allondd

1 рубль 1987г 70 лет Революции

В теме 12 сообщений

Всем здравствуйте.1 рубль 1987г 70 лет Революции шт. 3.2 от какой суммы можно начать торги? Извиняюсь за фото лучше пока нет монета конечно не пруф но довольнатаки в приятном состоянии. Заранее спасибо.

post-30268-0-20710200-1372772321_thumb.jpg

post-30268-0-18954200-1372772341_thumb.jpg

post-30268-0-32538600-1372772357_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.1 рубль 1987г 70 лет Революции шт. 3.2 от какой суммы можно начать торги? Извиняюсь за фото лучше пока нет монета конечно не пруф но довольнатаки в приятном состоянии. Заранее спасибо.

Ещё одно фото сделал лучше пока не получаеться.

post-30268-0-63854000-1372777822_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше положить монету на какой то фон и на столе снять в нормальном ракурсе в режиме макро , и тогда будет Вам счастьеи возможно предложения по покупке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть эта разновидность монеты и встречается не очень часто, их понаходили уже столько, что они в совокупности перекрыли скудное количество "разновидчиков советской юбилейки", желающих их приобрести. Поэтому, наверное, на большой "куш" при ее реализации рассчитывать сейчас бессмысленно. На старт рублей в 200, может быть, кто-нибудь и откликнется...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще щёлкаю ноутбуком.К сожелению ни фотика ни нормальной веб. камеры пока нет может только в конце неделе.Теперь что касаеться цены.Выкладывайте сюда фото своих монет я у Вас по 300р с удовольствием всё куплю. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще щёлкаю ноутбуком.К сожелению ни фотика ни нормальной веб. камеры пока нет может только в конце неделе.Теперь что касаеться цены.Выкладывайте сюда фото своих монет я у Вас по 300р с удовольствием всё куплю. С уважением.

О, у меня где-то есть десяток... А ещё Циолковских таких не нужно? Или Толстых-А ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович, безусловно прав.

Цена 200 рублей для 1 рубля 1987 г 70 лет ВОСР шт.3.2 (ац(о)) по моему мнению уже где-то на пределе возможного.

Сам 2 месяца назад купил на кувалде такой рубль за 150 рублей. Если нужно могу скинуть даже номер этого выигранного мной лота, чтобы не было сомнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович, безусловно прав.

Цена 200 рублей для 1 рубля 1987 г 70 лет ВОСР шт.3.2 (ац(о)) по моему мнению уже где-то на пределе возможного.

Сам 2 месяца назад купил на кувалде такой рубль за 150 рублей. Если нужно могу скинуть даже номер этого выигранного мной лота, чтобы не было сомнений.

1 рубль 1987 70 лет ВОСР, VI.3.2 и VI.2.3 (2 шт.) до 05.07.2013 22-00 мск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен!

Эта ссылка не показательна, поскольку в лоте кроме монеты с аверсом 3.2 выставлена еще одна не часто встречающаяся разновидность с аверсом 2.3, которая, пожалуй, пореже будет, чем 3.2...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще щёлкаю ноутбуком.К сожелению ни фотика ни нормальной веб. камеры пока нет

А мне это понравилось. Вроде не выкладывали ещё монеты на форум, сфотографированные ноутбуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен!

Эта ссылка не показательна, поскольку в лоте кроме монеты с аверсом 3.2 выставлена еще одна не часто встречающаяся разновидность с аверсом 2.3, которая, пожалуй, пореже будет, чем 3.2...

Здравствуйте,Александр!Я в курсе что продают две разновидности.Просто давно заметил,что если кому то нужно что то,то оценка дело неблагодарное.Я в основном такие монеты продаю в куче,просто указываю что эта монета присутствует в лоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru