степаныч

Запрет приборного поиска

В теме 384 сообщения

А копейки-то хоть копаные советские можно хранить? Или это тоже "ствол" теперь? :sorry:

Поделиться сообщением

К написанию закона подошли по "дэбыльному",такой высер и получился.

Вот что умные люди пытаются чиновникам растолковать----

http://www.youtube.c...d&v=V5e22iDzKn0

Поделиться сообщением

Ну и пусть свистнут в болт, вместе со своим законом, дебилами из ПЖиВ и их главарем

Поделиться сообщением

Согласно ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 25 мая 1994 г. (14 июня 1994 г.) N 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания» федеральные законы подлежат официальному опубликованию в течение 7 дней после дня их подписания Президентом Российской Федерации. Статья 4 этого закона устанавливает, что официальным опубликованием федеральных законов считается первая публикация их полного текста в «Парламентской газете»

Поделиться сообщением

В РФ федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания вступают в силу одновременно на всей территории РФ по истечении 10 дней после дня их официального опубликования, если самими законами или актами палат не установлен другой порядок вступления их в силу.

Поделиться сообщением

Это если я рубль сам закопаю в землю, то выкопать мне нельзя уже его будет? :mamba:

Поделиться сообщением

Согласно ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 25 мая 1994 г. (14 июня 1994 г.) N 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания» федеральные законы подлежат официальному опубликованию в течение 7 дней после дня их подписания Президентом Российской Федерации. Статья 4 этого закона устанавливает, что официальным опубликованием федеральных законов считается первая публикация их полного текста в «Парламентской газете»

Ещё по моему "Российская газета". «Парламентскую газету» кто читает, а "Российская газета" типа массовая , для народа

Поделиться сообщением

Вот и повод партию зарегистрировать :smoking: Кого вождем назначим?

Поделиться сообщением

Это если я рубль сам закопаю в землю, то выкопать мне нельзя уже его будет? :mamba:

Если станете всем рассказывать об этом, то обязаткельно 2нельзя будет".

Главное- помалкивать.

Что знают двое, то знает свинья, говорил Мюллер.

Поделиться сообщением

Вопчем через месяц вступит. На 29 стр. сказано.

http://pravo.gov.ru:...page.aspx?54841

Может кто кинет ссыль на сам закон с уже внесёнными поправками? Невнятину эту читать невозможно же!

Изменено пользователем Сергей417

Поделиться сообщением

Вот и повод партию зарегистрировать :smoking: Кого вождем назначим?

кидал подобное предложение на ревун, объяснял, что только создав партию можно войти в ГД, к депам и объяснять свою позицию, оформлять поправки, открыть свою газетенку, консультировать попавших под косу

в ответ получил образно "Ты кто такой?? Давай досвидос! Мы тут первые и все знаем, делаем общественную организацию "Кто копает - молоток" Иди нахер, малчыг"!!!

объясняю, ребята-девочки, общественную организацию создают, чтобы деньги вносить на бесплатную конференцию на Мальдивах,

Вас никто слушать не станет, встанете в один ряд с ПОномаревым и Алексеевой, никогда не отмоетесь!

в ответ получил образно "Ты кто такой?? Давай досвидос! Мы тут первые и все знаем

после общения с мудаками руки на неделю опускаются

пошли они все нахер, уйду в леса и пусть ловят, теперь хоть малышни не будет

Поделиться сообщением

Даже в фашистской Италии и нацистской Германии не было таких запретов. Так что остаётся придумать новые названия для такого режима, чтоб обозначить врага.

Поделиться сообщением

кидал подобное предложение на ревун, объяснял, что только создав партию можно войти в ГД, к депам и объяснять свою позицию, оформлять поправки, открыть свою газетенку, консультировать попавших под косу

в ответ получил образно "Ты кто такой?? Давай досвидос! Мы тут первые и все знаем, делаем общественную организацию "Кто копает - молоток" Иди нахер, малчыг"!!!

объясняю, ребята-девочки, общественную организацию создают, чтобы деньги вносить на бесплатную конференцию на Мальдивах,

Вас никто слушать не станет, встанете в один ряд с ПОномаревым и Алексеевой, никогда не отмоетесь!

в ответ получил образно "Ты кто такой?? Давай досвидос! Мы тут первые и все знаем

после общения с мудаками руки на неделю опускаются

пошли они все нахер, уйду в леса и пусть ловят, теперь хоть малышни не будет

Ревун это ревью?

партию теперь может создать любой, и деньги на это не нужны, а голоса заочно считай что получил.....

Поделиться сообщением

kolbaser, на "ревун политический" вообще забить пора. Там ухари собрались спортивную органзацию создавать, типа "охота на какалики", самим закапывать и соревноваться, искамши. Сначала пытался доказать бредовость идеи такой, потому как смысл "копа" теряется вообще, а потом забил на них, долбодятлам доказывать - нервы себе трепать... нах.

Поделиться сообщением

Кто копает - молоток, фееричное название

Поделиться сообщением

Кто копает - молоток, фееричное название

ну, эта, я условно :sorry:

Поделиться сообщением

...долбодятлам доказывать - нервы себе трепать... нах.

реально, я усирался там до полуночи, а потом как молнией в темя -

что делаю, спать надо, завтра дела-работа, а я, тут, мудакам высшее образование навязываю????

может подумаем над партией? нада 500 человек, наберем тут же, в этой теме, половину

Поделиться сообщением

kolbaser, на "ревун политический" вообще забить пора. Там ухари собрались спортивную органзацию создавать, типа "охота на какалики", самим закапывать и соревноваться, искамши. Сначала пытался доказать бредовость идеи такой, потому как смысл "копа" теряется вообще, а потом забил на них, долбодятлам доказывать - нервы себе трепать... нах.

Да,да,да,я уже писал где-то,новый вид спорта,Копбол,закопали предмет,а несколько команд его ищут.

Поделиться сообщением

Наверное скоро придётся закрывать все разделы про кладоискательство,давече в этой теме в посте №70 Артём Пиночет высказывался по этому поводу,хотя может быть и так,как сказал Брат Rauf в посте №77 http://coins.su/forum/index.php?showtopic=90306&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8&st=75

Поделиться сообщением

реально, я усирался там до полуночи, а потом как молнией в темя -

что делаю, спать надо, завтра дела-работа, а я, тут, мудакам высшее образование навязываю????

может подумаем над партией? нада 500 человек, наберем тут же, в этой теме, половину

Давай, Игорь !

Будешь нашим фюрером !

Поделиться сообщением

А я простодушно такие предложения принимал за попытку маскировки реального копа.Дескать просто приготовить антураж такой и копать там где надо. А чё правда не так что ли?

Поделиться сообщением

Самое интересное,что убийцы,насильники и ворюги,получат меньший срок,чем мужик,копающий у себя на огороде,какалики.

Поделиться сообщением

Дескать просто приготовить антураж такой и копать там где надо. А чё правда не так что ли?

Ну и на фиг такая копофизкультура? :wall:

Поделиться сообщением

Господа - это чтож - у меня своя организация, имеющая не один экскаватор, не один десяток человек, и 6 месяцев в году этот не один десяток кормит свои семьи за счет своей работы - а работа - прокладывание инженерных сетей в селах и деревнях - причем заметьте по госзаказам. И мимо церквей и т. д. А теперь что? Это же получается раскопки с применением спец техники по сговору группой юридических лиц?

Поделиться сообщением

Это же получается раскопки с применением спец техники по сговору группой юридических лиц?

Ну, если с архами договоритесь, то может и полегче статья будет

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу