Brios

Тема про слабы

В теме 31 сообщение

Понятно что новое трудно написать. Много раз уже жевали на эту тему.

Для новичков слабы часто вредны, хотя идея их появления противоположна.

Как кто-то говорил в прошлой удаленной теме, Ну опечатка чего уже там 1/2 или 1/4 все же видно и так.

Но в этом случае где гарантия, что не опечатываются в других случаях

MS66 или MS67 или MS65 или MS63 или AU58,

0

Поделиться сообщением

И всё же есть еще плюс - хранение. Красняшки свои запихал в коробки и кому тока уже не показывал, слабы уже товарный вид теряют.

А те, которые не в пластике - сныканы по ячейкам и даже себя по рукам бью, када хочется посмотреть. Тока сканы.

0

Поделиться сообщением

У меня был знакомый коллекционер, у которого в коллекции выше категории F монет не было, а в основном и того хуже - здорово потёртые. Он даже более-менее хорошей сохранности не брал, не говоря уже о слабах. Он собирал Китай. Подделок у него, действительно, не было, а вопросы ликвидности коллекции его не волновали.Так что у каждого свои тараканы, и каждый для себя сам такие вопросы решает...

0

Поделиться сообщением

И всё же есть еще плюс - хранение. Красняшки свои запихал в коробки и кому тока уже не показывал, слабы уже товарный вид теряют.

А те, которые не в пластике - сныканы по ячейкам и даже себя по рукам бью, када хочется посмотреть. Тока сканы.

Вот и я о том же!

У меня ни одна монета в слабе не испортилась. Смотреть и хранить удобно. А все эти гарантии и подписи для меня второстепенны. Был бы недорогой сервис по запихиванию монет в качественный слаб без гарантий и атрибуций (мол, подписывай сам как хочешь) - пользовался бы регулярно.

0

Поделиться сообщением

Тема - очередное соплежуйство. Обсуждали лет 5-7 назад. Правда и тогда до драки не дошло:)

0

Поделиться сообщением

герметичная капсула по 30 баксов за штуку - имеете право, хуле. колхоз - дело сугубо добровольное

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу