kav

новый пункт в уставе

В теме 54 сообщения

Ну да- не пришло, и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне так ничего и не пришло... и в спаме тоже нет

Может модераторам и суперам, эти письма не рассылались, по каким то причинам, ведь все легко устранить, убрать из подписи ссылку это же не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассылалось всем кроме админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да- не пришло, и слава богу.

аналогично - проверил почту ,пусто ,только личная переписка светится

рассылалось всем кроме админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте настройки уведомлений (галочка должна стоять!)

post-21263-0-21272900-1376543457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте настройки уведомлений (галочка должна стоять!)

вот все и объяснилось. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и у меня тоже, хотя я бы такую галочку отключать не стал. Сдается мне что ее просто не было в старом движке и когда переносили то у всех она засчиталась как отключенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и у меня тоже, хотя я бы такую галочку отключать не стал. Сдается мне что ее просто не было в старом движке и когда переносили то у всех она засчиталась как отключенное

Наверняка. Сам эту галочку поставил у себя в профиле минуту назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому то не пришло-вопрос не к нам.

Спасибо, и у меня тоже, хотя я бы такую галочку отключать не стал. Сдается мне что ее просто не было в старом движке и когда переносили то у всех она засчиталась как отключенное

Скорее всего так и было, при переносе на новый движок не подцепилась.. Хотя у меня галочка стояла изначально.. Сложно сейчас искать концы спустя полгода..

P.S. Было бы справедливо восстановить Pavel в правах и отменить указ, т.к. вся эта история с активной ссылкой - недоразумение, злого умысла нарушать правила не было, просто из-за неправильных настроек он был не уведомлен.. Думаю большинство согласится..

с уважением, Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, мне кажется, не всё так просто- у меня эта галочка стоИт, а извещения я не получал.

Меня лично это не особо касается- нету у меня подписи, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, мне кажется, не всё так просто- у меня эта галочка стоИт, а извещения я не получал.

Меня лично это не особо касается- нету у меня подписи, но всё же.

А я думаю, должно быть как раз все просто.. Должна стоять галочка, и должен быть актуальный mail -тогда сообщение придет..

post-21263-0-17404000-1376553788_thumb.jpg

Возможно у вас mail изменился с 2009 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и было, при переносе на новый движок не подцепилась.. Хотя у меня галочка стояла изначально.. Сложно сейчас искать концы спустя полгода..

P.S. Было бы справедливо восстановить Pavel в правах и отменить указ, т.к. вся эта история с активной ссылкой - недоразумение, злого умысла нарушать правила не было, просто из-за неправильных настроек он был не уведомлен.. Думаю большинство согласится..

с уважением, Никита

Если нет других причин, а недоразумение выяснилось, то .....Было бы справедливо восстановить Pavel в правах и отменить указ,....это было бы правильно, Павел изначально на форуме и очень много, как модератор, делает работы на благо развития форума, всегда корректен, не хамит, властью не злоупотребляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видят, но не учитывают.

откуда информация?

есть поисковики которые вообще тег нофолоу не понимают ;) другое дело что нам они пофигу, но просто так... для информации сказал.

опять же, как отрабатывает этот тег яндекс и гугл я не знаю и более того, даже не знаю того кто знает.

в добавок... ни кто не знает как будут работать поисковики при смене алгоритма, а алгоритмы меняются очень часто.

другими словами - так уверенно про "не учитывается" я бы не говорил.

ну и если уж совсем в параною вдаваться, то давайте обратим внимание на ссылку икстула ;) значит про монеты ссылку давать нельзя а на сервис не имеющий отношения к нумизматике можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка в никуда

ссылка ровно в мой пост. даже не на страницу с постом, а чётко в него... для ленивых так сказать. 3 раза проверил. она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда на сайт зашел - увидел тему "Павел", подумал что поздравлялка, ну, думаю нужно хорошего человека поздравить... захожу в тему - смотрю Митроносный создал - думаю, ну вот синего в зеленые перевели, читать начал офигел просто.... Что происходит то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день у дяди миши тяжкий выдался. в тот вечер не одному павлу досталось ;) стечение обстоятельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так можно ? http://coins.su/forum/index.php?showuser=13471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что можно. в подпись вставаить как то так можно

МОИ ЛОТЫ НА Молоток.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня раньше так и было, только с прямым переходом на молоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и было, при переносе на новый движок не подцепилась.. Хотя у меня галочка стояла изначально.. Сложно сейчас искать концы спустя полгода..

P.S. Было бы справедливо восстановить Pavel в правах и отменить указ, т.к. вся эта история с активной ссылкой - недоразумение, злого умысла нарушать правила не было, просто из-за неправильных настроек он был не уведомлен.. Думаю большинство согласится..

с уважением, Никита

Оказывается это мой косяк- у меня ряд писем попал в удалённые и только что они восстановились во входящих, и среди них рассылка нашего форума, о которой речь.

Что и почему у меня творится с Яндексом- это другая тема, а с рассылкой с нашего форума у меня оказывается всё нормально- и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и у меня тоже, хотя я бы такую галочку отключать не стал. Сдается мне что ее просто не было в старом движке и когда переносили то у всех она засчиталась как отключенное

ага. 8 640 пользователей

получили 5880. то есть у нас после смены движка 5880 душ пошли рядами и колоннами ставить галочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. 8 640 пользователей

получили 5880. то есть у нас после смены движка 5880 душ пошли рядами и колоннами ставить галочки?

автоматом поставилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. 8 640 пользователей

получили 5880. то есть у нас после смены движка 5880 душ пошли рядами и колоннами ставить галочки?

Могли не все отписаться, могло не при последней смене движка это быть, а раньше, я же почти все движки застал (если вообще не все), Pavel тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня раньше так и было, только с прямым переходом на молоток.

прямой переход это внешняя ссылка. тоесть ссылка уводящая с сайта. и таких ссылок было ровно по колличеству постов ваших. 6 тысяч.

а то что я написал это внутренняя ссылка. всяко блаже чем внешка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru