ветер2015

1 копейка 1946

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, определил как шт.Б , так ли это?post-30120-0-63400000-1373861904_thumb.jpgpost-30120-0-30610300-1373861918_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нет.

post-3958-0-04752100-1373862919_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Нет.

Благодарю за помощь.
0

Поделиться сообщением

Здесь удобно сравнивать, все 3 варианта рядом.
0

Поделиться сообщением

Здесь удобно сравнивать, все 3 варианта рядом.

Если у других эти ссылки происходят не преднамеренно и хаотично, то этот Цыган планомерно и целенаправленно суёт их в каждый пост...

Кто он?

И куда нас тянет?

ЦФН превратился в рекламную площадку?

0

Поделиться сообщением

Если у других эти ссылки происходят не преднамеренно и хаотично, то этот Цыган планомерно и целенаправленно суёт их в каждый пост...

Кто он?

И куда нас тянет?

Вам нужен хаос и беспорядок?

Ссылка по делу, в помощь ТС и всего их с десяток и было, никак не в каждый пост. Не увлекайтесь "ловлей ведьм".

0

Поделиться сообщением

Вам нужен хаос и беспорядок?

Ссылка по делу, в помощь ТС и всего их с десяток и было, никак не в каждый пост. Не увлекайтесь "ловлей ведьм".

Так Ярослав уже ответил, а про "все варианты" никто и спрашивал, не надо лукавить, причем тут Ваше "хаос и беспорядок"...?

0

Поделиться сообщением

причем тут Ваше "хаос и беспорядок"...?

Это не я сказал

у других эти ссылки происходят не преднамеренно и хаотично,

Не считаю, что информация может быть лишней, тем более предоставленная в удобной форме.

Поиск повода придраться вижу, самого - не наблюдаю. Кроме развязывания пустого флуда на аналогичном месте.

Изменено пользователем Цыган
0

Поделиться сообщением

Это не я сказал

Не считаю, что информация может быть лишней, тем более предоставленная в удобной форме.

Поиск повода придраться вижу, самого - не наблюдаю. Кроме развязывания пустого флуда на аналогичном месте.

Цыган, Ваши знания лично мне очень симпатичны, и мною уважаемы, но прав Гарик - куда тянете и главное зачем?

Из темы ушел, я тоже флуд не люблю.

0

Поделиться сообщением

Кто он?

И куда нас тянет?

Он модератор или супермодератор форума ИТК. Ссылки на его форум в настоящее время не запрещены.

Не вижу причин для дальнейшего обсуждения. Хотя разновидностей копейки 1946 года значительно больше, чем указано ИТК в дополнениях к каталогу Федорина. Я их выделяю не менее девяти.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу