vik.tor59

2 копейки 1925 недоочищенная

В теме 40 сообщений

нууу не знаю, я тут выставлял двушечку, сохранность по лучше будет, оценили почему-то в 17-20 и то сказав, что это оч хорошая цена, итог: ушла за 45...никого не хочу обидеть, но тем не менее факт. с уважением...

PS: да простят меня некоторые ГУРУ и профи с данного ресурса,некоторые участники "почему-то" в своих коментариях пытаются занизить цену, хотя в личку предлагают чуть больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу не знаю, я тут выставлял двушечку, сохран по лучше будет, оценили почему-то в 17-20 и то сказав, что это оч хорошая цена, итог: ушла за 45...никого не хочу обидеть, но тем не менее факт. с уважением...

PS: да простят меня некоторые ГУРУ и профи с данного ресурса,некоторые участники "почему-то" в своих коментариях пытаются занизить цену, хотя в личку предлагают чуть больше...

Занижают старт, это польза для Вас-же продаванов, с высокого старта может не уйти или по старту купят, а с низкого старта войдя в азарт могут и максимально-разумную цену перепрыгнуть в несколько раз.

Опять-таки прогнозировать уход дело не благодарное, иногда вроде фигня монета, кажется ни кому не нужна, а уходит ай-яй, только свист стоит, а в другой раз и монета хороша, и спросом пользуется, а уходит так что в пору у самого себя покупать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поправьте меня если я не прав, монета не рядовая но сохранность подвёла. Я бы не дал 30 тыс за какалик 1925 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Стали находить в Башкирии. Вот и пошла копанина. А Вот Кабинетка , конечно редка и дорога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Стали находить в Башкирии. Вот и пошла копанина. А Вот Кабинетка , конечно редка и дорога.

Из Стали? С этого момента поподробнее, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Стали? С этого момента поподробнее, плиз.

Да не обращай внимания, новичок пустобрехством занимается - посты набивает, ужо ему их укоротят опосля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномик завелся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Господа Хорошие незнаю что там кому и когда укоротят.

А если совсем кто с головой не дружит и не можит отличить опечатки "Из" в Их.

А теперь можно после всех пояснений прочитать без очепятки.

Цитата:

"Их Стали находить в Башкирии. Вот и пошла копанина. А Вот Кабинетка , конечно редка и дорога"

Кто не согласен? Что монета Тс - какалик земельный. Башкирские Товарищи Такой Хлам по 15 предлагают, если что, но лично мне ненужно.

И В Этой теме Отметился не для того чтобы что то где то набить.

Или Тут Уже не Рекомендуется собственое мнение высказывать.

:gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифт отлепи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам из Башкирии, да попадаются, но чтоб по 15, не слышал....если предложат Вам отправляйте комне...с уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Последний раз были предложения за 15-16 тыс месяца 4 назад. Состояние поля, рельеф был не хуже.

Ну раз тут такие какалики можно по килобаксу продавать, буду зондировать на покупку. Спасибо что просветили Уважаемые форумчане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котриарх, почему вам лень ставить запятые, но не лень зажимать шифт в словах, где этого не просто не нужно, но и вредно делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Господа Хорошие незнаю что там кому и когда укоротят.

А если совсем кто с головой не дружит и не можит отличить опечатки "Из" в Их.

А теперь можно после всех пояснений прочитать без очепятки.

Цитата:

"Их Стали находить в Башкирии. Вот и пошла копанина. А Вот Кабинетка , конечно редка и дорога"

Кто не согласен? Что монета Тс - какалик земельный. Башкирские Товарищи Такой Хлам по 15 предлагают, если что, но лично мне ненужно.

И В Этой теме Отметился не для того чтобы что то где то набить.

Или Тут Уже не Рекомендуется собственое мнение высказывать.

:gangster:

Мнение не такое уж собственное. Это всё многократно обсуждено на форуме, и про Башкирию и про цены там - достаточно посмотреть поиском про 2к.-1925. Так что рекомендуется прежде чем нечто писать, удостовериться, не написано ли это уже недавно, причём теми, чьё мнение действительно чего-то стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Последний раз были предложения за 15-16 тыс месяца 4 назад. Состояние поля, рельеф был не хуже.

Ну раз тут такие какалики можно по килобаксу продавать, буду зондировать на покупку. Спасибо что просветили Уважаемые форумчане.

Ага, тут таких "бизнесменов" пруд пруди - сначала пытаются оценку получить на что-то (в чём, естественно, не понимают), а потом плачутся, что им фуфло кто-то впарил по этой оценке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Кажется Монетка не стоит 30 тыс, я бы такую отдал и радовался.

Крестное Знамение еще никто не отменял

Это у Вас от недостатка знаний. Я и сам такой же точно... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru