кавалер

5 копеек 1961 г., медь.

387 сообщений в этой теме

У кого есть желание,могу в живую показать, кто купит,тот пусть и пилит потом. :rolleyes:

Так хау мач, озвучьте, вдруг цена доступная и многие захотят попилить, а то покупать-покупайте, а сколько стОит не говорите, сложите цену в конце концов...

Поделиться сообщением

Моё мнение - Кавалер искусный игрок, и тончайший мошенник-фальсификатор ( не подумайте - не в обиду :) ). Мне кажется всё дело так...

Кожиков ( личное звание в целях конспирации не разглашается :kuku: ) действительно не выдержал в свою сторону удар непонимания своего гениального изобретения, и решил отомстить. Сначала решил пощекотать нервы некоторым форумчанам, однако потом понял, что с этого можно ещё помимо морального удовлетворения и деньжат срубить. Для этого в подельники был взят некто Кавалер из г. Купцова ( народ в этом городе предприимчивый и оборотистый, что впоследствии свой город в честь себя и назвали ). Естественно Кавалер согласился - в противном случае он был бы не Кавалером, а обычным недоразумением. Стратегия нехитрая и вполне обычная - но, как мы видим уважаемые форумчане - данная стратегия работает. Поначалу дискуссия шла вполне культурно, но постепенно стратегия начала давать знать о себе. В ход КК ( Кожиков feat Кавалер ) употребляли разные умные слова, типа ( " да покажите", "пилить не буду", "такого ещё не видел" и тд ). И тут началось то, что КК и хотели получить в итоге. Нервы на такой разговор не у всех железные, и постепенно некоторые форумчане начали сдавать позиции - первым сдался во имя правды Botiz, который решил волевым решением разрубить этот узел, и докопаться до правды, и заметьте - из собственных кровных! 50 тысяч целковых... КК поняли, что "парад удался" и Кавалер решил сделать "ход конём" - бьёт уважаемую аудиторию зубодробительными научными знаниями, однако форумчанин МНС кладёт его на обе лопатки знаниями из той-же серии. Кавалер, поняв, что науку здесь перехитрить не удастся, принялся опять за психологические атаки ( которые к сожалению пока что удаются ), которыми сводились к тому, с чего всё началось на самом деле - к деньгам. Расчёт прост - Botiz не сможет выдержать всю эту свистопляску, и отправляет Кавалеру нужную сумму денег из принципа - как честный человек он не сможет проиграть это пари в любом случае. Продолжение следует...

Вы прочитали научно фантастический рассказ по мотивам Булычёва, Шефнера и тд. Вот и сказочки конец, а кто прочёл - тот уже на 12 странице. :hysterical:

А теперь серьёзно. Господа, это уже не смешно ( Кавалер, прошу прошения - форумчанка Daughter случайно не на соседней с Вами улице живёт? :kuku: ). Ну действительно ТС, Вам самому не кажется, что здесь что-то не так? Была бы цивильная вещь - личка и форум завалили бы Вас предложениями, а так уже 12 страниц - и один юмор.

В любом случае, если кого оскорбил ( хотя - не думаю ) - прошу прощения. Просто вечером навеяло что-то, Террариум всё-таки...

Поделиться сообщением

Грамотно, грамотно, а как затягивает сюжет это чтиво покруче "Санта-Барбары"

Поделиться сообщением

Книги бы писать ИЗ таких людей...

Любитель, это я про тебя!

Поделиться сообщением

судя по тому как Вы её накернили ...-вот это лишнее.

У меня, честно говоря нет желания разговаривать на эту тему далее (пост 269), т.к. определили,что монета не интересна ,но коллеги юмор любят,вот и длится продолжение.Мне только один вопрос не совсем ясен-каким образом монета стала вся медной ? Может сказывается моя не любовь к химии.

Любитель, вот эти слова -Моё мнение - Кавалер искусный игрок, и тончайший мошенник-фальсификатор, заберите ,пожалуйста,обратно . Вы меня не знаете,а говорите, не очень лесно обо мне. Мне это не по душе. И форумчан, которых Вы упоминаете,не знаю, но думаю, что Вы с ними знакомы сами (не в обиду). Написанная Вами фантазия занятна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Botiz ну зачем Вам в этом мараться? Чистой воды развод. Ну, скажет вам ТС, что это 999% медь и бумажку покажет и что? Платить? Пилить - это смешно. Если ТС хочет что-то доказать - пусть заказывает экспертизу МиМа, ГИМа и т.д. за свой счет. Если экспертиза покажет, что это уникальная монета, я думаю - покупатели в очередь выстроятся. Изменено пользователем NLP

Поделиться сообщением

Botiz ну зачем Вам в этом мараться? Чистой воды развод. Ну, скажет вам ТС, что это 999% медь и бумажку покажет и что? Платить? Пилить - это смешно. Если ТС хочет что-то доказать - пусть заказывает экспертизу МиМа, ГИМа и т.д. за свой счет. Если экспертиза покажет, что это уникальная монета, я думаю - покупатели в очередь выстроятся.

Я ни кого не заставляю мне верить, и сказал правду. А ход Ваших мыслей верный, я на это(экспертизу) и намекал.

Поделиться сообщением

Так проводите сертифицированную экспертизу, и мы все :god: .

Поделиться сообщением

Так проводите сертифицированную экспертизу, и мы все :god: .

К чему это,обычно, кто покупает,ему заключение не нужно, т.к. он свое будет делать.

Поделиться сообщением

К чему это,обычно, кто покупает,ему заключение не нужно, т.к. он свое будет делать.

Ц-Е-Н-А?

Поделиться сообщением

Ц-Е-Н-А?

Так давно ее уже озвучили, или у Вас своя?

Поделиться сообщением

Так давно ее уже озвучили, или у Вас своя?

Блин. Не нашел... Или Вы имеете ввиду цену пари от Ботиза?

Поделиться сообщением

Ц-Е-Н-А?

50000р

Поделиться сообщением

"...Вот же круто, а зачем?..."

Я так понимаю, что Вы желаете, чтобы у Вас без сертифицированной экспертизы приобрели эту монету?

Как говаривал Буратино: "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь"

Нет, ну не исключено, что Вы его найдете.

Поделиться сообщением

Блин. Не нашел... Или Вы имеете ввиду цену пари от Ботиза?

Да, но если у Вас есть своя , говорите.

Я не настаиваю.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что Вы желаете, чтобы у Вас без сертифицированной экспертизы приобрели эту монету?

Как говаривал Буратино: "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь"

Нет,просто любой покупатель делает свою экспертизу,ибо он в предложенной ему, может сомневаться.

Поделиться сообщением

Книги бы писать ИЗ таких людей...

Любитель, это я про тебя!

Алексей, ты же знаешь - пишу! :smoking:

судя по тому как Вы её накернили ...-вот это лишнее.

У меня, честно говоря нет желания разговаривать на эту тему далее (пост 269), т.к. определили,что монета не интересна ,но коллеги юмор любят,вот и длится продолжение.Мне только один вопрос не совсем ясен-каким образом монета стала вся медной ? Может сказывается моя не любовь к химии.

Любитель, вот эти слова -Моё мнение - Кавалер искусный игрок, и тончайший мошенник-фальсификатор, заберите ,пожалуйста,обратно . Вы меня не знаете,а говорите, не очень лесно обо мне. Мне это не по душе. И форумчан, которых Вы упоминаете,не знаю, но думаю, что Вы с ними знакомы сами (не в обиду). Написанная Вами фантазия занятна. :rolleyes:

Так как это была шутка, то я, естественно обидеть ни кого не хотел, но, как Вам угодно, данные слова забираю обратно, ещё раз прошу прощения, если задел. :rolleyes:

Вы что тут свою энергию тратите? Нам с Вами ещё сейчас в тазиках бороться. :D

Поделиться сообщением

Кавалер, на условиях Ботиза монета пилиться будет или нет? Дайте лаконичный, четкий ответ - "Да" или "Нет".

Поделиться сообщением

Нет,просто любой покупатель делает свою экспертизу,ибо он в предложенной ему, может сомневаться.

А что у Вас уже есть покупатели? У Вас есть экспертиза МиМа ?

Поделиться сообщением

А что у Вас уже есть покупатели? У Вас есть экспертиза МиМа ?

Я уже сказал по вопросу экспертизы,ее у меня нет.

Кому нужна, для начала пусть сделает анализ.

Поделиться сообщением

50000р

.

post-23117-0-48605400-1374429850_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я уже сказал по вопросу экспертизы,ее у меня нет.

Кому нужна, для начала пусть сделает анализ.

Так это Вам надо, здесь никто Вашей монетой не заинтересовался и цена за трещину 5р не более

Поделиться сообщением

.

Это к Ботизу,а не ко мне.

Поделиться сообщением

50000р

:gangster:

post-17136-0-66280300-1374430251_thumb.j

Поделиться сообщением

Без экспертизы МиМа разговор не имеет смысла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу