Sandra

1/2 копейки.

14 сообщений в этой теме

Муж сегодня,хотел сделать мне подарок, принес для меня эти монетки,но не угадал :)

тема не моя,не хочу заморачиваться, кожет кому нужны,тогда поставлю все вместе на аук

и с какой цены старт?

post-17635-0-07536700-1373220495_thumb.jpg

post-17635-0-97410300-1373220514_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а фото можно на купюре в 40 ....?

Засада ;)

0

Поделиться сообщением

Ща придёт Sews опять будет ругаться что не ровно 10шт, что женщина, что...

0

Поделиться сообщением

40 штук, если оптом, то старт с 1000-1500р., если по отдельности цена каждой 200р. плюс, минус

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, конечно оптом 40 шт.

Снова забыла,что там 40 монеток :)

0

Поделиться сообщением

а я бы трехлепестковые отделил, и или по штучно выставил-бы или лотом трехлепестковыми.

0

Поделиться сообщением

а я бы трехлепестковые отделил, и или по штучно выставил-бы или лотом трехлепестковыми.

Это дельный совет.
0

Поделиться сообщением

тема не моя,не хочу заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

тема не моя,не хочу заморачиваться.

и дополнительно заработать...
0

Поделиться сообщением

Мне лень высматривать даты. Но в 1/2 копейки известен вариант с датой "1912", в котором последняя цифра в дате - "2" - развернута в обратную сторону.

Такая монета не описана у Казакова в его каталоге по монетам Николая II. Но она проходила на первом аукционе клуба - музея "Кунцево" и я её видел и держал в руках.

А вдруг повезёт?

1

Поделиться сообщением

А вдруг повезёт?

Иван Иванович, Вы наверное ещё и билеты Спортлото тайком покупали, и лотерею ДОСААФ?
0

Поделиться сообщением

Нет, на такуш-ш-шее везение как выигрыш в лотерею, я никогда в жизни не рассчитывал.

А вот редких монет за свою жизнь сам из различных куч нашел много. В том числе были и совсем раритеты, например, я нашел 10 копеек 1946 с гербом образца 1935, причем в день, когда мы с моей женой официально оформили наши отношения. А таких монет на тот момент было известно всего три экземпляра (я нашел четвертый). Или 2 - 1948 (37). На тот момент тоже была крутая монета. А ещё я нашел 25 штук серебряных 2 - рублевок "Флаги" (герб - орел!) из серии "50 лет Победы" (из 100 монет). А на следующий день мой друг поехал и выкупил ещё последних 100 таких наборов и нашел ещё 25 таких монет, которые потом недорого отдал мне. Они были разложены в коробках по принципу "каждая четвертая". Три обычных - одна "с орлом". Так что я из примерного тиража в 200 - 300 таких монет имел больше 50 (несколько штук покупал в другом месте ещё раньше). Другой вопрос, что как пришло, так и ушло - я их штук 40 продал дешево и только за последние "остаточки" ппопил малехо кровушки с народа. Ещё я держал в руках не менее 3.000 (или 4.000!) 10 - рублевых монет 1991 года "ГКЧП" со знаком двора "ММД". Но себе оставил штук 100, которые потом раздавал практически даром всем своим друзьям и знакомым.

Выясните, сколько стоит сейчас эта "двушка" с орлом (Глебастик продает за 120.000 рублей!) и эти 10 рублей 1991 ММД "ГКЧП" (пусть 7.000 - 8.000 рублей) и умножьте. Так что я не просто "искатель", я ещё и "находитель", причём ещё какой!

2

Поделиться сообщением

если я тоже выставлю подобный лот с полукопеечниками, будет интерес? Уж больно мне уход понравился. Не нужно продавать по одной, а сразу лотом, раз - и более чем по 3 евро за монету!!! Я даже готов несколько монет по 1/4 коп. в лот добавить под это дело.

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу