Brios

Тема про слабы

В теме 31 сообщение

Понятно что новое трудно написать. Много раз уже жевали на эту тему.

Для новичков слабы часто вредны, хотя идея их появления противоположна.

Как кто-то говорил в прошлой удаленной теме, Ну опечатка чего уже там 1/2 или 1/4 все же видно и так.

Но в этом случае где гарантия, что не опечатываются в других случаях

MS66 или MS67 или MS65 или MS63 или AU58,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же есть еще плюс - хранение. Красняшки свои запихал в коробки и кому тока уже не показывал, слабы уже товарный вид теряют.

А те, которые не в пластике - сныканы по ячейкам и даже себя по рукам бью, када хочется посмотреть. Тока сканы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был знакомый коллекционер, у которого в коллекции выше категории F монет не было, а в основном и того хуже - здорово потёртые. Он даже более-менее хорошей сохранности не брал, не говоря уже о слабах. Он собирал Китай. Подделок у него, действительно, не было, а вопросы ликвидности коллекции его не волновали.Так что у каждого свои тараканы, и каждый для себя сам такие вопросы решает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же есть еще плюс - хранение. Красняшки свои запихал в коробки и кому тока уже не показывал, слабы уже товарный вид теряют.

А те, которые не в пластике - сныканы по ячейкам и даже себя по рукам бью, када хочется посмотреть. Тока сканы.

Вот и я о том же!

У меня ни одна монета в слабе не испортилась. Смотреть и хранить удобно. А все эти гарантии и подписи для меня второстепенны. Был бы недорогой сервис по запихиванию монет в качественный слаб без гарантий и атрибуций (мол, подписывай сам как хочешь) - пользовался бы регулярно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - очередное соплежуйство. Обсуждали лет 5-7 назад. Правда и тогда до драки не дошло:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герметичная капсула по 30 баксов за штуку - имеете право, хуле. колхоз - дело сугубо добровольное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru