Виталий

весы

В теме 43 сообщения

удалена ссылка
Что за фигня такая? Весы уходят за $0.99, все довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shipping costs: US $15.90

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shipping costs: US $15.90

US $15.90 это только в United States (Standard Flat Rate Shipping Service)

а Worldwide US $17.90 (USPS Global Priority Mail

4 to 6 business days)

Но что то все равно очень дешево.... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня такая? Весы уходят за $0.99, все довольны.

плюс очко к рейтингу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не так. хитрые америкосы считают так US shipp+Worlwide+cost=~24$ - их цена и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не так. хитрые америкосы считают так US shipp+Worlwide+cost=~24$ - их цена и есть.

Несоглашусь, очень много раз покуал и покупаю, и к сумме лота прибавляю всегда только Worlwide и никогда никаких проблем небыло... А вот почему такие дешевые весы всетаки мне непонятно, может кто то подскажет :think:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Пусть даже 20 баксов за пересылку берут. Реальная стоимость посылки из США никак не меньше $10, скорее дороже. Но пусть даже так. Что же эти весы $10 стоят?

Причём весами этого продавца разных моделей завален весь ебай и редко какие продаются дороже $5. При этом и продавец не пытается выставлять их дороже, чем по доллару, и покупатели пишут хвалебные отзывы.

Вот я и думаю - что здесь не так? Подвох-то в чём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Пусть даже 20 баксов за пересылку берут. Реальная стоимость посылки из США никак не меньше $10, скорее дороже. Но пусть даже так. Что же эти весы $10 стоят?

Причём весами этого продавца разных моделей завален весь ебай и редко какие продаются дороже $5. При этом и продавец не пытается выставлять их дороже, чем по доллару, и покупатели пишут хвалебные отзывы.

Вот я и думаю - что здесь не так? Подвох-то в чём?

Куплю в России с пересылкой такие весы за 600 руб, найдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Пусть даже 20 баксов за пересылку берут. Реальная стоимость посылки из США никак не меньше $10, скорее дороже. Но пусть даже так. Что же эти весы $10 стоят?

Причём весами этого продавца разных моделей завален весь ебай и редко какие продаются дороже $5. При этом и продавец не пытается выставлять их дороже, чем по доллару, и покупатели пишут хвалебные отзывы.

Вот я и думаю - что здесь не так? Подвох-то в чём?

Куплю в России с пересылкой такие весы за 600 руб, найдете?

Так и я о том же :D Моё "Ну и что" относилось ко всем постам в совокупности ;) У нас то они больше тысячи стоят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная стоимость посылки из США никак не меньше $10, скорее дороже. Но пусть даже так. Что же эти весы $10 стоят?

Не знаю именно про эту модель, но знакомый диллер из Флориды приводил очень похожие весы в Бангкок в виде сувениров и говорил что покупает их в USA по 9$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А у нас вот - 
Точно такие же. 1200 руб.
Прямо таки хочется уже купить за $0.99 и узнать самому в чём дело. :P

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин тоже бы за червончик зеленых взял бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не так. хитрые америкосы считают так US shipp+Worlwide+cost=~24$ - их цена и есть.

Несоглашусь, очень много раз покуал и покупаю, и к сумме лота прибавляю всегда только Worlwide и никогда никаких проблем небыло... А вот почему такие дешевые весы всетаки мне непонятно, может кто то подскажет :think:
говорю же плюс очко к рейтингу

это немало стоит

а вообще это аукцион - кто что успел ухватит, того и счастье

я лично югославские серебряные 50 динариев 1938 года купил как-то за 99 центов просто ради довеска к основному лоту, реально они наверное баксов 10-20 стоят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите. Учитесь на опыте других.

Мне эти весы идут уже шестую неделю :(

Продавец успокаивает - мол за моря идти далеко, не волнуйся... Типа шлет через DHL Global Priority Mail, а там не сам DHL a какие-то его парнеры...

Ну потерплю пока есть возможность негатив оставить. Чорошо еще, что платил через PayPal, так может быть и денги еще не совсем потеряны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же плюс очко к рейтингу

это немало стоит

Т.е. человек продаёт себе в убыток ради увеличения рейтинга? Это можно понять, если он потом собирается эти убытки покрыть, с помощью своего огромного рейтинга. Ну или списать на текущие расходы по оплате рекламы :D Но он то всё так продаёт. Может быть через пару лет, когда у него будет самый большой рейтинг на ебае, начнёт продавать по реальным ценам? :rolleyes:

а вообще это аукцион - кто что успел ухватит, того и счастье

я лично югославские серебряные 50 динариев 1938 года купил как-то за 99 центов просто ради довеска к основному лоту, реально они наверное баксов 10-20 стоят

Это понятно. Но в данном случае это не покупателю повезло - у этого продавца большинство лотов так продаётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите. Учитесь на опыте других.

Мне эти весы идут уже шестую неделю :(

Продавец успокаивает - мол за моря идти далеко, не волнуйся... Типа шлет через DHL Global Priority Mail, а там не сам DHL a какие-то его парнеры...

Ну потерплю пока есть возможность негатив оставить. Чорошо еще, что платил через PayPal, так может быть и денги еще не совсем потеряны.

Ага, вот уже теплее. С другой стороны шесть недель для посылки из США не так страшно. Отзывы покупателей опять же... В общем ждём развития ситуации :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим вот и успокаиваем себя...

Хотя то, что покупал и оплачивал позднее из Канады уже дошло и лежит упакованым.

Версия с рейтингом критики не выдерживает. Он у него и так достаточно высок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти весы идут уже шестую неделю :( Продавец успокаивает - мол за моря идти далеко, не волнуйся... Типа шлет через DHL Global Priority Mail, а там не сам DHL a какие-то его парнеры...

Мне тем же DHL Global Priority Mail два с половиной месяца из Америки в Ригу доставляли две книги. Так что может он и прав. Пусть даст tracking number - если он их выслал, будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросил. А он ответил, что так как посылку везут не сами DHL а их партнеры - нет тракинг номера :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти весы идут уже шестую неделю :( Продавец успокаивает - мол за моря идти далеко, не волнуйся... Типа шлет через DHL Global Priority Mail, а там не сам DHL a какие-то его парнеры...

Мне тем же DHL Global Priority Mail два с половиной месяца из Америки в Ригу доставляли две книги. Так что может он и прав. Пусть даст tracking number - если он их выслал, будет видно.
Да да мне тоже этой конторой около 2х месяцев доставляли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросил. А он ответил, что так как посылку везут не сами DHL а их партнеры - нет тракинг номера :(

А вот это уже бред. Приемный номер DHL должен быть. Можешь смело ставить ультиматум: или трэкинг нумбер или негатив фидбэк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но в данном случае это не покупателю повезло - у этого продавца большинство лотов так продаётся.

ну значит его устраивает, хотя шипинг реально дорогой

у него написано что это реально шипинг и хэндлинг, т.е. хэндлинг он реально в карман кладет, а шипинг тратит, 18 баксов до Канады это полный звездеж, он реально баксов 10 в карман кладет

вот кста цена которую он рисует Market Value $59.95

пойду куплю себе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил за 1 цент

заплатил 17.91 :)

посмотрим через сколько придет

судя по тому, что он требует обязательное срахование, то возможно он просто мошенник, который какаую-то хитрую махинацию сделать пытается, чтобы и клиенты довольны (деньги назад получили) и он бы компенсацию поимел

вобщем увидим, до меня должно неделю идти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вам тут пожаловался - и пожалуйста, на следующий день пришло :D Весы как весы. Только в атличии от картинки вес для калибровки не гирька а две пластинки по 50 грамм.

И еще одно отличие ;) Посылка пришле не из штатов, где зареген продавец, а из Китая ;)

Качество (и товар), наверное тове самое, но у китайца не стал бы покупать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылка пришле не из штатов, где зареген продавец, а из Китая

тогда все встает на свои места

10 баксов для Китая, совсем не тоже что 10 баксов для Америки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru