Арсен

Метро имени Л.М.Кагановича.

В теме 10 сообщений

Доброе утро.Есть просьба к форумчанам.Предлагают коллекцию значков,хотелось чтобы Вы помогли с оценкой.Пока выставил этот знак,к вечеру постараюсь показать всё остальное.Заранее благодарю.

post-9809-0-50189700-1373953550_thumb.jpg

post-9809-0-66258700-1373953568_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сейчас подтянется Любитель-Специалист и расскажет, от себя скажу,что знак в хорошем состоянии от 15000р. и выше.

1

Поделиться сообщением

Сейчас подтянется Любитель-Специалист и расскажет, от себя скажу,что знак в хорошем состоянии от 15000р. и выше.

Сандра,спасибо.Я как цену узнал что хочет хозяин,у меня сразу желание пропало.
0

Поделиться сообщением

На арбате хотят 35000-45000р. Реально продать , Сандра права-15000-20000 р. Вообще не редкий.

Вот если, что есть до 25 года или царское....

1

Поделиться сообщением

Нет там до 25г и царского.Думаю что 25т что хочет хозяин,это дорого.

0

Поделиться сообщением

Любитель только сейчас пришёл. Его сегодня начальник сильно отчитывал за то, что ещё не все техпаспорта заполнил, а срок сдачи уже на носу, поэтому сегодня и не заходил. :sorry: Ну это ладно - по поводу знака я смотрю, что разобрались? Ну и хорошо, тем более, что знак такой нет нет да попадается. Сандра, ну 15 и выше... ну много это за него, много. :smoking: Теоретически знаки такого класса таких денег стоят - но, это потолок. Скорее 15 и ниже. Тем более, что здесь СиМ переклепали. Алексей ( все знают какой :kuku: ), может быть ты помнишь, у Вити с Победы этот знак на витрине года 2 стоял за 12, в итоге по обмену кому-то ушёл. У меня из этой серии знаков 44 года нет.
2

Поделиться сообщением

На арбате хотят 35000-45000р. Реально продать , Сандра права-15000-20000 р. Вообще не редкий.

Вот если, что есть до 25 года или царское....

Кстати на счёт царского, вот, взял на той неделе по сходной цене. Старцу как раз его в субботу показывал. :blush:

Нет там до 25г и царского.Думаю что 25т что хочет хозяин,это дорого.

Да Вы что? Не в коем случае не берите. :god:

post-16682-0-79672300-1373993275_thumb.jpg

post-16682-0-17507000-1373993288_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Да с достаточной регулярностью проходят, когда цену ломят так таскают до посинения. Не так давно знакомый с микро сколом эмали за 7 таскал, за 6500 еле отдал. Но то скол, хоть и с первого раза не заметный был. Этот знак думаю за 12т с руками оторвут, за 15 только кому срочно надо, а таких я не видел.

Ещё дороже в комплекте или с бумагами стоит, но тут как мне кажется не тот вариант.

0

Поделиться сообщением

Да с достаточной регулярностью проходят, когда цену ломят так таскают до посинения. Не так давно знакомый с микро сколом эмали за 7 таскал, за 6500 еле отдал. Но то скол, хоть и с первого раза не заметный был. Этот знак думаю за 12т с руками оторвут, за 15 только кому срочно надо, а таких я не видел.

Ещё дороже в комплекте или с бумагами стоит, но тут как мне кажется не тот вариант.

Тем более, если небольшой переделки не заметишь - может и уйти действительно по такой цене. :smoking: А с документами? Да с документами я бы сам такой купил. У меня с книжкой такой есть только 1935 года - самый распространённый из этой серии знаков.
0

Поделиться сообщением

Ребята,спасибо всем.Андрей не люблю хапуг.Он предложил на обмен,то что ему было интересно я готов был отдать прям по Божеской цене.Сказал ему,пусть с жабой своей общий язык найдёт,тогда пусть и приходит.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу