петроп

Монеты из клада Сигизмунда 3 Вазы

21 сообщение в этой теме

Продаеться 15 монет из клада, зарытого козаками :D Б.Хмельницкого в середине 17 в. Орт гданьский 1623 года и 14 полтораков среди них один эльблонский.
Аукцион обычный
Старт еквивалент всего-навсего :rolleyes: 60 у.е.
Шаг 1 у.е.
Блиц 85 у.е.
Конец торгов 12.10.2006 в 20-00 по Киевскому времени.
Лот только для Украины и находится в Черкассах. Возможна пересылка лота в другой город за счет покупателя. Если монеты будут куплены по блицу то оплата доставки моя. Оплата почтовым, банковским переводом, наличными при встрече. Если вы из России и у вас есть в Украине знакомые-готов передать монеты им. :ohmy:
post-13108-0-35297100-1443187765_thumb.jpg
Вот отдельно орт
post-13108-0-17982600-1443187766.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

А денарий куда дел?

Поделиться сообщением

Денарий не из этого клада,а из другой распашки. Пока лежит, ждет. :ohmy:

Поделиться сообщением

Может огласишь отдельные условия торгов по одной монете - орту? :ohmy:

Поделиться сообщением

Если один орт-старт 40. Шаг 1.Блиц 55. Не знаю в правилах ли это форума. Но если начнуться торги только по орту, то полтораки я сниму с торгов или выделю в отдельный лот. Хотя зря, эльблонский полторак в хорошем сохране по-моему минимум 10-ку стоит.

Поделиться сообщением

Если один орт-старт 40. Шаг 1.Блиц 55. Не знаю в правилах ли это форума. Но если начнуться торги только по орту, то полтораки я сниму с торгов или выделю в отдельный лот. Хотя зря, эльблонский полторак в хорошем сохране по-моему минимум 10-ку стоит.

Лучше доставку в Москву сделай :cry: , блиц дам :D

Поделиться сообщением

Даю блиц по орту отдельно, если не ты всё-таки не сможешь выслать для Sergey в Москву... :ohmy: У него приоритет.

Поделиться сообщением

Лучше доставку в Москву сделай :cry: , блиц дам :D

Извините, я бы с удовольствием, но доставка токо по Украине. Уж очень у нас бдят службы и могут быть неприятности не только у отправляющего, но и у принимающего :cry: .

Поэтому орт продан по блицу (55 уев) V_Mik(у) :ohmy: .

Если у кого есть интерес по полторакам отдам все за 20 у.е.

Поделиться сообщением

Можно крупенн скан полатрака с гуртом

Поделиться сообщением

Какого полторака? Эльблонского?

Поделиться сообщением

Извините, я бы с удовольствием, но доставка токо по Украине. Уж очень у нас бдят службы и могут быть неприятности не только у отправляющего, но и у принимающего .

Поэтому орт продан по блицу (55 уев) V_Mik(у) .

Если у кого есть интерес по полторакам отдам все за 20 у.е.

знаю, будет возможность - есть желание, к V_Mik тоже :question:

Поделиться сообщением

Вот скан эльблонского полторака с гуртом. Только гурты по-моему у полтораков одинаковые? :shock:
post-13108-0-33644700-1443188031_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Значить 20 USD.

Беру.

Поделиться сообщением

Извините, я отлучался на немного от компа, за это время мы созвон с V_mikom и он сказал, что заберет все монетки вместе с ортом. Не знаю, что и делать?А я НЕ УСПЕЛ снять полтораки с торгов до разговора с V_mikom так как не бы около компа. А вы поставили уже после его звонка :cry: . Думаю, как один из вариантов:В начале общий блиц был 85. Орт ушел за 55. Остается 30 уев. Как вариант забирайте их за 30. Если такой вариант не приемлем-извините.

Обьявляю торги закрытыми. Для дальнейшего обсуждения прошу в личку.

Поделиться сообщением

Ну раз человек, все забирает оптом, я уступлю.

Такчто, уважаемый петроп, не беспокойтесь Вы по этому поводу.

С уважением, ValeryElf

Поделиться сообщением

Помнится аукцион открытый и ставки не принимаются в личке и т.д.

По этому легко можно усугубить ситуацию.

Блиц - с пересылом по Украине.

Поделиться сообщением

Блиц за что? Орт уже продан по обьявленному по нему блицу. Вы хотите полтораки за 30? Давайте не будем переносить в личку :D .

Поделиться сообщением

Да путаница с этими полтораками получилась. Звонил V_miku-он сказал, что ему без разницы. Ошибка моя. Я ее исправляю. Первым блицанул бо полторакам ValeryElf. Поэтому (если он не откажеться) полтораки проданы ему за 20 у.е. Торги закрыты прошу снести нах.

Извиняюсь за непонятки. Наверное больше разбивать лот в одних торгах не буду и другим не советую. Лучше снять лот, и выставить отдельно.

ValeryElf прошу в личку координаты.

Поделиться сообщением

Я отказываюсь в пользу В_Мика, т.к. он с Вами связался первый, а также буте более удобно продать весь клад одному человеку, что бы не терялась его историческая ценность.

Кроме того, получить денежку от одного человека и ему же отправить монетки - всегда проще, чем работать с несколькими людьми.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу