Юрий В.

Любителям Формулы 1

В теме 945 сообщений

А почему? Меня в прошлом году добил Хемилтон.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень жалко Ковалайнена :(

Надеюсь мы скоро его снова увидим:

Мартин Уитмарш, McLaren: “Никаких видимых повреждений. Но, очевидно, удар был очень сильным, так что в госпитале он пройдет полное обследование. Никаких признаков серьезных травм, так что мы надеемся, что он достаточно быстро восстановится.

Поделиться сообщением

ГП Турции: красивая гонка получилась!

До конца интригу держали, молодцы все

Поделиться сообщением

Как нервишки? ;)

Поделиться сообщением

Как нервишки? ;)

Адреналину насыпали по самое не балуй :D

Давно такой интриги не видел :shock:

Молодцы МакЛарены, сумели найти тактику которая позволила им поймать подиум :exclaim:

А еще "порадовал" Физика, как он башку япошке не снес :shock:

Поделиться сообщением

Жаль, Ковалайнен без очков. Несколько красивых обгонов сделал.

Поделиться сообщением

Жаль, Ковалайнен без очков. Несколько красивых обгонов сделал.

Да, по количеству обгонов он наверное рекорд поставил. Только все обгоны были бесполезные, потому что он сразу уходил на питстоп, а потом опять обгонял тех же самых по 2 или 3 раза. Глока точно 3 раза обогнал :shock:

Поделиться сообщением

Как нервишки? ;)

Адреналину насыпали по самое не балуй :D

Давно такой интриги не видел :shock:

Да уж :)

Поделиться сообщением

А Хамильтон однако на третье место скатился, а первые два у наших. :D

И в кубке конструкторов БМВ маленько упрочились на втором, хотя и подиума у них не было, но зато оба, Кубица и Хайфельд, в очках приехали :D

Поделиться сообщением

И в кубке конструкторов БМВ маленько упрочились на втором, хотя и подиума у них не было, но зато оба, Кубица и Хайфельд, в очках приехали :D

Зато отставание от Кими уменьшилось. Так что все должны быть довольны :)

Поделиться сообщением

Зато отставание от Кими уменьшилось. Так что все должны быть довольны :)

Ну да, а впереди Монако, а результат в Монако всегда не предсказуем, и только после этой гонки станет более-менее понятно "кто хозяин в Калифорнии", так что ждем еще две недели :)

Поделиться сообщением

Появилась ясность с низкой скорость Кими: http://www.f1news.ru/archive/id/43591/

Райкконен удовлетворен третьим местом...

18:49 MSK 11/05/2008, воскресенье

Если у Фелипе Массы в Турции получилось почти все, то для Кими Райкконена стамбульский уик-энд складывался крайне непросто. В пятницу инженерам пришлось поменять отказавшую коробку передач на машине финна, в субботу Кими квалифицировался лишь четвертым, а в начале гонки повредил переднее антикрыло после контакта с земляком Ковалайненом.

Однако, Райкконен поднялся на подиум, проехав с поврежденной аэродинамикой лучший круг гонки...

Кими Райкконен: "Старт не был идеальным, я пытался на торможении атаковать Ковалайнена, забрался внутрь поворота, но он немного довернул руль, и мы столкнулись. Я сломал переднее антикрыло, у него прокол - таковы гонки. Пришлось терпеть - замена крыла занимает время, ситуация была не слишком критичной, но бороться это явно не помогало.

В квалификации у нас было чуть больше топлива, чем у соперников, но причина неудачной стартовой позиции не в этом. Мой круг не был идеальным, очевидно в субботу нужно добиваться большего.

Сложный уик-энд, но я доволен третьим местом - сегодня я уступил Льюису два очка, посмотрим, чего удастся добиться в следующих гонках. В прошлом году мы не были особенно сильны в двух предстоящих Гран При, но в любом случае я буду стремиться к максимуму".

Поделиться сообщением

Красные и в этом году всех сделают! Только как-то все уж очень натужно выглядит. Как-будто выезжают еще на багаже, оставленным Жаном и Мишей Сапожником. Только надолго ли хватит?

Поделиться сообщением

Как-будто выезжают еще на багаже, оставленным Жаном и Мишей Сапожником. Только надолго ли хватит?

Еще забыли Бирна и Брауна. Понятно, что потеря этой четверки для Феррари фатальна и спад неминуем. Тем более при итальянском менеджменте. Но пока Феррари едет, а дальше посмотрим ...

FORZA FERRARI

Поделиться сообщением

Снимок понравился: полет Физики над Накаджимой

post-57-1210594316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С этой точки очень красиво летит :dirol:

Поделиться сообщением

Если баян, то извиняйте, но я раньше не слышал.

Сегодня коллега объяснил почему финские автогонщики так быстро ездят: Им просто лень тормозить :D

Поделиться сообщением

финские автогонщики так быстро ездят

не так уж быстро они и ездят

Поделиться сообщением

Ну тогда получается, что им лень жать и на газ :D

Поделиться сообщением

Ну тогда получается, что им лень жать и на газ :D

им вообще все лень, хочу чтобы Масса стал чемпионом ... иначе в обозримом будущем бразильского чемпиона не будет

Поделиться сообщением

Масса чемпионом не станет, потому что в Феррари чемпионом становиться тот, кто должен им становиться. Помните, как Эдди Ирвайн не стал чемпионом в 2000 году - колесо тогда удачно потеряли на пите и очков шесть он в той гонке недобрал.

Поделиться сообщением

Масса чемпионом не станет, потому что в Феррари чемпионом становиться тот, кто должен им становиться. Помните, как Эдди Ирвайн не стал чемпионом в 2000 году - колесо тогда удачно потеряли на пите и очков шесть он в той гонке недобрал.

Немного другой случай. Райкконен не Шумахер, если у него дела в сезоне не заладятся никто не станет сливать Массу как тогда Ирвайна. А Ирвайн в том сезоне и сам терял очки, может его тянуть на чемпионство никто бы не стал, но имхо свои шансы он сам успешно разбазаривал ...

Поделиться сообщением

Похоже сегодня будет веселенькая гонка :D

GP2 прошла под дождем :D

У красных первая линия, но дождь может так колоду перетасовать, что даже у Форс Индии может подиум оказаться :D

Поделиться сообщением

Это когда феррари в дождь не выигрывали :D

Райконен лучший.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу