Ustas

Нехороший человек

В теме 58 сообщений

Я потерял в УБ папочку с бонами, и не за 300 рублей, но таких тем не открывал.

Люди, в массе своей, подъохуели.

а папочка нашлась, оказывается. я уже дома сунул ее в ящик, и она завалилсь за заднюю стенку. Нашел через пять лет.

Поделиться сообщением

Я потерял в УБ папочку с бонами, и не за 300 рублей, но таких тем не открывал.

Люди, в массе своей, подъохуели.

а папочка нашлась, оказывается. я уже дома сунул ее в ящик, и она завалилсь за заднюю стенку. Нашел через пять лет.

Согласен на все 100%!!!

У меня тоже год назад случай был. Письмо на почте потерялось, на сайте пишет что в городе, а отделении. А найти там не могут. Пятачок 793 год, павловский перечекан в качестве отличном. Кто продавал - надежный человек, я уже сразу грехом всем почту России оклеветал. Сколько об них слов матерных наговорили, но у меня прецедентов до тех пор не случалось.. В итоге принесли, через 5 или 6 месяцев.. Упало за тумбу, нашли...

Поделиться сообщением

к сожалению никаких доказательств того что именно этот человек у вас сп... монеты нет

администрация коинс.су в моём лице вам сочувствует, но ославлять таким образом человека просто по подозрению не хорошо, ибо мы все утонем. все ссылки потру.

Тогда уж хорошо бы для полной гармонии потереть и ФИО и мыло в первом посте...

Поделиться сообщением

Тогда уж хорошо бы для полной гармонии потереть и ФИО и мыло в первом посте...

Нет оснований, подтвержденных или доказанных фактов, что бы выставлять на всеобщее обозрение человека, в таком свете.

Приходят на mail, десятки писем, есть среди них и не адекватные, адресат может не знать ТС ли ему пишет. А если письма таким слогом и таким смыслом, как в этой теме...

Сочувствую утрате ТС, но не правильно так.

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

И сколько он хотел с трёхсот рублей спустить? До 270?

С 20 с лишним тысяч до 2. Монеты было больше 20. Утрату одной единственной монеты я бы сразу заметил.

Поделиться сообщением

С 20 с лишним тысяч до 2. Монеты было больше 20. Утрату одной единственной монеты я бы сразу заметил.

...а меня ведь обокрали! Собака с милицией обещала прийти! - Все, все, что нажито непосильным трудом! Три магнитофона импортных, три портсигара отечественных. Куртка замшевая... три куртки.(с)

Поделиться сообщением

Я прочел с огромным удовольствием. ДЕТЕКТИВ удался. Но концовка меня вырубила, в мозгу закоротило и логика восприятия перегорела.

С 20 с лишним тысяч до 2. Покупатель предлагает 10% от цены товара. А продавец полтора часа его слушает и не посылает?

Монеты было больше 20. А после встречи монета стала меньше 20, только чего грамм, миллиметров. Но как этот фокусник покупатель ее уменьшил?

Утрату одной единственной монеты я бы сразу заметил. Вот тут окончательно-Я ВПАЛ В СТУПОР. Раннее было сказано, что украли одну-ценой 350руб, а теперь оказывается украли много монет и продавец этого не заметил.

Если вы мне переведете, то я буду благодарен.

А то как книгу интересную прочесть, а последняя страница вырвана. :wall:

Поделиться сообщением

Дядь, ты трезвый?

Поделиться сообщением

Вы мазохист?

Ломай меня полностью..Ты будешь меня ломать ? :hysterical:

Поделиться сообщением

Дядь, ты трезвый?

Вполне. Вопще конечно не от большого ума я там целый час сидел доказывал реальную стоймость монет. Такого больше не повторится.

Поделиться сообщением

Что за монеты то были?

Поделиться сообщением

Что за монеты то были?

Медно-никель к 50 летию победы+еще кое что из этого периода(1992-1995). Кстати до сих пор в продаже.

Поделиться сообщением

Я прочел с огромным удовольствием. ДЕТЕКТИВ удался. Но концовка меня вырубила, в мозгу закоротило и логика восприятия перегорела.

С 20 с лишним тысяч до 2. Покупатель предлагает 10% от цены товара. А продавец полтора часа его слушает и не посылает?

Монеты было больше 20. А после встречи монета стала меньше 20, только чего грамм, миллиметров. Но как этот фокусник покупатель ее уменьшил?

Утрату одной единственной монеты я бы сразу заметил. Вот тут окончательно-Я ВПАЛ В СТУПОР. Раннее было сказано, что украли одну-ценой 350руб, а теперь оказывается украли много монет и продавец этого не заметил.

Если вы мне переведете, то я буду благодарен.

А то как книгу интересную прочесть, а последняя страница вырвана. :wall:

Потому что срочно деньги были нужны и была надежда на благоразумие покупателя после аргументированного обьяснения цены. Я до того на "мошенников" не нарывался никогда.Монет было больше 20 штук.Сперта одна.Я имел в виду что если бы продавал одну монету то она никак немогла быть потеряна и украдена(если без разбоя). У меня это просто не возможно.

Поделиться сообщением

и шо он спёр? севастополь?

Поделиться сообщением

Год Космоса.

Поделиться сообщением

мдя. пачкаться за 300 рэ это сильно. хотя мож на то и расчёт-дешёвое не заметят.

Поделиться сообщением

Не поверите, но у меня ощущение, что над вами тренировался мошенник, чтобы навык обточить и улчшить.

Поделиться сообщением

Вот,вот.Я собственно и тему создал чтобы у людей было представление что есть такой человек...возможно(раз уж как тут пишут доказательств нет) мошенник и с ним надо поосторожнее.

Может какой нибудь серый список создать на лиц прямо не уличенных в мошенничестве но на которых поступали сигналы.

Поделиться сообщением

Тут это. Лица желающие составить список возможно опасных серых лиц как бы сами достойны такого списка. Так что процес самовозбуждения чреват в общем-то.

Поделиться сообщением

Один уже составляет списки в бане..скоро доклад будет.

Поделиться сообщением

ТС а Вы уверены что монету не потеряли, что она не укатилась или упала куда-то?

А то получится что весь сыр-бор из-за глупости и невнимательности а не из-за злого умысла!

Поделиться сообщением

как-то несерьезно разрабатывать схему кражи на максимум 300 руб. или это самое дорогое, чтобыло?

Поделиться сообщением

ТС а Вы уверены что монету не потеряли, что она не укатилась или упала куда-то?

А то получится что весь сыр-бор из-за глупости и невнимательности а не из-за злого умысла!

Все монеты были или в пакетиках или в капсулах и лежали на скатерти далеко от края стола.Да и то что "покупатель" не отвечает заставляет думать нехорошее о нем.

Поделиться сообщением

как-то несерьезно разрабатывать схему кражи на максимум 300 руб. или это самое дорогое, чтобыло?

Наоборот одно из самых дешевых. Чел думал что вышел на...ну скажем сына нумизмата распродающего папину коллекцию(и ясно дело ничего не понимающего в ценах) и думал счас поднажму и монетки за 2 копейки мои. Я аргументированно указал на их стоимость.Он же начал про то что я эти монеты никогда не продам,про какого то дядю который...берлин за 200 рублей ему недавно продал и т.д. По идее надо было сразу уйти пересчитав все монеты но видимо сказалось то что я никогда не нарывался на мошенников.

Поделиться сообщением

Медно-никель к 50 летию победы+еще кое что из этого периода(1992-1995). Кстати до сих пор в продаже.

У вас в профиле:

Интересы - Золотая орда,монеты Русского государства с 1533-1718 г.г

Ту, что украли потеряли, чего жалеть-то, вдруг найдет тот, кто в теме. А вам такая наука за 300 р.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу