kozhikhov

Естественное патинирование за 3-5 дней

364 сообщения в этой теме

Хорошо, я открою тайну сего способа. Сразу скажу все, кто считает, что монеты покрашенные - полные идиоты, так это звучит, как минимум бредово по отношению к тому, что я просто держу монеты в заднем кармане брюк/джинсов и тому подобной одежды. И они покрываются патиной. Вот взгляните, эту монету я вчера в задний карман моей пижамы положил. Вторую часть сканировать не буду ибо там такая же патина.

P.S. Честно говоря долго смеялся над дураками, которые считают, что патина наведенная. Цитата посвящается вам:

Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый — поседеет, но глупец останется глупцом.

post-27486-0-64393100-1373447523_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так не разговаривают, посему ИМХО - идите в #опу со своими загадками

Прошу прощения за хамство, но в эту тему вас никто не приглашал, посему сами идите туда.

Поделиться сообщением

Я давно хотел выяснить КТО: придумал искусственное копчение, шампанское на дрожжах, усилители вкуса и суррогатное материнство.

Теперь я узнал, для кого это делается. ЭТО ВЫ- :uzi: Савкин Дмитрий

И самое смешное, что люди довольны, что им всучивают СУРРОГАТ.

Вы действительно не видите разницы?

Борис, не надо меня из "фоторужья щелкать". Шампанское не пью, употребляю в пищу только натуральную пищу, дети все свои - натуральные.

Ну захотел человек эксперименты провести по патинированию, пускай пробует. Я вот люблю на "какликами" работать.

Жаль только не говорит как, жаль

Поделиться сообщением

Хорошо, я открою тайну сего способа. Сразу скажу все, кто считает, что монеты покрашенные - полные идиоты, так это звучит, как минимум бредово по отношению к тому, что я просто держу монеты в заднем кармане брюк/джинсов и тому подобной одежды. И они покрываются патиной. Вот взгляните, эту монету я вчера в задний карман моей пижамы положил. Вторую часть сканировать не буду ибо там такая же патина.

P.S. Честно говоря долго смеялся над дураками, которые считают, что патина наведенная. Цитата посвящается вам:

Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый — поседеет, но глупец останется глупцом.

Есть способ еще быстрее, войлочный круг на дрель, и на малых оборотах трем монеты. За час можно уложиться :beer: .

Поделиться сообщением

Вообще-то я сказал как. Если вам так хочется почистите монету до металла и положите в карман брюк или другой одежды и ходите в ней день - два, в зависимости от монеты.

Поделиться сообщением

... держу монеты в заднем кармане брюк/джинсов и тому подобной одежды. И они покрываются патиной. Вот взгляните, эту монету я вчера в задний карман моей пижамы положил.

Горохом питаетесь? А патинируете сероводородом? :toy:

Вам бы в зеркало глянуть - в нем видно, кому посвящается Ваша цитата.

Поделиться сообщением

Ну и кто виноват в неправильности выбора? :D

Способа или жены ? Если жены , то мы с ней прожили 30 лет как говорится душа в душу . А к беспорядку любая женщина я думаю будет относится с некоторой нервозностью :hammerhead:

Поделиться сообщением

Нет я питаюсь вполне нормально. Можете смешить меня дальше. Тут все дело в тепле, а не в газах.

Поделиться сообщением

Господа Модераторы, хотел поставить kozhikhovy + за пост №76, случайно поставил за пост №77. Если есть возможность - переставте пожалуйста.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий

Поделиться сообщением

Раскрываю тайну почему на 15 крейцеровике были разводы. Это были следы от пальцев.

Поделиться сообщением

Есть способ еще быстрее, войлочный круг на дрель, и на малых оборотах трем монеты. За час можно уложиться :beer: .

Мне страшно, что будет с монетой.

Поделиться сообщением

Попробую завтра.

Но есть один вопрос, основную массу светового дня я ездию на машине, седенья перфрированная кожанные. Не смотря на наличие климата задница всё ровно слегка преет. В потовых выделения человека более 30% соль. Для металлов всех видов вред. Вы лучше свою монетку через месяц покажите, соль может проявиться.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий

Поделиться сообщением

Мне везет у меня ягодицы не потеют, так что посмотрим.

Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

Так надо пешком ходить? :D

Поделиться сообщением

Да нет я сейчас все дни дома сижу, книги читаю. Желательно больше сидеть. Вся патина благодаря теплу. Но можно и ходить, патина тогда позже появится.

Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

Мне везет у меня ягодицы не потеют, так что посмотрим.

Дядь, а бронзу Советскую можешь продемонстрировать?

Поделиться сообщением

Пока не ставил. Под рукой валяется три копейки 84 года, завтра попробую.

Поделиться сообщением

Пока не ставил. Под рукой валяется три копейки 84 года, завтра попробую.

Только фотки до и после сделай, пожалуйста.

Поделиться сообщением

"Повторю их я достигаю относительно высокой (хорошо добавлю) температуры не выше 50-60 градусов по Цельсию, при этом не используя вообще никаких средств"

"что я просто держу монеты в заднем кармане брюк/джинсов и тому подобной одежды. И они покрываются патиной."

Скажите, а зад до такой температуры Вы как разогреваете?

Поделиться сообщением

Щас фото до выложу.

Зубной пастой почистил и заблестела, как у кота яйца. Скан этого не передает.

Легко, 50-60 это я специально сказал побольше думаю там где-то 38-40 может больше, черт его знает. Сижу где-то от часа и зад сам нагревается :D

post-27486-0-47135800-1373451121_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Плюс вам за понимание, как плюсомет зарядится. Вы правы мне интересно, чтобы народ сам понял, как я это делаю. Я и так сделал достаточно подсказок. Повторю их я достигаю относительно высокой (хорошо добавлю) температуры не выше 50-60 градусов по Цельсию, при этом не используя вообще никаких средств, вещей и всего остального. А "фомы неверующие" пускай дальше будут говорить, что это ахинея. Способ лежит на поверхности, подумайте. А я приведу цитату, как нельзя к этому подходящую. Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.

"Повторю их я достигаю относительно высокой (хорошо добавлю) температуры не выше 50-60 градусов по Цельсию, при этом не используя вообще никаких средств"

"что я просто держу монеты в заднем кармане брюк/джинсов и тому подобной одежды. И они покрываются патиной."

Скажите, а зад до такой температуры Вы как разогреваете?

По ходу ТС каждый день ходит в баню. Садится на полок ( обязательно в пижаме ), монету под жопу, ждёт 50-60 градусов ( как он и сказал ), данная температура достигнута - и ву-а-ля - ТС бежит к сканеру с монетой, а потом выставляет сюда. Вот и весь секрет. :hysterical:

Поделиться сообщением

А вот и нет, я же говорю, что температура 38-40 градусов.

Поделиться сообщением

Мне одному кажется, что ветка уже достойна в юмор переехать?

Поделиться сообщением

Мне одному кажется, что ветка уже достойна в юмор переехать?

Только бы не в террариум

Поделиться сообщением

Уже жопой патину наводят. Жопа уже греется до 40 градусов (как интересно, я б сразу бы своим женщинам бы тоже того же бы, а уж смотреть на набирающую золотизну патины монету на женской попке наверно вообще кайф).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу