно был такой факт.

Это я с горяча напостил.

Конечно у Кубицы машина не ровня, а с другой стороны и Алонса с не равной машиной у Хайфельда ничего сделать не мог.

Так что зачет Хамильтону. :D

А насчет увеличившегося отрыва, это да :D

Думаю сейчас Алонсо с присущей ему "принципиальностью" начнет обвинять по страшной силе всех и вся в протекционизме по отношению к Хамильтону

Поделиться сообщением

По-моему, виновата команда :(

Сегодня новости смотрел, показывали повтор пит-стопа Альберса. Оказуется он тронулся с места раньше времени, леденец не кто не поднимал. Теперь придется заплатить штраф 5000 евро!

Поделиться сообщением

ГП Европы: ПОТРЯСНАЯ ГОНКА!!!! :shock:

Давно такой гонки видеть не доводилось!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу