степаныч

Запрет приборного поиска

В теме 384 сообщения

Собсно, как я и предполагал идет развитие мысли. Раньше их просто метелили, а теперь собрались резать втихаря. Ох, мяукнется им еще этот закон

Поделиться сообщением

Всем этим пиаром готовятся показательные "порки"

Поделиться сообщением

Кавчик молодец, не сдаётся за своё дело. Арх вообще начал нести бред пьяного пида-аса!!. Будут устанавливать не установленное. Возьми карты Шуберта и вноси все поселения, деревни, хутора и т.д. и т. п. в археологическое наследие. Всем больше ста лет. Херли там выявлять ходить. Хватило посмотреть минут 8,..остальное потом досмотрю.

Поделиться сообщением

Собсно, как я и предполагал идет развитие мысли. Раньше их просто метелили, а теперь собрались резать втихаря. Ох, мяукнется им еще этот закон

Закон вначале прокатится катком по законопослушным гражданам, Вот в чём проблема. МД однозначно не запретят.

Вот Кавчик, вроде его инициатива закона, на сколько я наслышан, но видно не так всё пошло, что-ли? Аукцион его закрылся, уже год, практически не работает, обещая скоро восстановится. Как другие, в том числе "неназываемые", будут работать?. Нумизматика опять должна уйти в подполье, как при СССР?. Представляю фермера, крестьянина, нашедшего монетку, да вызвавшего археологов для заключения, что это. Бред полный.

Поделиться сообщением

Кого резать ... метелить ? Я в этом кино пропустил что-то или мысль о другом ?

Поделиться сообщением

Кого резать ... метелить ? Я в этом кино пропустил что-то или мысль о другом ?

Да нет человека, нет проблем, шутка :D

Поделиться сообщением

Так, тема похожа, хоть и , примерно,100 лет назад.

Поделиться сообщением

Представляю фермера, крестьянина, нашедшего монетку, да вызвавшего археологов для заключения, что это. Бред полный.

Приходит человек, говорит что нашёл какую то безделушку на своём огороде. Её посмотрели и оценили как удивительную находку. И что будет с огородом? Придут пару архов с десятком студентов и перелопатят весь огород и сад? И НЕ КАКОГО ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ!!! У ТЕБЯ НА ОГОРОДЕ ИСПРАЖНЯЛСЯ САМ НАПОЛЕОН!!

Поделиться сообщением

На всех форумах обсуждают одно и то же.А мне интересно;черный удачливый человек это тот который с мд или с лопатой?А если один с мд колышки ставит а второй потом копает кого посадят?

Поделиться сообщением

На всех форумах обсуждают одно и то же.А мне интересно;черный удачливый человек это тот который с мд или с лопатой?А если один с мд колышки ставит а второй потом копает кого посадят?

Вопрос конечно интересный... Моя думка такая у кого найдут ценный артефакт (тому кто с лопатой банку с червями надо иметь для маскировки и удочки)

Поделиться сообщением

Вопрос конечно интересный... Моя думка такая у кого найдут ценный артефакт (тому кто с лопатой банку с червями надо иметь для маскировки и удочки)

Вопрос юридический, "т.е. либо должно быть чёткое определение понятия в законном порядке, либо просто заглядываем в словарь и видим буквальное значение слов. Никакой суд не сможет оперировать понятием "черный удачливый человек", если оно не определено юридически, даже и доказывать не надо, что некто не чёрного цвета.

Поделиться сообщением

Один с мд без лицензии мается - загребут, второй лопатой культурные ценности наковыривает (и похрен, если это пивная пробка батьки махно) - тоже загребут. А раз вдвоём и рядом и одно деяние, то ещё и сговор приплести могут, при желании, сильном. А там и до группы с целью нарушения закона или как там "чёрные кошки" сейчас называются.

Поделиться сообщением

Вопрос юридический, "т.е. либо должно быть чёткое определение понятия в законном порядке, либо просто заглядываем в словарь и видим буквальное значение слов. Никакой суд не сможет оперировать понятием "черный удачливый человек", если оно не определено юридически, даже и доказывать не надо, что некто не чёрного цвета.

вариант

post-12027-0-96934200-1376988361_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вариант

Так вот против кого закон направлен! :mamba:Белым значит нечего бояться. :D

Поделиться сообщением

А если один с мд колышки ставит а второй потом копает кого посадят?

Все признаки отягчающего обстоятельства: организованная преступная группа называется... посадят обоих и дадут срок в два раза больше, т.е. 12 лет каждому :D

Поделиться сообщением

Три дня до тюрьмы, пацаны. :hammerhead:

Поделиться сообщением

Три дня до тюрьмы, пацаны. :hammerhead:

это еще вопрос,но то что все будут отбирать за даром, да еще и штрафы выписывать-это точно.

А вообще,в словаре-ЧЕРНЫЙ удачливый человек,есть такое заключение-КТО это, думаю нет,так как его судить?

Может к террористу приравняют,или к мародеру. :rolleyes:

Изменено пользователем кавалер

Поделиться сообщением

-За, что сидишь 6 лет?

-Да на камазе в автобус врезался, двадцать человек убил.

-А, я копейку 1912 года поднял...

........

Это какой-то позор...

Поделиться сообщением

Так вот против кого закон направлен! :mamba:Белым значит нечего бояться. :D

Это уже политика, попахивает расизмом :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Это уже политика, попахивает расизмом :rolleyes: .

Тут уже 15 страниц о политике. Или законы к политике не имеют отношения? :blink:А что до расизма - так это к их составителям или толкователям, от кого там чем попахивает.

Поделиться сообщением

что то подобное только с огравблением банка слыхал))

-За, что сидишь 6 лет?

-Да на камазе в автобус врезался, двадцать человек убил.

-А, я копейку 1912 года поднял...

........

Это какой-то позор...

Поделиться сообщением

Еду отдыхать в одну из деревушек подмосковья, первое упоминание о ней в 16...г. на 4-е дня. Так можно ходить с МД или нет7. Шесть лет не хочу.

Поделиться сообщением

Я так понял что ходить нельзя, но никого это near burd...

Поделиться сообщением

Я так понял что ходить нельзя, но никого это near burd...

Поправлю - near bird

Кто реально копает не 2-3 раза в год за компанию, тот копать не перестанет и с более суровыми карами.

Каждый год какие-то нелепые законы и пошлины да штрафы. С завтрашнего дня опять автомобилистам штрафы повышают.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу