вадим77

1000р интересный номер

В теме 23 сообщения

Господа подскажите по цене.

post-12689-0-25647700-1372107847_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на ней-же написано. :D А вообще такие вещи оценивать - одно, продавать - другое. У меня как-то была такая-же со всеми семёрками - за 15 ушла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На большого любителя нумерологии, т.к. сами по себе номера на банкнотах лишены смысла (в отличие от серий).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

было тематических тем на эту тему - до одурения. основной смысл:

да, красиво ... а теперь попробуйте продать выше номинала .... потом расскажете

Изменено пользователем Romanold
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на ней-же написано. :D А вообще такие вещи оценивать - одно, продавать - другое. У меня как-то была такая-же со всеми семёрками - за 15 ушла.

Спасибо за инфу, всё равно это немного не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ищу на банкноте свой номер телефона.Вот такую прикупил бы,но по цене в пределах разумного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ищу на банкноте свой номер телефона.Вот такую прикупил бы,но по цене в пределах разумного.

Такую,это значит с моим номером телефона.А номера подобные купюре ТС вряд ли кому интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поторгуем Поживем увидим ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая купюра, на мой взгляд, стоит номинал + небольшую сумму (порядка 10 долларов). Да и то на любителя.

А в "Прессе" и с номером 0000001 = 10.000 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая купюра, на мой взгляд, стоит номинал + небольшую сумму (порядка 10 долларов). Да и то на любителя.

А в "Прессе" и с номером 0000001 = 10.000 рублей.

Кто же их платит? Я такую еле за 1500 пристроил в 10 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за них платит. Причем собираю "таблицу" по номиналам и выпускам. Все их на самом деле собрать просто невозможно, это ясно и ежу. Всё же они редки (одна купюра из 9.999.999). Поэтому беру то, что попадается.

Знаю одного энтузазиста, который эти "хитрые номера" собирал ещё и по сериям (!!!) Например, у него было три 50 - рублевых купюры образца 1997 г. разных серий с номером 7777777. Одна из них теперь у меня.

Так что милости прошу к моему шалашу. Тех, которых нет в моей Генеральной коллекции, куплю.

Только СССР с 1947 года и современная (с 1992 года) Россия.

-все цифры в номере одинаковые (1111111, 2222222, ... 9999999)

-0000001

-1234567

"Пресс" с 1997 г. = 10.000 рублей за купюру. Из обращения - в основном = номинал + 3.000 рублей (не лохмотья для подтирания попки).

Более старые - отдельная тема.

Всего - то нана собрать 11 купюр по каждому номиналу + по выпускам. Так, мелочи жизни.

Но сюжет в том, что их брать - то особенно негде. Предложений практически нет.

Есть предложение обратиться в "дурку", но оно мне не подходит. Может, пока. Время покажет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 100р номер ГГ 5558885 интересна ли?, не пресс, на сдачу дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 100р номер ГГ 5558885 интересна ли?, не пресс, на сдачу дали

А этот то чем интересен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф, всё таки это не 7541673 какой-то в разнабой цифры...дискуссию развивать не будем, я Вас понял :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальны ТОЛЬКО купюры, в которых ВСЕ цифры в номере одинаковые. Одна не та, а 6 - одинаковых - несём в магазин и покупаем сало, горчицу, пиво и чипсы. Или чего там ещё.

Ну и 0000001 и 1234567. Всё остальное - несём туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович , а если нумерация идет с " хвоста " ? ПРИМЕР : 7654321 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - а. Только 1234567. Такой набор цифр у сумасшедших бонистов - "нумерологов" даже получил специальное название: "Порядок".

Даже 0123456 - не катит. Оказывается, у нас, в русскоязычной математике натуральный ряд чисел начинается с "1", а у латиноязычных - с "0". Поэтому только 12134567 и больше никак иначе.

Хотя, конечно, может найтись маньяк и на "7654321", но в материальном выражении это будет скорее ближе к "радару", т. е., например, "номинал + 300 рублей". Но вовсе не 10.000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - а. Только 1234567. Такой набор цифр у сумасшедших бонистов - "нумерологов" даже получил специальное название: "Порядок".

Даже 0123456 - не катит. Оказывается, у нас, в русскоязычной математике натуральный ряд чисел начинается с "1", а у латиноязычных - с "0". Поэтому только 12134567 и больше никак иначе.

Хотя, конечно, может найтись маньяк и на "7654321", но в материальном выражении это будет скорее ближе к "радару", т. е., например, "номинал + 300 рублей". Но вовсе не 10.000.

Однако... у нас не только душа особая, а еще и математика своя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - а. Только 1234567. Такой набор цифр у сумасшедших бонистов - "нумерологов" даже получил специальное название: "Порядок".

Даже 0123456 - не катит. Оказывается, у нас, в русскоязычной математике натуральный ряд чисел начинается с "1", а у латиноязычных - с "0". Поэтому только 12134567 и больше никак иначе.

Хотя, конечно, может найтись маньяк и на "7654321", но в материальном выражении это будет скорее ближе к "радару", т. е., например, "номинал + 300 рублей". Но вовсе не 10.000.

Есть ещё один вид номеров к которому можно проявить интерес (хотя тут много НО).

Например 9051945 (день Победы), 8072013 (день Рождения ... ) и т.д. и т.п. то-есть номер подпадающий под сильно знаменательную дату или под День Рождения, примерно вот так:

post-13471-0-60085800-1373431040_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АА стоит что?

post-4-0-86712600-1373439506_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АА стоит что?

В таком состоянии - номинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АА стоит что?

Митроносный, А-А -- это когда ребёнку говорят покакать...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про номера, совпадающие с датами рождения, телефонами и т. д. я знаю. Весь вопрос только в том, что такие номера интересны только вам и никому другому (ДР и телефон). Ну а даты - на них больших маньяков нет. В общем, эти номера, может, и интересны, но это - не "классика жанра". И серьёзных денег они не стоят. Так, номинал + на пиво - воды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru