Sandra

Николай II. 1/4 копейки (сорок штук). Определение спроса на бирже.

В теме 14 сообщений

Муж сегодня,хотел сделать мне подарок, принес для меня эти монетки,но не угадал :)

тема не моя,не хочу заморачиваться, кожет кому нужны,тогда поставлю все вместе на аук

и с какой цены старт?

post-17635-0-07536700-1373220495_thumb.jpg

post-17635-0-97410300-1373220514_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото можно на купюре в 40 ....?

Засада ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща придёт Sews опять будет ругаться что не ровно 10шт, что женщина, что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

40 штук, если оптом, то старт с 1000-1500р., если по отдельности цена каждой 200р. плюс, минус

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, конечно оптом 40 шт.

Снова забыла,что там 40 монеток :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы трехлепестковые отделил, и или по штучно выставил-бы или лотом трехлепестковыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы трехлепестковые отделил, и или по штучно выставил-бы или лотом трехлепестковыми.

Это дельный совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы трехлепестковые отделил, и или по штучно выставил-бы или лотом трехлепестковыми.

тема не моя,не хочу заморачиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема не моя,не хочу заморачиваться.

и дополнительно заработать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лень высматривать даты. Но в 1/2 копейки известен вариант с датой "1912", в котором последняя цифра в дате - "2" - развернута в обратную сторону.

Такая монета не описана у Казакова в его каталоге по монетам Николая II. Но она проходила на первом аукционе клуба - музея "Кунцево" и я её видел и держал в руках.

А вдруг повезёт?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг повезёт?

Иван Иванович, Вы наверное ещё и билеты Спортлото тайком покупали, и лотерею ДОСААФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на такуш-ш-шее везение как выигрыш в лотерею, я никогда в жизни не рассчитывал.

А вот редких монет за свою жизнь сам из различных куч нашел много. В том числе были и совсем раритеты, например, я нашел 10 копеек 1946 с гербом образца 1935, причем в день, когда мы с моей женой официально оформили наши отношения. А таких монет на тот момент было известно всего три экземпляра (я нашел четвертый). Или 2 - 1948 (37). На тот момент тоже была крутая монета. А ещё я нашел 25 штук серебряных 2 - рублевок "Флаги" (герб - орел!) из серии "50 лет Победы" (из 100 монет). А на следующий день мой друг поехал и выкупил ещё последних 100 таких наборов и нашел ещё 25 таких монет, которые потом недорого отдал мне. Они были разложены в коробках по принципу "каждая четвертая". Три обычных - одна "с орлом". Так что я из примерного тиража в 200 - 300 таких монет имел больше 50 (несколько штук покупал в другом месте ещё раньше). Другой вопрос, что как пришло, так и ушло - я их штук 40 продал дешево и только за последние "остаточки" ппопил малехо кровушки с народа. Ещё я держал в руках не менее 3.000 (или 4.000!) 10 - рублевых монет 1991 года "ГКЧП" со знаком двора "ММД". Но себе оставил штук 100, которые потом раздавал практически даром всем своим друзьям и знакомым.

Выясните, сколько стоит сейчас эта "двушка" с орлом (Глебастик продает за 120.000 рублей!) и эти 10 рублей 1991 ММД "ГКЧП" (пусть 7.000 - 8.000 рублей) и умножьте. Так что я не просто "искатель", я ещё и "находитель", причём ещё какой!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если я тоже выставлю подобный лот с полукопеечниками, будет интерес? Уж больно мне уход понравился. Не нужно продавать по одной, а сразу лотом, раз - и более чем по 3 евро за монету!!! Я даже готов несколько монет по 1/4 коп. в лот добавить под это дело.

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru