Павел177

1 рубль 1753 ММД-IП. Неплохой!

В теме 18 сообщений

Добрый вечер всем!

Просьба высказаться по состоянию и стоимости данной монеты и будет ли здесь интерес к ней?

Спасибо.

post-16934-0-03922400-1371833158_thumb.jpg

post-16934-0-81942400-1371833226_thumb.jpg

post-16934-0-03743800-1371833302_thumb.jpg

post-16934-0-83611700-1371833308_thumb.jpg

post-16934-0-81948400-1371833314_thumb.jpg

post-16934-0-50999200-1371833321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый,подлинный рупь.

В хорошем состоянии.

Интерес будет.старт решать ВАМ!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние я бы назвал VF, плюс-минус... Интерес к таким монетам есть всегда. А вот на счёт стоимости уже сложнее. Всё зависит от того где Вы будете продавать и как быстро это надо сделать. Лето, у людей полно более важных проблем, чем рубль Елизаветы. Если надо продать прямо сейчас и здесь, я бы ставил старт тыщ 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние я бы назвал VF, плюс-минус... Интерес к таким монетам есть всегда. А вот на счёт стоимости уже сложнее. Всё зависит от того где Вы будете продавать и как быстро это надо сделать. Лето, у людей полно более важных проблем, чем рубль Елизаветы. Если надо продать прямо сейчас и здесь, я бы ставил старт тыщ 15.

Мне кажется, что монета выше VF... Кто, что думает по состоянию?

И интересно выслушать мнения, кому монета интересна (если таковые имеются...), какой старт готовы поддержать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рубчег, состояние твердый XF имхо, даже сбрую у коника видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рубчег, состояние твердый XF имхо, даже сбрую у коника видно

Да, мне тоже нравится, но здесь интереса к монете особо не наблюдается, судя по активности в теме :sleep:

Вот еще фото, немного другие, а то может народ думает, что монета валенком натерта...

post-16934-0-47414400-1372070978_thumb.jpg

post-16934-0-73841100-1372070984_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето однако,жара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 точно интересна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 точно интересна.

Поддерживаю такое мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не кажется что указанная цена в 20 тысяч деревянных - минамльна. IП в током состоянии, чисто моё мнение, от 1500 баксов.

Хотя согласен что для данной мнеты сезон не тот - у людей денег нет. Я бы не торопился продовать, ну или на МИМ, там дядьки добрые, помогуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не кажется что указанная цена в 20 тысяч деревянных - минамльна. IП в током состоянии, чисто моё мнение, от 1500 баксов.

Хотя согласен что для данной мнеты сезон не тот - у людей денег нет. Я бы не торопился продовать, ну или на МИМ, там дядьки добрые, помогуть.

1500$ для старта (или по фиксированной) выгладит уж очень оптимистично и это скорее всего жаркий финиш при условии, что пересекутся интересы хотя бы парочки коллекционеров! Старт в 20 тыр я полагаю привлечёт многих... Монета требует к себе внимания, уж точно, а продавть сейчас и здесь или подождать лучших времён, расположения звёзд на небосклоне или ещё каких знаков - решать ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500$ для старта (или по фиксированной) выгладит уж очень оптимистично и это скорее всего жаркий финиш при условии, что пересекутся интересы хотя бы парочки коллекционеров! Старт в 20 тыр я полагаю привлечёт многих... Монета требует к себе внимания, уж точно, а продавть сейчас и здесь или подождать лучших времён, расположения звёзд на небосклоне или ещё каких знаков - решать ТС.

Всем привет!

Я в общем-то, честно говоря, тоже считаю, что 20т.р. для этой монеты совсем не цена! Жаль, что реально заинтересованные люди, видимо, сейчас в летней эйфории находятся и не до покупок монет им (это я по активности в теме сделал такой вывод :) ).... А ждать лучших времен тоже не вариант, наверное. Не известно, что там осенью у нас будет... Кризис однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я в общем-то, честно говоря, тоже считаю, что 20т.р. для этой монеты совсем не цена! Жаль, что реально заинтересованные люди, видимо, сейчас в летней эйфории находятся и не до покупок монет им (это я по активности в теме сделал такой вывод :) ).... А ждать лучших времен тоже не вариант, наверное. Не известно, что там осенью у нас будет... Кризис однако.

Павел, тогда выставляйте с 25 тыр., старт обеспечу, а там и заинтересованные подтянуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, тогда выставляйте с 25 тыр., старт обеспечу, а там и заинтересованные подтянуться

Эх, Геннадий, в том-то и дело, что не видно пока заинтересованных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Красивый,подлинный рупь.

В хорошем состоянии.

Интерес будет.старт решать ВАМ!

За 20 точно интересна.

Поддерживаю такое мнение!

Вот еще как минимум трое заинтересовавшихся. В пылу борьбы может раззадорятся :)

Изменено пользователем GIK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый ! Интерес есть нету возможности участвовать в торгах (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и интерес, и возможность принять участие в торгах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так и есть заинтересованные в покупке люди, тогда вам сюда: 1 рубль 1753 ММД-IП. Очень не плохой!

Заходите, участвуйте...

Всем пожелаю удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru