Jaroslaff

Кроко. Кроко? Кроко!

В теме 10 сообщений

http://www.vesti.ru/...=1097219cid=520

Аллигатор сорвал пикник жителям Флориды, внезапно появившись из воды в самый разгар трапезы. Американцам только и оставалось, что наблюдать за пиром с безопасного расстояния, пишет The New York Daily News.

Организатором похода был 68-летний фотограф Родни Каммауф. Он рассказал, что рептилия вылезла из воды как раз в тот момент, как туристы, довольные живописным местом у самого берега, собирались перекусить. Они разложили на скатерти гамбургеры и напитки, как вдруг столкнулись с незваным гостем.

Оценив обстановку, американцы спешно ретировались, оставив хищнику пожитки и провиант. "Я очень испугался, увидев аллигатора. Это, в конце концов, не плюшевый кролик, с ними нужно вести себя очень осторожно", — отметил Каммауф.

Фотограф предположил, что аллигатор лакомится фастфудом не в первый раз. "В этой местности туристы часто видят аллигаторов и кидают им кусочки еды в воду, так что эти хищники имеют представление о нашем рационе, — сказал турист. — Наверное, аллигатор просто решил, что мы накрыли пикник для него".

Каммауфу удалось сделать несколько снимков, стоя неподалеку от наглой рептилии. В итоге животное вернулось обратно в воду, не оставив туристам ни крохи. "Этот опыт я не забуду никогда. Думаю, из этой истории люди должны сделать вывод, что место для пикника нужно выбирать тщательнее", — резюмировал фотограф.

post-3958-0-86708700-1371822068_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Видимо у амерекосов монеток не оказалось. Осерчавший зеленый решил слопать провиант :)

Поделиться сообщением

Интересно, колу крокодил тоже выпил, или он для этого недостаточно американский?

Поделиться сообщением

Интересно, колу крокодил тоже выпил, или он для этого недостаточно американский?

колу выпил вместе с банкой :)

закуски мало, вот до крохи и сломал кроко :D

Поделиться сообщением

С русских пикников аллигатор после трапезы уполз бы "синим"...потом похмелятся бы вернулся. А гамбургеры, соса-сола это так, на зубок закинуть ему :)

Поделиться сообщением

Энтот крокодил ишо недостаточно зелен, а то куснул-бы гораздо больше, и, самое главное, значительно дешевше...

Поделиться сообщением

...может это конечно сам таким стал в "новых экономических условиях", но первая и остальные мысли - а чего они его на хорошую крокодиловую кожу не разделали... Как пить дать, вынырни такое в пруде у какой деревни у нас - голыми руками на барсетки и перчатки разделают...у нас.

Поделиться сообщением

Вот так радуются некоторые зеленые, когда оканчивают очередную книжку. :)

post-29332-0-49677000-1371830696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С русских пикников аллигатор после трапезы уполз бы "синим"...потом похмелятся бы вернулся. А гамбургеры, соса-сола это так, на зубок закинуть ему :)

А я думаю, что у нас бы он получил хороших пилюлей, за такую наглость и долго бы потом боялся выползти на берег. Никто бы не стал наблюдать, как поедают их закуску.

Поделиться сообщением

Пепси и Макдональс фотографу должны денюжек дать, за рекламу их продукта. :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу