дмитр

20 копеек 1931 перепутка (лицевик 3 копеек)

В теме 42 сообщения

приветствую уважаемые! не судите строго, в правила местные еще не вник окончательно, в теме правильно выставил ???

вот монетка попалась, не из земли. как я понял редкая.

чистке не подвергалась. как правильно очистить? и стоит ли вообще трогать?

post-30307-0-16546500-1373384648_thumb.jpg

post-30307-0-07459000-1373384655_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше продавать как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая и довольно редкая монета. Чистить не надо. С 25000 старт будет точно, а уйти может далеко вверх от этой суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начать с того, откуда Вы и где располагается сия безусловно редкая монета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша монета. Чистить можно и нужно, но только не самому.

После рук "знающего спеца" по чистке, думаю монета с таким рельефом - будет сказка. Поздравляю с находкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начать с того, откуда Вы и где располагается сия безусловно редкая монета...

это имеет решающее значение? или как-то повлияет на цену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повлиять на цену может, но если Вы согласны на оплату при получении,этот фактор значения уже иметь не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повлиять на цену может, но если Вы согласны на оплату при получении,этот фактор значения уже иметь не будет.

думаю что человеку с такой-же репой как у меня на ревьюдетекторе могу и вперед выслать :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что человеку с такой-же репой как у меня на ревьюдетекторе могу и вперед выслать :beer:

А причем тут "репой как у меня на ревьюдетекторе"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начать с того, откуда Вы и где располагается сия безусловно редкая монета...

Этот вопрос по прежнему актуальный.

думаю что человеку с такой-же репой как у меня на ревьюдетекторе могу и вперед выслать :beer:

Какие то загадки, что надо выяснять какая у Вас репа на ревью, проще писать можете, без заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намерен монету продать - это факт.

когда появится реальный покупатель вот тогда и можно обговорить условия доставки., и все остальные нюансы.

обо всем можно договориться :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намерен монету продать - это факт.

когда появится реальный покупатель вот тогда и можно обговорить условия доставки., и все остальные нюансы.

обо всем можно договориться :beer:

Ну так выставляйте на аукцион, Вам еще одно сообщение и сможете в тазики, если хотите старт больше тогда надо набрать 50 сообщений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намерен монету продать - это факт.

когда появится реальный покупатель вот тогда и можно обговорить условия доставки., и все остальные нюансы.

обо всем можно договориться :beer:

На ревьюдетекторе Вашей репы испугались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намерен монету продать - это факт.

когда появится реальный покупатель вот тогда и можно обговорить условия доставки., и все остальные нюансы.

обо всем можно договориться :beer:

Прежде, чем о чём-то договариваться, нужно прочитать Правила, дабы не возникло ненужных проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем о чём-то договариваться, нужно прочитать Правила, дабы не возникло ненужных проблем.

так и знал что чего-то нарушил... пошел читать правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намерен монету продать - это факт.

когда появится реальный покупатель вот тогда и можно обговорить условия доставки., и все остальные нюансы.

обо всем можно договориться :beer:

Если я узнаю откуда Вы я решу буду или нет участвовать в аукционе(если старт будет адекватным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намерен монету продать - это факт.

когда появится реальный покупатель вот тогда и можно обговорить условия доставки., и все остальные нюансы.

обо всем можно договориться :beer:

Похоже ТС пытается устроить рекламный трюк, с надеждой, что все бросятся в личку, с криками Ура. :pooh_door:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намерен монету продать - это факт.

когда появится реальный покупатель вот тогда и можно обговорить условия доставки., и все остальные нюансы.

обо всем можно договориться :beer:

Блин, каждый раз интересно, что подразумевается под словами "реальный покупатель", что люди вкладывают в эти слова??? Не понимаю... :wall: :wall: :wall:

Похоже ТС пытается устроить рекламный трюк, с надеждой, что все бросятся в личку, с криками Ура. :pooh_door:

Похоже, что правы Вы, коллега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, подолью капельку дёгтя. Наверное, автор думает, что эта монета - суперредкая. Это вовсе не так. У всех серьёзных людей она давно уже есть. А у меня, например, была 3 или 4 раза (не считая той, что в коллекции). И здесь, на нашем форуме такую монету также не раз показывали (наверное, и продавали, ленюшка искать возможные проходы).Так что монета интересная и довольно редкая, но ажиотажа по её поводу не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... но ажиотажа по её поводу не будет.

Но на пару-тройку недель отдыха в Турции должно хватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на пару-тройку недель отдыха в Турции должно хватить.

Вот еже-ли бы на столько же в Крыму!!! :vodka: Тогда редкая! :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, подолью капельку дёгтя. Наверное, автор думает, что эта монета - суперредкая. Это вовсе не так. У всех серьёзных людей она давно уже есть. А у меня, например, была 3 или 4 раза (не считая той, что в коллекции). И здесь, на нашем форуме такую монету также не раз показывали (наверное, и продавали, ленюшка искать возможные проходы).Так что монета интересная и довольно редкая, но ажиотажа по её поводу не будет.

Ссылка - пост #4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю по порядку:

1. монета находится в г. Шадринск. по возможности можно встретится в г. Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Кургане

2.чистить сам не осмелюсь

3.некоторое время спустя выставлю на местный аукцион, человеку выигравшему лот с репутацией на этом форуме более 10 положительных , вышлю монету вперед.

4.по поводу ревью, там реальную цену никто не даст, оценка в 100-300 баксов меня не устраивает, благо опыт есть. а насчет кучи сообщений в личку-это да, они всегда есть и будут в предостаточном количестве, в подавляющем числе эти предложения расчитаны на дурака.... за мой 13 летний стаж продаж на молотке, а после на ревью, через личку было всего 3 продажи (я имею ввиду на крупные суммы)

5. монету эту я не считаю супер редкой и не питаю иллюзий что она миллионы стоит, свои лоты выставляю обычно по фиксу с постепенным снижением или аук с рубля. так как знаю что стоящий предмет все равно наберет свою цену

6.про рекламные трюки- безусловно выставление на обсуждение это и есть реклама, показ товара перед продажей.

7. реальный покупатель в моем понимании это человек предложивший такую цену на ауке(в исключительных случаях в личке) которая устраивает и покупца и продавца, с которым можно спокойно обсудить все нюансы сделки

8. нападки на новичков - привычное дело для любого форума, к сарказму и желчи некоторых ТС давно привык, каюсь порой сам поучаю новичков.

поэтому стерплю все...ну почти все

ну вот вроде всем ответил, надеюсь понятно выразился. спрашивайте если что....

у меня на сегодня еще 4 поста для ответов есть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете продавать - не забудьте внимательно прочитать Правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru