Юрий В.

Кто-нибудь из Латвии есть?

В теме 7 сообщений

Ну жен совет. Возможно выберусь на несколько дней в Латвию и в связи с этим вопрос. У вас в хождении только латы или можно еврами обойтись?

Поделиться сообщением

Ну жен совет. Возможно выберусь на несколько дней в Латвию и в связи с этим вопрос. У вас в хождении только латы или можно еврами обойтись?

Позавчера приехал из Латвии, в хождении только латы. Есть куча обменников, по крайней мере в Риге, где без проблем меняют евры, доллары, рубли и еще с десяток наименований валют по приемлемому курсу.

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

я б поменял в мск. думаю курс будет поприятнее.

Поделиться сообщением

Ну жен совет. Возможно выберусь на несколько дней в Латвию .

Если что, могу помочь - встретить в аэропорту, отвезти куда надо или просто подсказать что и как лучше сделать. В ходу у нас пока только латы, обменники на каждом углу. Если хотите, скину свой тел. в личку.

Поделиться сообщением

Если что, могу помочь - встретить в аэропорту, отвезти куда надо или просто подсказать что и как лучше сделать. В ходу у нас пока только латы, обменники на каждом углу. Если хотите, скину свой тел. в личку.

Спасибо большое, очень тронут таким участием, но мы если поедем, то поедем довольно организованной группой.

Поделиться сообщением

Ещё добавлю, небольшая информация для тех кто планирует поездку в Ригу и хочет совместить приятное с полезным, т.е. посетить Рижский слёт коллекционеров.

Слёт проходит по адресу: Rīga, A. Čaka ielā 102 ( Рига, ул. А, Чака 102) в помещении школы. Начало с 9.00 - до 13.00 приблизительно, потом все потихоньку расходятся. Рекомендую приходить к началу.

Даты проведения слёта на оставшиеся месяца 2013 года.

14/07/2013 организатор - Latvijas filatēlistu savienības Rīgas biedrība

11/08/2013 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība

08/09/2013 организатор - Latvijas filatēlistu savienības Rīgas biedrība

13/10/2013 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība

10/11/2013 организатор - Latvijas filatēlistu savienības Rīgas biedrība

24/11/2013 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība - малый слёт

08/12/2013 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība

Если кому-то из участников форума ЦФН понадибится помощь в Риге, обращайтесь, тел. скину в личку каждому.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу