степаныч

Запрет приборного поиска

384 сообщения в этой теме

Я сколько существует эта власть всё время голосовал против и думаю не я один, а что толку? Явные подтасовки и все "одобрям", в результате такие толковые, человеколюбивые законы.

точно, да еще некоторые говорят (мы согласны с этим законом).

Это наводит на мысль- значит среди нас есть архи, или...

Поделиться сообщением

Это наводит на мысль- значит среди нас есть архи, или...

Ткните пальцем, ПЛЗ, на тех, кто согласен.

Думаю, суперы с ними быстро разберутся, вне зависимости от заслуг.

Поделиться сообщением

Ну я думаю этнические чистки не к чему. Если я поддерживаю защиту амурского тигра и снежного барса, то это вовсе не значит, что я зоолог или состою в единой России, просто я зверушек люблю. Также и арх может быть простым собирателем...

Поделиться сообщением

Ну я думаю этнические чистки не к чему. Если я поддерживаю защиту амурского тигра и снежного барса, то это вовсе не значит, что я зоолог или состою в единой России, просто я зверушек люблю. Также и арх может быть простым собирателем...

:D Это примерно как активист гринписа,который любит черепаховый суп. Одно другому не мешает,лишь бы он смотрителем в террариуме не работал :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это не здесь, другие форумы читал, там и узрел.

Поделиться сообщением

Значит, кто имеет антикварные лавки,магазинчики-закрываться?

Поделиться сообщением

Обсуждаем закон

Поделиться сообщением

Обсуждаем закон

Прошу прошения - это Вы? :blush: Маленько не так - удачливые люди в большинстве случаев наоборот выставляют свои находки, да и не кто не скрывается особо.

Поделиться сообщением

Самое интересное, что обсуждение законов длится не весь ролик на 4 минуте обсуждение заканчивается и начинается "клубничка", для, так сказать, релаксации разъяренных случайно находящих различные вещи да?

:hysterical:

Поделиться сообщением

Самое интересное, что обсуждение законов длится не весь ролик на 4 минуте обсуждение заканчивается и начинается "клубничка", для, так сказать, релаксации разъяренных случайно находящих различные вещи да?

:hysterical:

Приношу извинения, но

- как-то Вы уж очень вычурно выразили свои мысли - "релаксация". "клубничка", "разъярённых случайно" без запятых и окончаний ......

- можно как-то по проще?

Поделиться сообщением

Да запросто, ну причем тут жопы и кладоискательство. Нормальную рекламу бы хоть вставили, а то смотреть противно.

Поделиться сообщением

Да запросто, ну причем тут жопы и кладоискательство. Нормальную рекламу бы хоть вставили, а то смотреть противно.

Так уж заведено в нашем обществе - мухи и катлеты в одной тарелке.

Поделиться сообщением

На Алангасарах по рассказам аборигенов архи нашли какую то " изрисованную миску" , но в отчётах о ней ни буковки, во какие они собиратели.

Поделиться сообщением

Если противно смотреть на женские попки, то ...кино, вино и домино... ну и немного покопать))))

Ну и хрен с ним с этим копом! И так времени хронически не хватает ни на семью, ни на коп....а вот в Алешино я бы съездил. Надо срочненько состряпать командировочку)))))))))

Поделиться сообщением

а вот в Алешино я бы съездил. Надо срочненько состряпать командировочку)))))))))

Ну ладно одно дело ездить на задницы посмотреть. :hysterical: Но другое дело слушать такое дерьмо у меня уши бы загнулись.

Поделиться сообщением

Ну ладно одно дело ездить на задницы посмотреть. :hysterical: Но другое дело слушать такое дерьмо у меня уши бы загнулись.

Вам бы послушать какие репортажи состряпались с участием наших товарищей (добровольным и заинтересованным),вообще бы все выступающие части организма покоробились бы. Только ни они,ни Степаныч в конечной форме и подаче непричём.

Поделиться сообщением

Кожиков, ну как - причём тут жопы? Вам такое даже стыдно говорить. Немного перефразирую - ну причём тут Вы и жопы? А? :hysterical: Грех Вам такое говорить. :smoking:

Поделиться сообщением

Кожиков, ну как - причём тут жопы? Вам такое даже стыдно говорить. Немного перефразирую - ну причём тут Вы и жопы? А? :hysterical: Грех Вам такое говорить. :smoking:

Что вы ко мне пристали? Честно слово уже надоело.

Поделиться сообщением

Твоя жопа пользуется спросом

Поделиться сообщением

Твоя жопа пользуется спросом

В ваших устах это ему комплимент? Или так, констатация факта. Вы в бандерши, на полставки пошли?

Поделиться сообщением

В ваших устах это ему комплимент? Или так, констатация факта. Вы в супчик-и, на полставки пошли?

Чуток поправил :)

Поделиться сообщением

Да просто Вы сами поднимаете тему жоп ( как и в этой теме ), а мне сразу Ваше прошлое призвание вспоминается, вот и всё. :) Вы же в праве от него избавится! Избавляйтесь, и Вам никто этим уже не тыкнет. :smoking:

Поделиться сообщением

Степаныч, молоток, жги их блюдей пролетарским словом!!!

жентельмены, чесслово, хорош флудить

есть прецедент, коментарий и пр. и тдтп

пишем в тему

модеры, очистите от бреда!

Поделиться сообщением

Это не Вы потеряли?

post-8935-0-54942100-1375303630_thumb.jpg

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Это не Вы потеряли?

post-8935-0-54942100-1375303630_thumb.jpg

:rolleyes:

То то он патинировать перестал, как я посмотрю. :hysterical:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу