Виктор777

Китай, провинция Гуандун, 7 Mace And 2 Candareens

15 сообщений в этой теме

Подскажите, действительно это редкая провинция? Спасибо.

post-28045-0-82910800-1459393857_thumb.jpg post-28045-0-54004500-1459393858_thumb.jpg
post-28045-0-20024600-1459393859_thumb.jpg post-28045-0-77461300-1459393859_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9
0

Поделиться сообщением

ну, в общем-то, не так, чтобы самая редкая. предмет (поскольку, вопросы подлинности я не супрант) претендует быть долларом Y#206 и наш лучший друг ценит его в F-VF в 20-45 американских рублей (в 2009 году)

0

Поделиться сообщением

Монета не относится к числу редких. Впечатление оставляет благоприятное (даже видна обычная для этих монет загрязненность штемпеля на Е и EES). Если вес 26,7-27,0 то ОК. По цене думаю порядка $60, хотя лучше спросить у знатоков рынка

0

Поделиться сообщением

Монета не относится к числу редких. Впечатление оставляет благоприятное (даже видна обычная для этих монет загрязненность штемпеля на Е и EES). Если вес 26,7-27,0 то ОК. По цене думаю порядка $60, хотя лучше спросить у знатоков рынка

Со снятым ухом? 60 - оптимистично, скорее 1000-1500 руб. Хотя, чем там в Ростове чёрт не шутит:)
0

Поделиться сообщением

Вес 26,77.

Гуглил, пока не нашел интересный аук. Не спорю с высказавшими свое мнение, но все же информация к размышлению:

http://www.mcsearch.info/record.html?id=500106

http://www.mcsearch.info/search.html?search=similar%3A88606

0

Поделиться сообщением

Вес 26,77.

Гуглил, пока не нашел интересный аук. Не спорю с высказавшими свое мнение, но все же информация к размышлению:

http://www.mcsearch.....html?id=500106

http://www.mcsearch....h=similar:88606

А над чем размышлять.

Показанный вами по ссылке(ОООчень дорогой) один из первых выпущенных этим штемпелем и ДЕВСТВЕННО СОХРАНИЛСЯ

А принадлежащий вам-побитый жизнью, в жирной патине, да с подвеса.

Вот и цена разная. У нас цели не было принизить стоимость вашей. Даже обидно.

ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ.

Если в монетах и соответственно цене вы разницы не видите, то может и эти вам близняшками покажутся.

post-24818-0-63596800-1373055641_thumb.jpg

post-24818-0-15261900-1373055658_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Помните как Квин в сериале "Декстер" пистолет потерял? :D

0

Поделиться сообщением

Вот и цена разная. У нас цели не было принизить стоимость вашей. Даже обидно.

ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА УВИДИТ.

Извините, не было цели обидеть. Мой с подвески, гурт слегка бит, но хорошо хоть подлинный и убитым его тоже не назовешь.

Не идеал, но все же довольно неплохо сохранился, КМК.

0

Поделиться сообщением

Помните как Квин в сериале "Декстер" пистолет потерял? :D

'ocean :devil: это не смешно. Человек сделал выборку монет в штемпельном блеске и сравнивает ее с замыленной с подвеса.

МЕЧТА. Как притянуть желаемое к действительному?

И главное его ФОРМУЛИРОВКА- ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

И о чем тут моно размышлять? Мне очень интересно.

post-24818-0-24090300-1373056594_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну почему ж не смешно, очень даже смешно, просто Вы не догнали шутку.

Полицейский рассказывает как он мощно вчера погулял и оторвался с охренительной телкой. Потом обнаруживает, что потерял пистолет и едет с напарником к той девице. Дверь открывает симпатяга такая. Он ей про вчерашний вечер, она ему "так вам к маме надо". Выходит старуха страшная "ну ты вчера дал!....", и напарнику говорит "он у вас такой озорник" :D

Изменено пользователем ocean
0

Поделиться сообщением

Вес 26,77.

http://www.mcsearch.....html?id=500106

это тот же самый "загадочный" аукцион, о котором я упоминал в какой-то соседней теме. на нём практически все монеты китая ушли по 50-100 эстимейтов. причины этого кошмара толком неизвестны, лично я склоняюсь к версии, что одновременно 2-3 "новых китайца" решили составить базовые коллекции
0

Поделиться сообщением

это тот же самый "загадочный" аукцион, о котором я упоминал в какой-то соседней теме. на нём практически все монеты китая ушли по 50-100 эстимейтов. причины этого кошмара толком неизвестны, лично я склоняюсь к версии, что одновременно 2-3 "новых китайца" решили составить базовые коллекции

Так это гонконгский Балдуин - с ним надо быть очень осторожным там и разгоны и очень хорошие подделки проскальзывают...

0

Поделиться сообщением

Со снятым ухом? 60 - оптимистично, скорее 1000-1500 руб. Хотя, чем там в Ростове чёрт не шутит :)

Что в Ростове, вот в Гонконге шутят!

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу