Юрий В.

Любителям Формулы 1

945 сообщений в этой теме

надеюсь этот этап не будет похож на русский ибей.

Поделиться сообщением

Pirelli может вернуться в "Формулу-1"

...совсем недавно о своем желании работать в самой престижной гоночной серии мира заявили Michelin и Cooper Avon.

Поделиться сообщением

Молодой месье Тодт и его чемпионский Пежо 205 в группе B :)

Поделиться сообщением

Фото времён войны,похоже дедушка Михаэля.Шибко уж похож ;)

post-13379-127469415184_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Радулов принёс удачу :rolleyes: , по крайней мере в квалификации, Петров вышел в третий сегмент и в итоге стал 9. Ура!!! :toy:

Теперь бы и в гонке результат хороший показать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

можно ещё отметить самый быстрый круг в гонке в Турции - он у Петрова :rolleyes: (правда пришлось менять резину и терять места и очки :sorry: )

Поделиться сообщением

можно ещё отметить самый быстрый круг в гонке в Турции - он у Петрова :rolleyes: (правда пришлось менять резину и терять места и очки :sorry: )

Ну тогда нужно отметить то, что Алонсо, мягко говоря, очень не хороший человек.

Виталий прокололся из-за него.

А вот то, что он, Виталий, сделал лучший круг, так за это ему глубокое уважение.

Он показал то, что он действительно боец, а не статист.

Учитывая бойцовский характер Виталия, его умение стартовать, его умение не смотреть на прежние заслуги конкурентов на трассе, могу предположить что в последующие год-два он сможет претендовать на титул. ИМХО

Поделиться сообщением

Ну тогда нужно отметить то, что Алонсо, мягко говоря, очень не хороший человек.

Виталий прокололся из-за него.

А вот то, что он, Виталий, сделал лучший круг, так за это ему глубокое уважение.

Он показал то, что он действительно боец, а не статист.

Учитывая бойцовский характер Виталия, его умение стартовать, его умение не смотреть на прежние заслуги конкурентов на трассе, могу предположить что в последующие год-два он сможет претендовать на титул. ИМХО

Титул не титул, от команды тоже зависит, но побед хотелось бы.

А у него контракт на год или больше, и как там со спонсорами, а то заменят на кого, кто денег принесёт с собой много?

А Алонсо действительно нехороший, и себе настроение испортил, и команде, и Петрову ещё сумел.

Изменено пользователем Пятёркин

Поделиться сообщением

Пятёркин, если память не изменяет, Петров по контракту к концу сезона должен набрать как минимум 25 процентов очков Кубицы. Честно сказать - сомневаюсь, что это у него получится. По большому счету, с рента-драйверами особо не церемонятся, даже если они и очки немного набирают.

Поделиться сообщением

Решил поднять тему.

Сегодня гонка однозначно удалась.

Борьба в разных эшелонах с первой секунды и до последней.

Давно такого удовольствия не получал.

ИМХО за последние лет 10 в этом сезоне изменения в правилах и регламенте наконец привели к увеличению числа обгонов и росту зрелищности гонок.

Впрочем сезон только начался и по двум гонкам судить трудно, но мне нравится как ребята борются нынче :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это только у меня такое впечатление, или действительно Петров НАМНОГО чаще других разбивает машины?

Изменено пользователем Uncle Albert

Поделиться сообщением

интересный факт:сейчас у всех выступающих гонщиков в сумме 91 победа ,ровно как у михаэля.

так что завтра гонка "мишаня VS пелетон" :invalid:

Поделиться сообщением

И опять гонка получилась весьма интересной.

Уэббер просто молодец!

А вот Рено меня удивили :wacko:

Что-то сильно они перемудрили с тактикой питстопов, хорошо что хоть Петров 2 очка в клювеке принес.

Интересно, а удастся ли Ред буллам заставить КЕРС работать?

Поделиться сообщением

Мне сегодняшняя гонка понравилась больше малайской. Сколько обгонов! А какая интрига! Когда Феттель стартует первым, всю дорогу лидирует, и финиширует первым - это не то.

И наконец-то я услышал аглицкий гимн :mamba:

Поделиться сообщением

есть что-то противоестественное в керсе и крыле. скоро дойдет до закиси азота. мне не нравится черта на трассе, после к-рой можно дрочить крыло если ты отстаешь меньше, чем на секунду. причем тот, кто впереди, свое крыло дрочить не может. имхо хуйня это, долго не проживет. если уж дрочить, то всем, а то несправедливо :). а так гонка ничё была, интересная.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу