Сашкин

3 монетки по Империи

18 сообщений в этой теме

Они стоят чего-то?!

post-29626-0-73554200-1373479144_thumb.jpg

post-29626-0-09049000-1373479186_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер

Для начала внимательно изучите Устав. Вежлевость, уважытельное отношение превыше всего, вы же не в зоопарке воспитывались. Вашы монетки бесценны в прямом смысле слова...
0

Поделиться сообщением

Где ваша вежливость, вы же не в зоопарке воспитывались. Вашы монетки бесценны в прямом смысле слова...

0

Поделиться сообщением

Спасибо!Прошу прощение если вас это так задело.

0

Поделиться сообщением

Вы, очевидно, забыли проштудировать пункт 3.1 Правил Форума. А зря.

0

Поделиться сообщением

Меня всегда поражало, что люди могут ВОТ ТАК.

0

Поделиться сообщением

ТС, кругляшки Ваши не стоят нихрена - вернее, стОят, как лом меди :)

0

Поделиться сообщением

А еще из "культурной " столицы..

0

Поделиться сообщением

Для начала внимательно изучите Устав. Вежлевость, уважытельное отношение превыше всего, вы же не в зоопарке воспитывались. Вашы монетки бесценны в прямом смысле слова...

Ну ладно вам, попросил человек же прощения.

MARS, для вас. Если кому-то делаете замечание по поводу Устава, то должны сами его знать.

пункт 4.10 - Правописание. В вашем коротком сообщении три ошибки, к тому же детские, которые бросаются в глаза.

0

Поделиться сообщением

*Никита*, та Марс же иностранец из Украины, с Шепетовки - ему простительно не знать правил русского языка. :toy: Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением

Хех, а там правило "жи-ши" как-то по другому работает?)) :kuku:

0

Поделиться сообщением

Эх! Не хотел флудить, но, видать, придётся...

1. По-украински "уважительный" звучит как "поважний".

2. В украинском языке отсутствует буква "ы", украинская буква "и" - некий её аналог, но звучит мягче. А аналог русской буквы "и" - буква "i".

3. В подавляющем большинстве украинских школ русский язык давно не преподают.

Отсюда и такие казусы с правописанием.

P.S. Кстати, по-украински "пиво" пишется так же как и по-русски, но "и" в нём звучит почти как наше "ы" (см. выше). А в Кременчуге есть пивбар, который называется "ПЫВО", но это так, к слову...

По оценке монет согласен с sovetnik - стоят они сущие копейки.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением

Кстати, по-украински "пиво" пишется так же как и по-русски, но "и" в нём звучит почти как наше "ы" (см. выше). А в Кременчуге есть пивбар, который называется "ПЫВО", но это так, к слову...

Совершенно верно (я о пиве). Чтобы звучало, как в русском языке ("по-москальски") - пи-и-и-во, нужно написать "пiво" :beer:
0

Поделиться сообщением

*Никита*, та Марс же иностранец из Украины, с Шепетовки - ему простительно не знать правил русского языка. :toy:

Я тут причем, модераторы как по нарушению пункта 2.5 правил , схож с моим ником, запрещено же создавать похожие и схожиее ники. MARS еще раз убидительная просьба, замените свой ник

2.5. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими на форуме логинами до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. После регистрации, посмотрите список пользователей, и если Ваш ник схож с имеющимися никами, попросите Администрацию сменить Ваш ник. Это нетрудно, и, как и всё на форуме, бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Я тут причем, модераторы как по нарушению пункта 2.5 правил , схож с моим ником, запрещено же создавать похожие и схожиее ники. MARS еще раз убидительная просьба, замените свой ник

2.5. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими на форуме логинами до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. После регистрации, посмотрите список пользователей, и если Ваш ник схож с имеющимися никами, попросите Администрацию сменить Ваш ник. Это нетрудно, и, как и всё на форуме, бесплатно.

Уважаемый марс я уже неоднократно пробовал сменинь имя профиля но пока полномочий не хватает. С просьбой помощи обращался к Штирлицу и супермодератору брату, надеюсь в скором времени помогут. Прошу с пониманием отнестись...
1

Поделиться сообщением

Хех, а там правило "жи-ши" как-то по другому работает?)) :kuku:

Прошу извинения за мою граматику, я родом из Западной Украины и русский язык в нас малораспространен, я никогда его не изучал, мне проще на польском общатся...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу