Ustas

Нехороший человек

58 сообщений в этой теме

Вопщем судя по всему у меня украли монету(уперли при личной встрече когда я неосторожно отвернулся от стола где они лежали). Человек с которым мы встречались на отправления писем на его ящик не отвечает что дополнительно подтверждает мою версию о краже.

На фото лицо вора.

Поделиться сообщением

В клубе аль ещё где? Чё сразу не чухнулись? Как давно контрагент не выходит на связь (выходные были, а сегодня понедельник, день тяжёлый).

Поделиться сообщением

Был на сайте сегодня,так,что почту видел.К слову,вы похоже рюхнулись не сразу,а в такой ситуации обвинять человека опрометчиво,всякое могло случится после его ухода или пожалуйста поподробнее,такие обвинения очень серьёзные и за них надо отвечать.

Поделиться сообщением

а причем тут форум ?

Поделиться сообщением

а причем тут форум?

Ну а к кому апеллировать еще? Не к своему же раздолбайству - к форуму канеш

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Был на сайте сегодня,так,что почту видел.К слову,вы похоже рюхнулись не сразу,а в такой ситуации обвинять человека опрометчиво,всякое могло случится после его ухода или пожалуйста поподробнее,такие обвинения очень серьёзные и за них надо отвечать.

Была ситуация,попросили присмотреть за столом в клубе.Не знаю каким макаром,но из под носа увели 2 настольные серебреные медали,общим весом 150гр.И просто чудом их кто то увидел у вора в руках и сказали мне.Я его конечно поймал,сделал определённые операции чтобы больше не воровал.Если бы люди не увидели,не знаю как бы я отмылся от такой грязи.Так что в таком вопросе,нужно иметь Железобетонные доказательства.

Поделиться сообщением

сделал определённые операции чтобы больше не воровал.

Арсен - операционист!

:beer:

Поделиться сообщением

При личной встрече в условленном месте(в клуб я не хожу поскольку нужного материала там нет, а сам обычно не торгую). "Покупатель" не выходит на связь с 19 июня. Впринципе я не сильно расстраиваюсь цена монеты небольшая(всего 300 р). Человек пытался уломать меня продать все по дешевке.Видать думал что я типа не коллекционер(прям так и сказал ты наверное не свое продаешь...отца еще кого то).Потом когда я назвал цену сказал что такого не может быть,что ценники на которых они основаны нечего не значат и ты никогда ничего не продашь.Вопщем пытался ломать меня час наверное.Когда понял что его усилия тщетны спиздил монету чтобы не с пустыми руками уходить.

Поделиться сообщением

Была ситуация,попросили присмотреть за столом в клубе.Не знаю каким макаром,но из под носа увели 2 настольные серебреные медали,общим весом 150гр.И просто чудом их кто то увидел у вора в руках и сказали мне.Я его конечно поймал,сделал определённые операции чтобы больше не воровал.Если бы люди не увидели,не знаю как бы я отмылся от такой грязи.Так что в таком вопросе,нужно иметь Железобетонные доказательства.

Арсен,как всегда ответил адекватно и конкретно,всё верно,не пойман-не вор,нужны железобетонные доказательства.

Поделиться сообщением

а причем тут форум ?

Чтобы были осторожны при общении с этим человеком. Моя единственная цель состоит в этом.

Поделиться сообщением

При личной встрече в условленном месте(в клуб я не хожу поскольку нужного материала там нет, а сам обычно не торгую). "Покупатель" не выходит на связь с 19 июня. Впринципе я не сильно расстраиваюсь цена монеты небольшая(всего 300 р). Человек пытался уломать меня продать все по дешевке.Видать думал что я типа не коллекционер(прям так и сказал ты наверное не свое продаешь...отца еще кого то).Потом когда я назвал цену сказал что такого не может быть,что ценники на которых они основаны нечего не значат и ты никогда ничего не продашь.Вопщем пытался ломать меня час наверное.Когда понял что его усилия тщетны спиздил монету чтобы не с пустыми руками уходить.

:help::hysterical:

Поделиться сообщением

Чтобы были осторожны при общении с этим человеком. Моя единственная цель состоит в этом.

А он зарегистрирован на форуме?

Его ник?

Поделиться сообщением

А он зарегистрирован на форуме?

Его ник?

Без понятия. Про хотел сообщить что есть такой вот человек.Вот в инете его нашел аккаунт( ............) там фотка которая не загрузилась.

Поделиться сообщением

ТС, Вы вообще в своём уме?

Поделиться сообщением

к сожалению никаких доказательств того что именно этот человек у вас сп... монеты нет

администрация коинс.су в моём лице вам сочувствует, но ославлять таким образом человека просто по подозрению не хорошо, ибо мы все утонем. все ссылки потру.

Поделиться сообщением

Арсен - операционист!

:beer:

Ситуация такая сложилась.Иначе я оказался бы просто поганой "Крысой"

Операция была короткой,но очень запоминающейся. :beer:

Поделиться сообщением

Замечательно. Давайте все, кого где-то в каком либо углу нашей необъятной кинули, на этом форуме предупреждать о возможном кидке. Желательны ФИО, адрес, №банковского счета, паспортные данные, фото "у фас, у профиль" - доказательства необязательны.

Поделиться сообщением

Замечательно. Давайте все, кого где-то в каком либо углу нашей необъятной кинули, на этом форуме предупреждать о возможном кидке. Желательны ФИО, адрес, №банковского счета, паспортные данные, фото "у фас, у профиль" - доказательства необязательны.

а можно мне на советника пожалмтся.

он монетку серебрянную нашел.))))

Поделиться сообщением

он монетку серебрянную нашел.)))

Жальтеся, камрад... А что за монетку-то этот негодяй нашел?

Поделиться сообщением

к сожалению никаких доказательств того что именно этот человек у вас сп... монеты нет

администрация коинс.су в моём лице вам сочувствует, но ославлять таким образом человека просто по подозрению не хорошо, ибо мы все утонем. все ссылки потру.

А кто еще мог? Была на выходе затем пропала."Покупатель" подозрительно не отвечает.А что для обвинения нужно?

Поделиться сообщением

..А что для обвинения нужно?

Это Вы поймёте, когда Ваше фото и адрес разместят в интернете с подписью "осторожно педофил" на основании того, что Вы возле детской площадки прогуливались

Поделиться сообщением

потёрли бы банные, а то, похоже, автор ветки не совсем вменяем

Поделиться сообщением

При личной встрече в условленном месте

пытался ломать меня час наверное

Вы мазохист?

Поделиться сообщением

И сколько он хотел с трёхсот рублей спустить? До 270?

Поделиться сообщением

Ситуация такая сложилась.Иначе я оказался бы просто поганой "Крысой"

Операция была короткой,но очень запоминающейся.

И самое главное для всех поучительная.

Расслабляться (лицом щёлкать)никогда нельзя .

Враг всегда может быть рядом.

Кстати "щиплют"те,на кого на внешний вид как правило не подумаешь!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу