kozhikhov

Естественное патинирование за 3-5 дней

В теме 364 сообщения

Думал, что смешнее, чем на второй и третьей странице уже не будет....ан нет, тема по моему, только набирает обороты, прекращайте, действительно спать пора, а я оторваться от темы не могу и ржу на всю квартиру, чем вызываю подозрительные взгляды окружающих, косятся, как на больного...

Поделиться сообщением

спать пора, ...

патинировать.

Поделиться сообщением

И легким движением руки сдвигает бюстгалтер на "место патинирования"

И тут явился Кожиков, и всё опошлил. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем доброй ночиго патинирования :)

Поделиться сообщением

В 10.07.2013 в 23:53, nasreddin сказал:

Думал, что смешнее, чем на второй и третьей странице уже не будет....ан нет, тема по моему, только набирает обороты, прекращайте, действительно спать пора, а я оторваться от темы не могу и ржу на всю квартиру, чем вызываю подозрительные взгляды окружающих, косятся, как на больного...

Благодаря создателю данной темы и метода патинирования и усовершенствованию СП теперь можно делать комплименты дамам: МАДАМ вы наверное передовик ПАТИНОНАКЛАДЧИЦА, у вас такие патинообразователи натуральные, прям под пятаки екатерининские.

И доска почета нумизматок-патиноукладчиц.

Поделиться сообщением

Благодаря создателю данной темы и метода патинирования и усовершенствованию СП теперь можно делать комплименты дамам: МАДАМ вы наверное передовик ПАТИНОНАКЛАДЧИЦА, у вас такие патинообразователи натуральные, прям под пятаки екатерининские.

И доска почета нумизматок-патиноукладчиц.

Неа Brios , это размер не под пятаки, а под самые большие настольные медали...

Поделиться сообщением

между твердыми сочными булками патина полюбому ляжет красивше ведь!

Поделиться сообщением

Или твёрдые, или сочные.

Поделиться сообщением

единственный натуральный способ - вынуть из альбома и положить на подоконник, за 3-4 года наберет )))

А нам то что делать, если у нас полгода влажность к 100% приближается? Сгниют на подоконнике.

Поделиться сообщением

Тогда только внутриполостное хранение. ТС рекомендует!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Тогда только внутриполостное хранение. ТС рекомендует!

Да ну вас, шутников. Я на работе читаю, смех аж в соседнем кабинете слышно. Благо, что один в кабинете.

Поделиться сообщением

В задний карман пижамы рекомендуют 

Вот только проблема - нету пижамы

На одном из форумов русский канадец такие перлы выдаёт по широте душевной, что закачаешься. Один из них в тему приведу:

прикупили мне такие же штанишки. Я в них ходил не вылезая.

И в Венеции тоже. Фоты есть. Плёночные.

И только годы спустя, я понял что штаны были пижамные...

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Предлагаю ТС присвоить личное звание ЖОПАТИНАТОР )))

Поделиться сообщением

Предлагаю ТС присвоить личное звание ЖОПАТИНАТОР )))

Стоило мне только придумать инновационный метод патинирования :D , так мне сразу звание предложили присвоить :hysterical:

Не стоит господа, я человек скромный и звания мне не нужны :D

Поделиться сообщением

Я прошу... нет - я просто требую изменить личное звание Кожикова на "карманник" или "щипач" :hysterical:

Поделиться сообщением

Я прошу... нет - я просто требую изменить личное звание Кожикова на "карманник" или "щипач" :hysterical:

Сами вы карманник! Я у людей не ворую, не надо тут мне всякие гадости в звание предлагать.

Поделиться сообщением

Сами вы карманник! Я у людей не ворую, не надо тут мне всякие гадости в звание предлагать.

Ну какая-же это гадость? И никто не говорит, что Вы воруете, просто в данном случае карманник несколько поменяло своё значение. :smoking:

Поделиться сообщением

Стоило мне только придумать инновационный метод патинирования :D , так мне сразу звание предложили присвоить :hysterical:

Не стоит господа, я человек скромный и звания мне не нужны :D

Вот Вот у нас в России все инновации связаны с жопой либо через жопу . Поэтому так и живем .

Поделиться сообщением

Вот читаю, и все стесняюсь спросить потому, что девушки эту тему тоже читают... Но вот попробую как-то поэтичнее сформулировать вопрос к ТС... А Вы монетку спереди, под кожицу на ... не пробовали вкладывать? Там ведь тоже условия отличные должны быть...

Поделиться сообщением

Такую тему зафлудили. А ведь оставалось два шага до философского камня и три до седых мудей Хоттабыча, исполняющих желания.

Поделиться сообщением

Т.С. Я Вам искренне сочувствую . Лучше бы Вы не писали пост N76 . Была бы хоть какая интрига . А после этого поста Вы превратились в элемент шуток и надсмехательств , короче в клоуна ( смешит , развлекает ) . Вам уже даже личное звание предлагают присвоить близкое по смыслу к придуманному Вами " инновационному " методу . Тема изначально была хорошая , ну если исключить громкое название , а превратилась в ржачь и срачь на 7 страниц .

Поделиться сообщением

Т.С. Я Вам искренне сочувствую . Лучше бы Вы не писали пост N76 . Была бы хоть какая интрига . А после этого поста Вы превратились в элемент шуток и надсмехательств , короче в клоуна ( смешит , развлекает ) . Вам уже даже личное звание предлагают присвоить близкое по смыслу к придуманному Вами " инновационному " методу . Тема изначально была хорошая , ну если исключить громкое название , а превратилась в ржачь и срачь на 7 страниц .

Да не обращайте на них внимания. Я извлек из этого пользу. То, что монеты можно патинировать куда, более простым методом, чем мазать всякой гадостью. Я имею в виду нагревание. Это проще, не требует опыта и т.д., а срачь он бы был и без 76 поста, здесь без этого не умеют.

Прошу модераторов закрыть сию тему, т.к. она исчерпала себя.

Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

Я Вам искренне сочувствую . .. Тема изначально была хорошая , ну если исключить громкое название , а превратилась в ржачь и срачь на 7 страниц .

А мне радостно, например, что ТС с юмором отнесся к ржачу. А срачу втут и не было. ТС, респект за тему :vodka:

Поделиться сообщением

ржачь и срачь

Слова сол, фасол и шмел пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - без

Поделиться сообщением

А мне радостно, например, что ТС с юмором отнесся к ржачу. А срачу втут и не было. ТС, респект за тему :vodka:

Спасибо. :beer: Вот бы ещё некоторых недоумков, которые юмора не понимают (и минусы ставят) сюда не пускать и было бы вообще хорошо.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу