torge

помощь в определение и оценке

8 сообщений в этой теме

люди принесли три монеты,попрошу пожалуйста оценить и определить, заранее всем ответевшим спасибо

post-14218-0-08349000-1372083333_thumb.jpg

post-14218-0-70597500-1372083395_thumb.jpg

post-14218-0-64066700-1372083422_thumb.jpg

post-14218-0-39412000-1372083494_thumb.jpg

post-14218-0-87716000-1372083737_thumb.jpg

post-14218-0-87635600-1372083780_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ууу... чую, что Вы форумом ошиблись. :mellow:

0

Поделиться сообщением

"Стыдно голубчик мой", ведь на 1-й и 3-й монете все написано. 1-я и 3-я Германия, Второй рейх 1 пфенниг и Веймарская республика 500 марок соответственно. Ценности не представляют, ввиду громадных тиражей. Насчет солида ничего сказать не могу, т.к. не моя тема, да и поеденный он сильно, очень сомневаюсь, что тоже представляет ценность.

ИМХО.

0

Поделиться сообщением

точнее задам вопрос,что за монета с гербом или щитом ( темная), и сколько она стоит, и сколько стоят немцы,так более точнои более понятно, просто не моя тема.

0

Поделиться сообщением

ой извиняюсь прочитал, что это солид

"Стыдно голубчик мой", ведь на 1-й и 3-й монете все написано. 1-я и 3-я Германия, Второй рейх 1 пфенниг и Веймарская республика 500 марок соответственно. Ценности не представляют, ввиду громадных тиражей. Насчет солида ничего сказать не могу, т.к. не моя тема, да и поеденный он сильно, очень сомневаюсь, что тоже представляет ценность.

ИМХО.

ой увидел что вы его определилы как солид, осталось опрелиться в цене, что бы людям сказать, спасибо большое.
0

Поделиться сообщением

Извольте, у пфеннига цена символическая, подобные 500-т марочники барыги продают за 30 рублей.

0

Поделиться сообщением

еще раз спасибо лазию пока в интернете, этот солид вообще не могу найти, примерно год не подскажите

0

Поделиться сообщением

еще раз спасибо лазию пока в интернете, этот солид вообще не могу найти, примерно год не подскажите

Повторюсь, тема не моя ничего сказать не могу. Не утруждайте себя, найти его отнимет довольно много времени у вас. На форуме есть знатоки солидов. Думаю они помогут вам, с его атрибутированием. Изменено пользователем kozhikhov
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу