Юрий В.

Любителям Формулы 1

945 сообщений в этой теме

ну и отлично!

нечего делать в команде воров чемпиону!

Поделиться сообщением

Чемпионат (как и 3-4 предыдущих) закончился. Все приехали согласно купленным билетам.

СКУЧНО!!! Не зря РТР трансляцию не покупает ;)

А вот здесь не согласен ;)

Скучно только в Монако было. Как всегда

Ты знаешь, даже спорить лень. Кому что нравится, я например долго смеялся над "воровством" макларенов, но их же наказали! :D:D:D

Поделиться сообщением

ну и отлично!

нечего делать в команде воров чемпиону!

Скатертью дорога!

Если он и станет когда-нибудь трехкратным, то теперь очень нескоро.

Поделиться сообщением

Прохожий, не сразу заметил кавычки в твоем посте. Если следующей сезон будет такой же как прошедший, то...

Не буду больше ничего писать :devil:

Поделиться сообщением

Uncle Albert, я полностью согласен с тобой, что по части грязного белья сезон выдался бесприцендентным, но ведь нельзя отрицать и того что последние три гонки по адреналиности оказались такими каких не было до этого уже около 10 лет, пожалуй с сезонов 97-98 годов

Поделиться сообщением

Uncle Albert, я полностью согласен с тобой, что по части грязного белья сезон выдался бесприцендентным, но ведь нельзя отрицать и того что последние три гонки по адреналиности оказались такими каких не было до этого уже около 10 лет, пожалуй с сезонов 97-98 годов

С этим я тоже не могу не согласиться. Но столько говна в одном сезоне я не помню

Поделиться сообщением

Сайт f-1.ru подыгрывает красным :)

post-618-1194441391_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В 99-ом действительно в личном зачете победил Хаккинен, а вот кубок конструкторов достался Феррари, так что в таблице все верно

Поделиться сообщением

Во блин! Не заметил, что 3-я колонка это КК :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением

не ты первый, и наверняка не последний.

я им даже написал, и получил ответ, типа повнимательнее надо быть :ohmy:

сделали бы человеческую таблицу, народ бы не парился...

Поделиться сообщением

Прочитал и охренел! :shock:

См. здесь: http://www.f-1.ru/news.php?id=2969

И что теперь?

Будут лишать очков в прошедшем чемптонате или будущем? :shock:

Поделиться сообщением

Я тоже охренел :shock: Про эту историю слышал еще в сентябре но не думал, что до такого дойдет.

Подождем до декабря...

Поделиться сообщением

Интересно, а не является ли иск к Рено своеобразной местью МакЛарен Алонсе?Ведь если Рено накажут, то Алонсо оказывается в пролете, и место ему тогда в командах вроде Ред Булл или Торо Росо :shock:

Поделиться сообщением

так ведь совет директоров мерседес проголосовал за УВОЛЬНЕНИЕ Алонсо!

Поделиться сообщением

Ну да проголосовал, и МакЛарен расторгли контракт с ним.А теперь представим такую ситуацию: Алонсо ведет переговоры с Рено и тут Маки вчиняют к Рено иск по поводу шпионажа, французы подвешены и возможны санкции к ним, т.е. возможны проблемы.Вы уверены в том, что в такой ситуации Алонсо будет рисковать и нарываться на возможную дисквалификацию?Ведь Мосли писал, что при разбирательстве со шпионским делом МакЛарена он был сторонником дисквалификации и пилотов и этому решению просто не хватило голосов.А вдруг эта история, я имею ввиду Рено, в следующем году может получить продолжение и тогда голосов хватит. :shock: Вот эти соображения я и имел ввиду когда писал об изощреной мести МакЛарен, а мстить есть за что, ведь вконце концов именно Алонсо сдал команду :shock:

Поделиться сообщением

Примечательно, что во всех этих дурно пахнущих историях "в белом" остаются только красные.

Поделиться сообщением

нет, красные остаются в красном. память у вас коротка, мало красных ебли за последнее время? да что там говорить, всю суть формулы перекроили лишь бы красных выебать ...

Поделиться сообщением

уж ни на мишлен ли красных перевели?уж ни им ли ничего не было за Астралию?не они ли кубок в этом году "завоевали"?

Поделиться сообщением

уж ни на мишлен ли красных перевели?уж ни им ли ничего не было за Астралию?не они ли кубок в этом году "завоевали"?

Мелко плаваешь, бери глубже:Система начисления очковРегламент квалификацииЗапрет "командной тактики"И много всего другого, что напридумали за последние 7 лет чтобы насрать именно Феррари

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу